01.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cyberplat

Отработала три года юрисконсультом в Киберплате, уволилась, потому что переехала в Тверскую область. Скучаю немного по работе и коллективу, … Жаль, что уехала, а вернуться не получится. Ребята, если кто-то из вас возможно читает — привет от Олеси К. :))

29.05.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cyberplat

Всегда знал, что моя работа будет связана с IT. В Киберплат давно хотел устроиться, но IT-вакансии были заняты. Работал в другой компании и параллельно мониторил Кибер. Своего добился, меня взяли. Зарплату и премию плятят, за год работы уже получил повышение.

28.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cyberplat

Не могу понять тех, кто негативно отзывается о компании. Может, просто недобросовестные сотрудники были… таких людей всяко хватает. Только неприятно всё это читать. Я в Кибере работаю бухгалтером. никаких проблем не вижу. Да, в отчётные периоды, конечно, напряжённо, но это нормальная ситуация, везде так. Из-за этого увольняться и обвинять работодателя крайне непрофессионально…

21.04.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cyberplat

Пришлось на своем пока еще коротком веку поработать в ряде компаний. Так вот, Киберплат, по моему опыту, вполне себе ничего. Главное, что работа интересная. Ну да, начальство здесь как везде — на то оно и начальство, чтобы спрашивать, а наше дело маневрировать)). Зато нет такого, что каждый сотрудник «и швец, и жнец, и на дуде игрец», каждый понимает, чем он занимается и за что отвечает. Условия работы — нормальные, по мне ЦМТ — роскошный офис. Зато работают адекватные люди и зарплату нормально выплачивают. Чего еще нужно?

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : CyberPlat

Завел платежную книжку plat.ru, когда она только-только появилась. Решил попробовать, что это такое и, скажу честно, не пожалел. Знаете, очень удобно – спокойно оплатил все, что нужно, и не надо было идти в банк, стоять в очереди.. Работает все очень надежно, платежи проходят быстро и без сбоев. Каталог услуг большой, можно оплатить много чего. К тому же платежи сохраняются, можно вывести их историю, а также сохранить реквизиты

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : CyberPlat

Стараюсь следить за новинками профессиональной литературы (ландшафтная архитектура ) и как выходит в электронном виде, сразу покупаю ее на ЛитРес. А для оплаты использую платежную книжку от Киберплат. Это проверенный и надежный способ оплаты,. в котором не надо светить банковскую карту (вот такая у меня паранойя). Сам сервис мне тоже нравится, сделан очень по уму – понятный и, не побоюсь этого слова, дружелюбный для любого пользователя интерфейс, оплатить можно огромное количество услуг. Еще удобно, что можно пополнить баланс с карты (и не надо светить банковскую карту, вот такая у ...

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : CyberPlat

Пользуюсь платежной книжкой plat.ru уже года полтора точно. Отличная и удобная вещь, скажу я вам. Во-первых, все очень простая и наглядная навигация, понятно, что и где находится, точно не запутаешься. Во-вторых, можно оплатить разные услуги: от ЖКХ и до «музыкалки». В-третьих, очень удобно пополнять баланс: для этого достаточно привязать свою банковскую карточку. Все платежи проходят очень быстро и без сбоев. В общем, я доволен и всем рекомендую.