16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПрофМастер»

Случилось страшное-у нас сломалась посудомоечная машинка, мы нашли фирму -фирма называется ООО Профмастер Инн 7722375925 28 августа прислала нам мастера для ремонта посудомоечной машины, пришёл мужчина произвёл замену модуля, прошивку процессора и чистку гидросистемы и взял 15000?. Он ушёл, машинка поработала 10 минут и снова сломалась, стали звонить в эту горе-фирму, после долгих скандалов со специалистами кол-центра 15 сентября снова пришёл мастер. Заменил тэн , взял ещё 8000? и ушёл, машина поработала 30 минут и снова перестала работать

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПрофМастер»

От своего лица хочу выразить вашей компании благодарность, а именно мастеру Гараеву Вадиму Ильдусовичу за качественно проделанную работу, верную консультацию по уходу стиральной машины, (МАСТЕР СУПЕР, ЗОЛОТЫЕ РУКИ!), просьба поощрить денежной премией, всем буду рекомендовать вашу компанию ООО "ПрофМастер" а именно вашего мастера! Суважением, заранее благодарна!!!

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПрофМастер»

Хочу сказать, что арендовать у них опалубку для заливки фундамента. Строим гаражи. Искал где дешевле арендовать и на их сайте оставил заявку. Очень быстро на нее ответили и уже к вечеру дали расчет всей конструкции. Оплата и договор тоже не заняли много времени. Можно было присутствовать на складе на погрузке, проверить что бы все было в порядке. Сдал все в хорошем состоянии, вернули залог. Приятно работать!

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ПрофМастер»

В течении двух дней нужно было расселить строителей в бытовках на объекте. Быстро оформиться смогли только в этой компании. По цене было чуть выше чем у соседей, но так быстро никто не брался оформить. НА складе были бытовки в наличии и можно было выбрать. Предлагали вывезти их манипулятором, но у меня был свой транспорт. Еще обращусь.

25.08.2017
ПрофМастер

Если увидите свободную вакансию в данной организации - листайте дальше и не вздумайте связыватся с этой конторой!!Обещанных денег никто не заплатит. Я отработал месяц на объекте, все было хорошо, бригадир доволен, но как только дело дошло до выплаты - у начальства начались то отпуска, то больничные. В итоге тупо кинули! Ругаться с ними тоже бесполезно. Удивлен как люди могут спокойно спать, воруя честно заработанные деньги у людей. Подробнее>>