04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Профмастер"

Вызов мастера на дом. ремонт за два часа был завершен полностью. качество отличное - работает и документы на гарантию тоже дали. в общем - довольна и рекомендую ООО ПрофМастер

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Профмастер"

Мне тоже ремонтировали плиту - мастер выявил поломку достаточно оперативно и устранил ее. Доволен и рекомендую. Реально умеют работать, даже не ожидал такого сервиса для обычного среднего класса. ведь по ценам на таких и рассчитано

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Профмастер"

Отремонтировали и мне плату на стиралке. Не думала даже, что так можно. Сейчас работает и стирает. Правда одна программа не работает, ну я ею и не пользовалась толком (стирка шелка), в основном быстрая стирка, джинсы и долгая стирка для постельного белья. Справились, как по мне отлично - благодарю

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Профмастер"

Ремонт стиральной машинки на выезд домой. Мастер свою работу сделал не только качественно, но еще и достаточно быстро. меняли манжет и ремонтировали дверцу - поставили новый замок.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Профмастер"

Ремонт стиральной машинки не разорил, как в некоторых отзывах, а даже промотивировал вызвать мастера, отремонтировать старую посудомойку - и тут он тоже не подвел и цена нормальная. Посудомойку отвез маме стиралка работает - нареканий нет. Сервис понравился.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Профмастер"

Осторожно! Мошенники!!!! Аферисты! В сентябре 2018 года вызвала мастера. Сломалась посудомойка. Пришел. Разобрал. Забрал основную деталь(электронную плату) для тестирования в офисе. Взял предоплату. И.... Пропал! На год!!!! Связь с фирмой односторонняя. Звонок принимает секретарь. А потом Вы ждете звонка. Не всегда успешно. Несколько раз обещали что мастер придет и все вернет. Но этого не происходит. Вызвала мастера из другой фирмы. Без детали которую унес, а попросту украл, мастер-вор из "ПрофМастера", сделать ничего нельзя и зачем он ее забрал вообще не понятно. Новая деталь стоит 30 000 рублей. Новая Санди Трио стоит более 100 000 рублей. Просьбы вернуть мою деталь

01.04.2021 | положительный отзыв
ПрофМастер

1. Хотелось бы чтобы ноуты и сотовые были компании apple 2. Чтобы отпуск можно было соединить в один месяц, а не два раза по 2 недели 3. Нету ДМС 4. Офис не в центре (на данный момент на Алтуфьевском шоссе) 5. Всю работу нужно вести через crm, а это не всегда удобно

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Профмастер"

Просто все - обращение в саервисный центр 16 июля. Мастер приеал 18 июля. Отремонтировал, расплатилась, уехал, я довольна вторую неделю уже. Цены доступные - рекомендую

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Профмастер"

Тек холодильник. Вызвали мастер. Проблема решена. Сервисом довольны. Обращение было 18 июля. Дали гарантию.Сервисный центр по ремонту быттехники рекомендуем за достпуные цены и исполнительность мастеров

09.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Профмастер"

Пробили посудомойку. больше с едой мыть посуду не ставим. быстро приехали после вызова. цены согласно прайсу. Вот только теперь не понимаю, зачем нужна посудомойка, если приходится предварительно очищать посуду???

06.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Профмастер"

Ремонт посудомоечной машинки. Прочистили зассор и заменили подтекающий (лопнувший по нашей вине) шланг. Работает все хорошо теперь. Спасибо! Вызов был на дом 20 июня 2019 года

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Профмастер"

Да, как ремонтировать стиралки - они здесь то точно знают и не прикопаешься. Все дело в том, что в прошлом сервисе не смогли сделать нормальный ремонт, а в этом - мастер сразу провел диагностику., разобрался в чем проблема (все просто - датчик накрылся) и отремонтировал, предварительно согласовав со мной стоимость работ и деталей

01.01.2021
Отзыв : ООО "Профмастер"

В данную контору Профмастер обратился за ремонтом. Жена просила разобраться с холодильником, но меня он "слушать " не хотел. Да и я не смог найти причину, почему подтекает. Оказалось все просто - прочистили систему и больше не собирается конденсат. Сам не особо шарю. посмотрел ю-туб. там не было рассказано по данному поводу. Но Мастер мне объяснил причину

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Профмастер"

Отремонтировали датчик температу морозильной камеры. Теперь снова все хранится отлично. Прошел месяц после ремонта. Вызывала перед пасхой. Тогда, конечно, пришлось разморозить часть запасов. Был прям пир на Пасху, мясо с мясом и с фруктами… Но лучше съесть, чем выкинуть.

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Профмастер"

Мастер вообще молодец. и хотя мне от ремонта пришлось отказаться из-за стоимости деталей, но я все же довольна. хотя за вызов и диагностику заплатила. но там чисто символическая сумма. рекомендую сервисный центр ООО ПрофМастер за честный и профессиональных специалистов

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Профмастер"

Отремонтировали мне электроплиту. очень доволен. респект мастеру и фирме. Деньги наготовил сразу (под расчет). цена такая же. не на руб не больше. Так что можно обращаться, если сами боитесь лезть, как я

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Профмастер"

Недавно посудомойку ремонтировал, у меня там что-то всё в ней засорилось, вода стала плохо уходить. Побоялся сам лезть во всякие внутренности и пригласил мастера. Считаю, что поступил вообще правильно и отлично, а с мастером повезло, как и с сервисом. Берите на заметку.

