20.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василиса Ф. о компании Сеть клиник Амория

Я работаю в Амории уже год администратором . Привлекло то , что недалеко от моего дома, удобно- на проезд не надо тратить . Работы конечно много, но зарплата достойная . коллектив дружный , хороший. И за те деньги , что тут платят уж точно можно поработать как следует. Я много где до этого работала , точно знаю , что обычно нагружают работой , а платят в итоге копейки . Работаешь за троих, а платят за пол-человека.

12.01.2015
Отзыв пользователя Александра о компании Сеть клиник Амория

Работала и работаю по сей день. По крайней мере поправила финансовое положение. До этого работала в нескольких еще центрах, не могу сказать, что Амориа чем то хужа, а даже наоборот. Пока что исключительно положительные впечатления.

04.10.2016
Отзыв пользователя Маргарита о компании Сеть клиник Амория

Работаю , прошла конкурс, требования высокие. Надо всегда быть "в форме". Взыскательные пациенты. У меня большой опыт , но я здесь многому научилась. Здесь остаются только реальные работники. Руководство - наравне с нами не сидит, помогает и.т.д. Зарплата официальная! Круто!

03.11.2016
Отзыв пользователя Ирина о компании Сеть клиник Амория

Работаю в Амории косметологом более 5 ти лет. Я могу сказать, что основной плюс это коллектив: пластические хирурги, косметологи, гинекологи, и другие. Наше руководство много уделяло нашему профессиональному росту, повышали квалификацию и за рубежом, все оплачивалось за счет клиники. Это огромный плюс! Сейчас много выступаем на ТВ, о нас пишут в СМИ и пр. Пациенты как постоянные так и новые. На мой взгляд, кто не смог из персонала удержаться в клинике - это только по личным качествам, отношению к пациентам и работе.

26.12.2016
Отзыв пользователя Мария о компании Сеть клиник Амория

Ушла из Амории, отработав два месяца в салон красоты адмнистратором. Мне эти скачки перед клиентами ни к чему. Пусть начальницы и девушки типа «главное команда» надрываются. Ничего плохого не хочу сказать, но лучше без меня.

26.12.2016
Отзыв пользователя Алина о компании Сеть клиник Амория

Очень довольна, что работаю в «Амории»: по графику, зарплате, условиям. Пришла медсестрой анестезисткой. Привыкла всю жизнь трудиться в больницах, не гнушалась напряженной работой, с тяжелыми больными. Сейчас жизнь реально изменилась. Пластическая хирургия – это другие пациенты, нет той боли и страданий и конечно такого количества больничных коек. Красивые палаты, все радует глаз. Но как и везде требовательное руководство, санэпидрежим. Считаю, что приняла правильное решение и пришла сюда!

11.03.2017
Отзыв пользователя Олеся о компании Сеть клиник Амория

Мамиев мне просто божественную грудь сделал. Не то,что никаких проблем не было после операции, наоборот, практически сразу увидела насколько преобразилась моя грудь. Пришла к нему с полностью отсутствующей формой. Хотелось размер ближе к 3-ему, на главное - приподнятую упругую грудь. Я получила то, о чем мечтала. До этого даже перед мужем не раздевалась. Врач очень опытный и приятный)

23.11.2017
Отзыв пользователя Виктория о компании Сеть клиник Амория

Во-первых, все положительные отзывы, написанные здесь - фальшивые, написанные по указке Сапрыкиной И.Ю. А я, как бывший сотрудник, проработавший в Амории не знаю ни одного сотрудника, кто в действительности высказался бы так о работе в этой клинике. Про Московский филиал многого не скажу, только лишь то, что текучка кадров сумасшедшая, что не удивительно. Одного знакомства с Сапрыкиной И.Ю. хватит, чтобы бежать и не оглядываться от этой женщины из 90х. Оскорбления и угрозы от нее постоянны, понаехавшие терпят такое обращение, тихо ненавидя и сглатывая обиды, потому что думают, что

08.12.2017
Отзыв пользователя Виктория о компании Сеть клиник Амория

В Амориа работаю уже пару лет. Мне безумно повезло с коллективом, в клинике прекрасная управляющая - Анна Вершинина, очень отзывчивая и добродушная, если и накричит, то исключительно только по делу. Работа мне нравится тем, что у меня не плавающий график, а стабильный, зарплату выплачивают без задержек, максимум, что могут задержать, это дней на 10, не существенно. Если переработала, то дают премии. Прекрасная работа.

28.05.2018
Отзыв пользователя Святослава о компании Сеть клиник Амория

В «Амории» посещаю своего любимого косметолога – Пустохину Ирину Владимировну уже довольно давно. Мне она понравилась с первой встречи и с тех пор я ее неизменная клиентка. С ней прошла много процедур из перечня клиники. Скажу, что каждая из них по-своему хороша и рассчитана на свой возраст и тип кожи. Недавно испробовала альтеру – очень хороший эффект! Подтяжка лица и шеи, возвращение четкости в овале…для безоперационного варианта долодбно высокий результат!