22.09.2020 | положительный отзыв
CYBERPLAT отзыв сотрудника Тимофей

Тимофей:
Часто бываю в командировках, и потому выручает то, что могу удаленно платить. Обычно в салонах связи в терминалах и обычно через «Киберплат». Для меня главное это скорость и то, что он есть в каждом городе России, где я бываю.

24.09.2020 | положительный отзыв
CYBERPLAT отзыв сотрудника Арина

Арина:
Сайтом plat.ru пользуюсь уже давно. Сначала оплачивала счета мобильного телефона МТС, потом и коммуналку, тут комиссия меньше, чем через банк.

29.09.2020 | положительный отзыв
CYBERPLAT отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Сын научил меня пользоваться терминалами Киберплат. Теперь далеко ходить не надо, терминал прямо рядом с домом на Московском возле храма. Выбрала необходимый платеж, вставила денежку и у меня все оплачено. Пользуюсь теперь постоянно и подруг приучила.

03.10.2020 | положительный отзыв
CYBERPLAT отзыв сотрудника Артём

Артём:
Оплачиваю практически все с кошелька plat.ru, начал с микрозаймов, чтобы не ехать к ним в офис. В принципе, нареканий не было. Один раз клал деньги на телефон, пришли только через полчаса, но это реально мелочь. В остальное время приходят за минуту.

07.10.2020 | положительный отзыв
CYBERPLAT отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Я пользуюсь "Киберплат", точнее их платежной книжкой. Деньги обычно кладу через терминалы. Удобное главное меню, легко выбрать ту услугу, которая нужна в данный момент. По мне это годная тема для всех платежей.

11.10.2020 | положительный отзыв
CYBERPLAT отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Пользуюсь терминалами «Киберплат» постоянно. Иногда бывает вспоминаю, что завтра нужно заплатить за интернет, а уже поздно, все закрыто. Хорошо что есть терминал рядом с домом, вышел оплатил, делов то, пять минут.

13.10.2020 | положительный отзыв
CYBERPLAT отзывы о работодателе

Максим:
Делюсь с земляками из Пензы, что нашел хороший терминал "Киберплат" для оплаты микрокредита–на Кронштадской 7. Тут можно оплачивать разные займы и еще банковские кредиты Пока я альтернативы не вижу.

10.11.2020 | положительный отзыв
CYBERPLAT отзывы о компании

Олег:
Всегда привык платить за газ, свет и интернет на плат.ру, но недавно нашел там налоги в бюджет Как раз мне надо было транспортный налог оплатить, сервис выручил.

30.12.2020 | положительный отзыв
CYBERPLAT отзывы сотрудников

Игорь:
Платить через терминалы Киберплат конечно удобно, но через платежную книжку Киберплат plat.ru. еще быстрее и удобнее. Жаль разобрался в этом только полгода назад, когда дочь подсказала. Теперь абсолютно все постоянные платежи, плюс штрафы оплачиваю прямо из дома за считанные минуты. Очень удобно и понятно разработано, и в очередях не нужно стоять

03.01.2021 | положительный отзыв
CYBERPLAT отзывы

Павел:
Как-то раз пришлось закидывать деньги на карту через их платежный терминал платежной системы Киберплатв гаи. По ходу дела разобрался, как оплачивать штрафы. Все получилось и вообще понравилось, как работает Киберплат. С тех пор иПостепенно перевел все, что нужно оплачивать за месяц, в их платежную книжку plat.ru. Не знаю, почему раньше до этого не додумался, банкомат далеко. Теперь все дома за 5 минут

02.06.2019 | положительный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Юристом по работе с претензиями в компании киберплат работаю больше года. Работа иногда бывает чересчур нервная, но не всегда. В остальном хорошо оплачиваемая и с коллективом проблем не бывает. белая зп, оформление по ТК

18.04.2019 | положительный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Я в компании Киберплат начинала год тому назад рядовым бухгалтером, недавно получила повышение. Повышение предполагает и изменение зарплаты, так что в этом плане я довольна - зарплата достойная. Также удобно, что все деньги поступают на банковскую карточку, компания работает юридически чисто, без "серых" схем и прочего. Офис у нас в ЦМТ, в нем комфортно. Рабочий день начинается с 9 утра, добираться на работу мне удобно. Опоздания не приветствуются. На больничные с ребенком хожу, они оплачиваются по законодательству. Достойная зарплата

