24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Профмастер"

В ООО Профмастер сделали замену помпы, которая стоит внутри и включается при качании воды. После замены - все стирает машинка качественно и не выбивает ошибку

Отзыв : ООО "Профмастер"

Установили и подключили бойлер. Все трубы подвели, все краники поставили. Очень аккуратно выполнили работы. Спасибо ООО ПрофМастер. Специалисты "воспитаны" профессионалами.

Отзыв : ООО "Профмастер"

Ремонт Холодильника. Быстро и не дорого. Была скидка с прошлого обращения по стиралке. Как вы уже поняли, не первый раз обращаюсь в компанию, а потому что здесь совестливые мастера работают

Отзыв : ООО "Профмастер"

ремонтом занимаются качественно. Цены - не заметила, чтобы были ниже, чем в других фирмах, но если говорить В общем, то довольна, потому что отремонтировали посудомойку.

06.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Профмастер"

Отремонтировали быстро, не думала, что мастер сам сможет справиться. Вызов был на дом. Нареканий нет. С документами все в порядке. Цены на "переправе" не меняли.

06.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Профмастер"

у меня тоже такая же беда! Отдала 4500 и не сделали стиральную машинку и деньги не вернули"!!1 Мастер несколько раз приходил, ремень то рвался, то снимался... в результате сказали, что другая причина и нужно ещё 7000 руб"!!!!!!!!!Деньги не вернули и по телефону сказали, что не вернут!

12.05.2020
ПрофМастер

Хочу поделиться впечатлениями изнутри, так сказать. Собеседование началось с вопроса «вы разводили когда нибудь людей на деньги?»Это связано с тем, что у мастеров есть привязка к среднему чеку заказа, соответственно чем выше чек, тем выше заработок. Следовательно, мастер будет выжимать из клиента все, что можно, поэтому ценник на ремонт может быть заоблачным. График сказали может быть любой, как сам себе Подробнее>>

27.03.2020
Отзыв : ООО "Профмастер"

Никогда не обращайтесь к ООО «ПрофМастер»! Это мошенники! Сломалась посудомойка Indesit. Вызвали мастера 14.03.18. Долго копался, сказал, что придет на следующий день с запчастями. Пришел 15.03, поменял сливной шланг и пусковой конденсатор (4тыс руб) и быстро убежал. На следующий день запустили посудомойку-не работает. Звоним в контору - обещают на следующий день прислать мастера. Не приходит. Звоним снова и снова. Мастер пришел 09.06.2018, почти через два месяца! Заменил сливной насос (3,9 тыс.руб) Посудомойка заработала, но ненадолго. В начале октября сломалась снова. Пришел мастер и сказал, что лопнул сливной шланг, который они сами же и поставили! Случай негарантийный, ремонт 8 тыс

20.03.2020
ПрофМастер

Сходи на собеседование, впечатление осталось размытое, не думал, что пригласят. Но как ни странно позвонили, пригласили выйти на работу, дали информацию для изучения, сидел читал, слушал, конспектировал. Работа при должном подходе не сложная, просто нужно систематизировать процесс для самого себя примерно в общем стиле. По истечении недели попросили освободить место, не объясняя причины. Руководитель Константинов Виктор, передал информацию с предложением

Россия, Санкт-Петербург

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Профмастер"

Год назад я устроился в компанию ООО Профмастер специалистом по ремонту и уже год об этом нисколечки не жалею Хотя некоторые пугали что будут и зарплату задерживаешь ты отношения хреновое Ну всё здесь нормально и плюс ко всему бонусом отличный коллектив и руководство

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Профмастер"

Фирма хорошая, мне понравился уровень профессионализма специалистов, ну и цены тоже вразумительные). Рекомендую и вам обращаться, пока нет замечаний никаких, дальше посмотрим, хотя надеюсь, что больше ничего не потребуется.

