24.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании Cyberplat

Уже более 3 лет здесь работаю, и лично у меня работа в Киберплат ассоциируется с достойной оплатой и социальной защищенностью. Как по мне, так это самые важные составляющие, без которых в наше время никуда. Коллеги – толковые ребята, коллектив хороший у нас, что тоже немаловажно. Да, работаю много, но при этом и на семью хватает более чем, и родителям имею возможность помогать.

11.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Gennadevich о компании Cyberplat

Здесь или вкалываешь на совесть, или уходишь, третьего не дано. Что вполне логично: условия нормальные, чтоб народу работать, + официальное трудоустройство + какая-никакая стабильность по нашим временам. По деньгам тоже без вопросов, платят хорошо и выплаты белые, так что грех жаловаться. Кстати, на проект сейчас люди нужны, и в саппорт тоже, как я знаю.

15.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Cyberplat

Чтобы работать в Киберплате не нужно быть гением, иметь 10 рук, ну или обладать телепатическими способностями))). Достаточно быть квалифицированным спецом и легко вливаться в командую работу, остальному научим. Работы у нас всегда валом, без дела никто не сидит. Видимость занятости тоже создавать незачем, потому как на результат работаем - горящий дедлайн сам по себе не рассосется).. В остальном у нас всё точно так же, как и в любой другой серьезной компании. Трудимся согласно законодательству, соц.пакет, официальное оформление, белые выплаты на банковскую карту, в ЦМТ по желанию лайт-фитнес.

16.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Объективный о компании Cyberplat

Можно всех **вном считать, а с себя любимого пылинки сдувать, только в работе фиг поможет, и вообще это медвежья услуга самому себе. Пишу как есть, кому не нравится, не читайте. Работать здесь можно, условия нормальные, хотя и не нефтянка, конечно, главное уметь пользоваться предоставленными возможностями, и ценить порядок и стабильность. И вообще тенденцию заметил, что недовольные и обиженные только в инете встречаются, в реале ровным счетом наоборот. И чего вокруг да около ходить, не приживаются у нас только лентяи, я так считаю. А все остальные для себя плюсы находят

22.01.2017 | положительный отзыв
CYBERPLAT.COM отзыв сотрудника Илья

Два года назад устроился в Кибер. Работа не самая легкая, ее всегда много, и делать ее нужно качественно. Компания не для лентяев и самодуров. Дисциплина наше всё. Меня такой расклад устраивает. Тем более, что платят хорошим пакетом и деньгами, а не пустыми обещаниями. Подробнее>>

06.11.2016 | положительный отзыв
CYBERPLAT.COM отзыв сотрудника Artem

Работаю тут 1,5 года. Не знаю кому как, а мне отлично работается, изначально в саппорт взяли, недавно – в тестировщики перевели, неожиданно, но приятно. Характер работы изменился кардинально, так это даже к лучшему – задачи интереснее, опыта больше, хоть и не всегда легко - бывает приходится задерживаться. Но и зп существеннее стала, плюс премия, так что всё более чем норм…………………. Подробнее>>

03.11.2016 | положительный отзыв
CYBERPLAT.COM отзыв сотрудника Игорь

Игорь, 27 лет. Когда устраивался в компанию, переживал, что в команде не приживусь, шел в саппорт, а там всегда горячо, вникать некогда – сразу в бой. Испытал на своей шкуре в другой платежной системе, какой – называть не буду. Ничего подобного, работаю здесь 2,5 года уже, коллектив крутой у нас, все разные, но при этом обстановка нормальная для техподдержки, каждый на работе сосредоточен, начальник – мужик толковый. Взаимовыручка, поддержка, если надо, – тоже без проблем. Хоть и «поковыряться» приходится порой серьезно, деньга – адекватна проделанной работе, так что искать что-то другое просто-напросто не резонно для меня, ИМХО……………. Подробнее>>