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : CyberPlat

Интегрированная универсальная мультибанковская система CyberPlat® («КиберПлат») — исторически первая российская система электронных платежей. Первый онлайновый платеж был проведен 18 марта 1998 года в пользу компании «Гарант-парк», а первый платеж в пользу оператора сотовой связи «Билайн» был осуществлен 12 августа 1998 года. К настоящему моменту CyberPlat® («КиберПлат») работает на рынке электронных платежей уже 20 лет и является самой крупной в России и странах СНГ надежной и отлаженной системой электронных платежей.На данный момент общая сеть пунктов приема платежей CyberPlat® ("КиберПлат") составляет свыше 950 000 точек, принимающих наличные платежи в пользу ведущих операторов мобильной и фиксированной связи, коммерческого телевидения и провайдеров различных

Россия, Москва, Краснопресненская наб. д. 12, подъезд

05.07.2017 | положительный отзыв
Cyberplat отзыв сотрудника Елена

Елена:
Достоинства Про работу в Киберплате могу сказать две важные вещи. 1) Труд оплачивается адекватно; 2) Условия договора по умолчанию соблюдаются. Для меня честное отношение работодателя на первом месте, за свою жизнь пришлось всякого повидать Скоро 2,5 года, как сюда в бухгалтерию устроилась, и о поисках новой работы мыслей не возникает. Подробнее>>

03.08.2017 | положительный отзыв
Cyberplat отзыв сотрудника Семён

Семён:
Достоинства Для того, кто готов конкретно работать и свою профессию любит, место отличное. Я сам такой, и все условия для комфортной деятельности в Кибере есть, это даже не обсуждается. Устраивает расположения офиса, от метро 10 мин пешком, мне удобно. С коллегами отношения сложились, технари, поэтому с полуслова друг друга понимаем. Оплата вполне, и к тому же всё прозрачно – 2 части: оклад и премия. Договор соблюдается полностью Подробнее>>

12.10.2017 | положительный отзыв
Cyberplat отзыв сотрудника ИГНАТ

ИГНАТ:
Достоинства На предпоследнем курсе попал сюда в саппорт. Требования и критерии к потенциальным сотрудникам, между прочим, не такие уж и лютые в Кибере! Пришел, можно сказать, с чистой теорией в голове, опыта как такового не имел. Ну да, ПК на довольно серьезном уровне, остальное только теоретический багаж. Может, кому удивительно, но приняли как своего, быстро, но с толком рассказали, показали что к чему. И вот он я сегодняшний: с вышкой за плечами и с 2 годами интенсивной трудовой деятельности, вполне себе опытный спец с небольшим, но уже значимым стажем, и главное, с опытом. Кстати, уже звали пару раз в другие места, но я пока не спешу, т.к. здесь вижу нормальные перспективы. Подробнее>>

18.11.2017 | положительный отзыв
Cyberplat отзыв сотрудника Саша

Саша:
Достоинства Если в Газпром или в Эпл не берут, для серьезного старта - самое оно место. На полном серьезе пишу. Начинал здесь год назад, практически с нуля, и сейчас говорю, что несмотря на все сложности, оно того стоит. Опыт + абсолютная официальность + зарплата по рынку. Для молодого спеца это большая удача. Подробнее>>

13.12.2017 | положительный отзыв
Cyberplat отзыв сотрудника кирилл

кирилл:
Достоинства Всем привет. 3 года в Киберплате. Компания полностью белая, работодатель надёжный, - тут даже обсуждать нечего. Отдельно про коллектив хочу. Когда мама умерла год назад, меня друзья так не поддерживали, как в Кибере, так что выкарабкался. В общем, Человечищи здесь работают, во всех смыслах. И вообще работать с нашими легко и интересно; профессионалы и этим всё сказано. Подробнее>>

06.01.2018 | положительный отзыв
Cyberplat отзывы о компании

Kristina:
Достоинства Работаю почти два года в бухгалтерии в Киберплате и, по моим меркам, место благонадежное. Оплата устраивает, аванс и ЗП идут на карту Платина, без задержек. А ещё в Киберплате толковое и доброжелательное руководство. На работу иду без страха, знаю, что у меня с документацией всё окей. А тут большего не требуют: чтоб порядок в бумагах был, вовремя работу сдавать, ну и самодисциплина, само собой. Коллектив тоже очень-очень хороший, нет у нас, слава богу, ябед или выскочек, и подстав не бывает. Подробнее>>

29.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Влад о компании Cyberplat

1. Скоро будет год как устроился админом в Киберплат. За это время реально вырос в первую очередь в собственных глазах. Во-первых, избавился от дурацкой привычки подвисать в соцсетях. На это тупо нет времени, и даже желания. Во-вторых, стал намного увереннее в собственных силах. Я не просто хожу на работу, я действительно понимаю, что я делаю, для чего я это делаю, и за что мне платят. Профессиональные навыки приобрел колоссальные. Многозадачность делает своё дело – учишься быстро соображать, принимать решения самостоятельно, сложные задачи вызывают интерес, а не страх. О повышении пока