17.01.2020
Отзыв : ООО "Профмастер"

ООО "Профмастер" - типично мошенническая контора. Вызвала мастера из ООО "Профмастер" посмотреть посудомоечную машину BOSH. Она работала, но загорелся датчик подачи воды. Пришел мастер, сказал, что надо менять насос. Заплатила вместе с работой 11500. В итоге - мастер приходил к нам ПЯТЬ раз, потому что машина после замены насоса сломалась, у нее обнаружилась течь, которой раньше, до вмешательства этого мастера, не было, у нее замкнуло проводку, дважды в квартире выбивало УЗО, в итоге перегорел ТЭН, который пришлось тоже поменять за 9200. Позвонить в компанию можно через колл-центр, который соединяет с менеджерами, все время разными, которые являются асами по отфутболиванию

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПрофМастер»

Обращался сюда с ноутбуком полным вирусов, разобрались с ним за 2 дня, всё тщательно вычистили. Вполне всё нормально прошло, мастера люди приятные, и впечатления оставляют отличные.

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПрофМастер»

Мне сначала показалось что тут цены великоваты на ремонт, а потом я поискал в других сервисах, и ничего не нашел дешевле. В остальном работают хорошо.

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПрофМастер»

Чинили мне посудомойку, были проблемы с включением, почему то через раз, да и выключиться могла посреди процесса. Большое спасибо что помогли, все прошло спокойно.

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПрофМастер»

Устроился сразу как на подработку.  потом понял что могу нормально заработать денег перевелся сюда на полный рабочий день ставка у меня неплохая плюс процент Так что выходит прилично в конце месяца на хлеб с маслом хватает по праздникам и на икру.

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПрофМастер»

Остался доволен тоже обслуживанием и качеством работ Да и вообще, приятно, когда фирма клиентоорентирована и все делает для того, чтобы клиент был доволен!

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПрофМастер»

За пол дня столько всего произошло. И машинка посудомоечная протекла, и свет выключили и мастера вызвала, и ремонт сделали. Короче, уставшая, но довольная, что все позади пишу сейчас слова благодарности компании ООО Профмастер!

13.09.2019
Отзыв : ООО «ПрофМастер»

Сломалась посудомойка. Мастер пришел на следующий день. Разобрал быстро. Собрал еще быстрее. С заменой запчастей взял с меня 20 000 руб.(10000 запчасть, 10000 работа). Сказал, чтобы не включать день. Когда включил, оказалось, что не работает. Стал звонить в ООО «ПрофМастер» сайт http://help-bosch.com. За неделю моих звонков слышу только от оператора: "Вам перезвонят, поставила с пометкой: срочно". Почитав отзывы я понял, что данная компания нацелена только на обман с целью получения сиюминутной прибыли. Мошенники и негодяи.

Отзыв : ООО «ПрофМастер»

Отличная компания, в которой платят зарплату вовремя и не дурят не клиентов, не своих сотрудников. Нам светит отличное будущее и рассчитываю на карьерный рост

Отзыв : ООО «ПрофМастер»

Важно для меня - это зарплата моя. Даже в рифму заговорил. Серьезно если, то все устраивает в работе и на рабочем месте. Хотелось бы, хотя, немного выше ставку. А то цены выросли, а зп как-то нет.

Отзыв : ООО «ПрофМастер»

Хорошая компания. Спасибо за место. Я работаю два месяца. дорожу тем, что получил.Честно, очень доволен. всеми и условиями и сотрудниками. Планирую и дальше работать здесь и расти

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПрофМастер»

Имя вымышленное, не хочу, чтобы коллеги подумали, что я подмазываюсь к руководству. А теперь об ООО ПрофМастер. Работаю не так давно, но уже успел втянуться, и отпуск в этом году свой заслуженный получу. Работы здесь хватает всем. Все сорганизовано и продумано. Вообще, руководителям и менеджерам от дельная благодарность. Они на все 100 справляются со своими обязанностями.