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Профмастер"

Мне в холодильнике ноу фрост починили. взяли меньше, чем сразу сказали . оказалось. там ничего сложного не было. Рекомендую и вам - отличные шарящие ребята.

Отзыв : ООО "Профмастер"

как-то сразу не нашла времени написать, поэтому пишу сейчас. Ремонт посудомоечной машинки сразу у меня вызвал страх, потому что мастер разобрал ее полностью, но увидев,, что он понимает что делает и что заменил маленькую детальку и смог собрать все обратно, и не осталось "лишних" деталей. я успокоилась. ставлю положительную оценку. ремонт заставил работать посудомойку. Включается и больше не выбивает ошибку.

Отзыв : ООО "Профмастер"

Я обратилась, чтобы перестал холодильник течь. И он перестал. Больше никуда не лезу мастер сделал - устарнил проблему - значит работа выполнена качественно - это мое мнение. ООО ПРОФМАСТЕРом довольна.

Отзыв : ООО "Профмастер"

Сдавала в ремонт старую стиралку. Подремонтировали, подшерстили. Заменили манжет. Отдала своим арендаторам - ребята хороший, а машинка сломалась, вот и решила, себе купить новую, а им старую отдать

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Профмастер"

За ремонт ставлю пять.за опоздание - три, так как аж на час. В общем - средняя оценка - хорошо. Так что решайте сами, обращаться или нет. Но с пунктуальностью здесь проблемы, чего правда не скажешь об квалификации.

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Профмастер"

Засорили едой посудомойку. Специалист из ООО ПРОФМАСТЕР ее нам почистил и дал некоторые советы по эксплуатации. Спасибо. Все отлично прошло. Сервисный центр рекомендую

02.07.2015 | положительный отзыв

Анастасия:
Повредила бампер на своей машинке. Очень переживала, машина новая, купила недавно. Приехала в СТО Профмастер, там посмотрели и сразу успокоили, сказали, что ничего страшного, сделают за один день, будет как новая. Приехала забирать и была очень рада результату, от вмятины ни следа, в цвет попали точь-в-точь. И по деньгам вышло не дорого, страховая вернула в несколько раз больше. В общем, спасибо за хорошую работу и внимательное отношение.Прикреплены файлы: stalo.jpgbylo.jpg

01.12.2016

Михаил:
Руководитель сервиса-Юрий, полностью безответственный человек. Принимал машину три раза! 1) плохо покрасили 2) покрасили ручки на дверях с одной стороны, которые не должны быть крашеные 3) Установили зеркало в которое после мойки сразу затекла вода

08.02.2017

Юрий:
Здравствуйте, Юлия! Это ведь Вы? Мы благодарны Вам за отзыв! Мы всегда принимаем к сведению и стараемся учитывать все пожелания наших уважаемых клиентов! Нам понятен Ваш негативный, эмоциональный настрой. Но любой разумный человек понимает, что если страховая компания отказала Вам в замене колеса- то СТО за свой счет, Вам, его приобретать не будет. С мастером Юрием вы не встречались и никогда его не видели. После наших многочисленных звонков с предложением разобраться с данными проблемами, Вы, почему то отказываетесь к нам подъехать. А также учитывая то, что стоимость и объем всех дополнительных работ предварительно были с Вами согласованы- надеемся, что в дальнейшем, Вы будете более честны оставляя свои комментарии. Ждем Вас на нашем СТО снова! Рады будем видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

11.01.2017

Гость:
Ужасная контора никому не советую. Делала машину по страховой,сделали ужасно,ещё пришлось доплачивать,бред полный.Больше туда ни ногой.

13.02.2017 | положительный отзыв

Игорь:
Записался на диагностику по акции 41 точка, посмотрели все на совесть. Перед этим был на других сто. Что могу сказать. Здесь все посмотрели грамотно, нечего не упустили и не приписали. После заказал запчасти, организовали все быстро. Перебрали и что радует , дополнительно вышло минимум, в заявку вложились. Езжу как летаю. Обращался по чеку (горел на усилии)- выявили и устранили. и после этого точно решил поблагодарить умельцев. Ребята все супер. Всем советую. Команда собралась грамотная.

22.03.2017 | положительный отзыв

Руководитель СТО:
Уважаемый "гость"! Абсолютно не понятен Ваш посыл! Кто Вы? Что конкретно произошло? Что означает прикрепленная Вами фотография? Номер, указанный в записке на фото соответствует оригинальному номеру троса сцепления от DAIHATSU. Но мы не производили ремонта автомобилей DAIHATSU ни в 2017 ни в 2016 г. На основании чего Вы, публично и безосновательно обвиняете и оскорбляете "мастера Юру" в употреблении наркотиков? У нас на данный момент работает 4 человека с именем Юрий. Кого из них Вы, имеете в виду? Подъезжайте к нам. Я уверен, что мы однозначно разберемся со всеми вопросами, а также будет понятно кто все-таки на самом деле употребляет наркотики.

04.08.2020
ПрофМастер (Маршала Бирюзова, 1)

купилась на отзывы Андрея.Оказался сервис. заказала оператору именно андрея! Они без проблем!Вечером звонит Денис. Я возмутилась, ведь я договаривалась с Андреем. В общем, я отказалась, мне перезвонил менеджер, сказал, что все специалисты у них хорошие. Я ну ладно, пусть приходит Денис.Денис бл пришел, потрогал стенку, сказал, там пузырь, протек хладогент, но пузыря нет! говорит, будет стоить 15тр.Я читаю интернет, говорю, Подробнее>>