03.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Anton о компании Cyberplat

Я доволен местом в Киберплат и люблю свою работу, здесь тружусь 5 лет уже. Для меня ценно то, что выплаты вовремя и «белыми», плюс премия, не на каждой работе сейчас так гладко, по рассказам знакомых сужу. Езжу в отпуск с семьей, мир повидал, так что плотная загруженность вполне себе оправданная, без нюансов не бывает на работе. Главное – на совесть вкалывать и к начальству прислушиваться, и тогда тип-топ всё будет, как-то так.………

19.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании Cyberplat

В январе 2017 будет три года, как работаю в компании Киберплат. Работой доволен. Времена сейчас в стране не самые стабильные, и это мягко говоря. Зато у нас всё стабильно – и по выплатам, и по загруженности, без работы никогда не сидим. Рублем не обижают, выплаты белые, премиальные, всё по КЗОТу. В отпуск всегда на море ездим с семьей, погреться, здоровье поддержать. Короче говоря, жаловаться не на что.

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Егор о компании Cyberplat

Человек человеку волк… это я о предыдущем месте работы. Не буду называть имен, но работал действительно в гадюшнике, да еще и за гроши. А позже выяснилось, что у конторы этой и лицензии уже нет. Хорошо, что ума хватило, и веры в себя в Киберплат на собеседование пойти. Вот 7,5 месяцев работаю в этой компании, и наконец-то человеком себя почувствовал. Адекватные условия, всё прозрачно. Никаких подстав и интриг в коллективе, каждый своей работой занят. Платят, на мой взгляд, здесь более чем, даже на первых порах вполне себе нормальные деньги.

13.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Snegir о компании Cyberplat

В Кибер если идешь устраиваться, то лучше идти осознанно, иначе вылетишь на раз-два. В ЦМТ люди с несколькими высшими вкалывают, еще те спецы у нас есть, которые фактически с самого основания в Киберплате. Так что амбициозные и болтливые отсеиваются быстро, бывали случаи………. А вообще коллектив очень сплоченный у нас подобрался. И работать вместе не в напряг, и за жизнь поговорить запросто, когда минута свободная выпадает. Я здесь почти 2 года, уже как дома себя чувствую. А что касается работы, то ее всегда выше крыши, ну и без дедлайнов никак,

25.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Илья о компании Cyberplat

Устроился в техподдержку, голова поначалу кругом шла - задач валом, всё надо быстро и качественно, но! Деньгой не прижимают, условия труда приличные, начальник - нормальный, спрашивает, естественно, как надо, но и по первой подсказывал, что к чему, да и сейчас, если траблы какие, вместе разруливаем. Хотя сейчас уже норм, гораздо легче работается, доволен. Ребятам молодым рекомендую именно тут стартовать, не шарашкина контора, место крутое во всех смыслах.

28.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя 1319 о компании Cyberplat

Адекватное начальство, позитивный и профессиональный (!) коллектив, приличные условия труда, стабильно выплачиваемые деньги + абсолютная официальность и минимальная текучка. Пожалуй, это основные моменты, о которых считаю нужным рассказать. Сам здесь полтора года, не кривя душой, рекомендую Киберплат. Действительно резонное место, где можно сделать карьеру.

11.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя DokDak о компании Cyberplat

Кибер компания живая и надежная, аналогичных ей, на мой взгляд, в нашей стране по-прежнему нет. Собственно, поэтому здесь и работаю. Платят аккурат в установленный срок, белые выплаты на карту нашего банка – это ЗП+премия. Естественно, полный соцпакет, оформление по ТК, отпускбольничный и прочее. Офис у нас в ЦМТ, добираться удобно, для комфортной работы всё необходимое имеется. С коллегами отношения стабильно позитивные, потому что коллектив супер подобрался. Такие дела.

29.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Cyberplat

Их нет в принципе

24.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Cyberplat

Их нет

16.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании Cyberplat

Опыт, обучение, общение с настоящими профессионалами – это очень ценно для молодого специалиста. Я не так давно закончил вуз, юрист. И то, что попал именно в Киберплат для меня настоящая удача. Да, объемы работ оглушительные, но только на таком материале можно действительно научиться всему. Коллеги просто как родные, обучают меня тонкостям до сих пор, хотя я работаю уже полгода. Работа, выплаты, даже премия, все по КЗоТ. Такие условия еще поискать на рынке.