12.07.2019
Отзыв : ООО «ПрофМастер»

Быстро справились с ремонтом стиральной машинки. Что касается самого обслуживания, то мастер опоздал где-то на час, и меня никто не предупредил, что он потом извинился. Это порадовало

17.04.2019
Профмастер

Доброго времени суток.Хочу поделиться информацией и предостеречь других людей которые ищут работу.Ни в коем случае не и устраивайтесь в шарашкину контору ПРОФМАСТЕР находится на ул. Гастелло 1 если не хотите потерять свои деньги и время как произошло у меня и не только.Весит вакансия требуется ученик мастера по ремонту стиральных машин обучение и т.п. Обучение платное 10000р стоит 5000р сейчас платите Подробнее>>

22.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПрофМастер»

29.01 наконец то сделали "ремонт" духового шкафа электроплиты ..ПРИ этом вентилятор обдува внутри не смог наладить ,света в духовом шкафу не оказалось теперь и выбивает вообще электричество после включения духовки.ЭТО ЧТО??? Спасибо большое А.А.Бутенко за такой ремонт.А 7500 забрал . Менеджер такой весь вежливый...со всякими прошениями и требованиями соглашается...И в кусты! МОЛ много вас таких и эдаких! Буду жаловаться в Роспотребнадзор.Безобра зие!!!

22.03.2019
Отзыв : ООО «ПрофМастер»

Всем доброго дня! Прочитала отзывы об ООО "ПрофМастер" ИНН 7722375925 и прям не организация, а райское место! Скажу напрямую, работой мастера не довольна, тот кто у вас сидит в call центре пусть научится контролировать свои эмоции , истерический паренек, который толком не может объяснить, работать ему нужно на бирже, там он точно всех перекричит. Лещей бы такому надавать! По-поводу работы мастера: мало того, что за работу потребовал баснословную сумму( хотя, оператор говорила вообще про другую сумму) , так он ее еще и не сделал! Засор не ушел, так к нему еще и потоп прибавился, я уже не буду писать

01.11.2018
Отзыв : ООО «ПрофМастер»

20.11.17 вызвали мастера на ремонт стиральной машины, озвучили проблему, что именно не работает, очень вежливый оператор заверил в том, что позвонили мы действительно в сервисный центр БОШ, и что ремонт в нашем случае пустяковое дело и не дорогое. 21.11 пришел мастер, перековырял всю машинку, не сообщив предварительно стоимость работ и материалов приступил к ремонту. Во время ремонта все бросил отправился по магазинам и по рынкам в поисках "оригинальных" запчастей... И это сервисный центр??? В итоге где-то там купил запчасти, за сколько купил не понятно... чеки не сохранил говорит. В итоге ремонт в якобы сервисном центре обошёлся нам в 10 400

Россия, Москва, Район Некрасовка, ул. 2-я Вольская, д. 34 +7 (495) 640-59-79 pmg.su

23.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании ПрофМастер

Работа на износ , по выходным и праздникам.Условий нет элементарных (воды, туалета). Работа на улице с узбеками. Постоянное хамство учредителя Васи. З/П обещается с премией , которая выплачивается непонятно как и не соответствует объему работы , хоть на 5 т.р. но сэкономить. График ненормированный. За все стараются удержать деньги из з/п. Т.е. одни красивые обещания , а по факту одни расстройства. Не идите туда работать , сплошной черный нал. , узбеки , антисанитария .

18.08.2018
Отзыв : ООО «ПрофМастер»

Обратился в ООО Профмастер для ремонта посудомоечной машины. По заявке приехали оперативно, в оговоренные сроки. После ремонта машинка проработала 1 цикл и снова сломалась. На многократные звонки с просьбой исправить некачественно оказанную услугу НЕ РЕАГИРУЮТ , придумывая разные причины, не работает программа, нет на месте начальства, обещают перезвонить но не перезванивают. Гарантийные обязательства соблюдать не собираются. Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ иметь дело с этой организацией.