05.12.2018
Амория

Во-первых, все положительные отзывы, написанные здесь - фальшивые, написанные по указке Сапрыкиной И.Ю. А я, как бывший сотрудник, проработавший в Амории не знаю ни одного сотрудника, кто в действительности высказался бы так о работе в этой клинике. Про Московский филиал многого не скажу, только лишь то, что текучка кадров сумасшедшая, что не удивительно. Одного знакомства с Сапрыкиной И.Ю. хватит, чтобы бежать и не оглядываться от этой женщины из 90х. Оскорбления и угрозы от нее постоянны, понаехавшие терпят такое обращение, тихо ненавидя и сглатывая обиды, потому что думают, что так в столице все работодатели себя ведут. Я работала в питерском филиале. Попала я к тупоголовой Ане Вершининой которая непонятно кто , то ли старший администратор, то ли управляющая (не понятно потому что ответственность она ни за что не берет, ничего не подписывает, а если косячит, а косячит она постоянно, ...

Москва, Санкт-Петербург

20.07.2018 | положительный отзыв
Амория

В медицинском центре Амориа довольно таки не плохие условия труда. О своих сотрудниках здесь думают в первую очередь. Врачи ездят на повышение квалификации, стабильный посменный график работы. Большие перспективы. Если активно и хорошо работать, то поощряют премиями. Достойная работа.

17.07.2018 | положительный отзыв
Амория

Мне в клинике Амориа очень нравится. Когда устраивалась здесь обещали стабильный график работы и высокую зарплату. Так и есть. Работаю здесь уже год и очень довольна. Все платят вовремя, зарплату не задерживают. Хорошая и компетентная управляющая, которая всегда поможет, подскажет, ну и где надо наругает. Хорошая работа.

16.07.2018 | положительный отзыв
Амория

Медсестрой в клинике Амориа аботаю уже около года. Это стабильная работа, с хорошей зарплатой. Работаем посменно. Я работаю в отделеии анестезиологии, сестра моя в операционной. Руководство хоть и строгое, но справедливое. За хорошую работу поощряют премиями. Здесь есть к чему стремиться.

11.07.2018 | положительный отзыв
Амория

В медцентре Амориа работаю меньше года. В клинике хорошие условия труда, зарплату выплачивают всегда вовремя, в первых числах месяца. Уже побывала в США на повышении квалификации по косметологии. В клинике большие возможности, всегда узнаем много всего нового. Клиенты нашей работой очень довольны.

10.07.2018 | положительный отзыв
Амория

Вот уже несколько лет работаю в клинике Амориа медицинской сестрой. Работа в клинике мне нравится, есть, конечно, и свои плюсы, и минусы, но тем не менее. Платят хорошо, график работы стабильный. А стабильность, это для меня важный фактор. У врачей здесь тоже большие возможности, подняться по карьерной лестнице.

06.07.2018 | положительный отзыв
Амория

В клинике Амориа работаю чуть меньше года. Это стабильная работа со сменным графиком работы и хорошей зарплатой, хорошо оплачивемым отпуском. В целом оклад медсестры за месяцсоставляет около 65 тысяч рублей. Но их действительно нужно заработать. Просто прийти и просидеть весь рабочий день не получится.

03.07.2018 | положительный отзыв
Амория

Уже пару лет работаю в клинике Амориа операционной медсестрой. В клинике хорошие и добротные условия работы, для сотрудников предоставлен весь соц пакет. Зарплата хорошая, в месяц получаю около 65 тысяч рублей, врачи в разы больше. Стабильность в работе превыше всего. А клиника действительно предоставляет стабильные условия работы.

Москв

28.06.2018 | положительный отзыв
Амория

Мне по душе моя работа медсестрой в клинике Амориа. Сюда действително приятно приходить, в клинике хоршая атмосфера, дружный коллектив. И врачи и младший мед персонал на одном уровне. Зарплата достойная выплачивается в сроки. В отпуск тоже отпускают без проблем. Всем очень довольна.

27.06.2018 | положительный отзыв
Амория

Устроилась в медицинский центр Амориа пол года назад на должность администратора. Прекрасная работа, как для молодой девушки, хороший и не плавающий график работы, довольно таки приличная зарплата. Управляющая у нас очень хорошая, благодаря ей весь коллектив очень дружный. Нравится мне здесь.

25.06.2018 | положительный отзыв
Амория

Прошла конкурс на работу в медицинский центр Амориа. Давно мечтала сюда устроиться. Здесь что врачи, что медсестры хорошо получают. Так же если усиленно работать и давать хорошие показатели можно выйти на хорошие премии, а это не плохаянадбавка к зарплате. Да и график стабильный, посменный. Мне нравится все.

24.06.2018 | положительный отзыв
Амория

В клинике Амориа работаю несколько лет. Мне моя работа медсестрой в операционной очень нравится. Тем более, вдвойне приятней работать с высококвалифицирвными пластческими хирургами. работа у нас высокооплачиваемая, график работы стабильный. Если перерабатываешь то поощряют хорошей премией. Я довольна.

23.06.2018 | положительный отзыв
Амория

В клинику Амориа устроилась несколько месяцев назад, прошла сложный конкурс. Но, могу сказать, что оно того действительно стоит. В клинике все условия для работы, зарплату выплачивают без задержек, можно наличкой получать, можно на карту. Здесь и врачи, и медсестры хорошо живут. Главное, стремление работать.

21.06.2018 | положительный отзыв
Амория

На работу в медицинский центр Амориа хожу с большим удовольствием. Это та клиника, где действительно нужно работать. Руководство клиники очень строгое и требовательное, но своих сотрудников оно ценит. Зарплаты у нас на порядок выше, чем в других клиниках, нет задержек. График стабильный, каждый выходит в свои смены. Как по мне, это хорошее место работы.

19.06.2018 | положительный отзыв
Амория

В клинике Амориа работаю врачом. Хочу сказать, что это то место работы, куда хочется приходить снова и снова. Здесь действительно ценят своих сотрудников. Зарплату платят замечательную, бывает даже на премии выходим. График подходящий, посменный. Если хорошо работать, то можно продвинуться по карьерной лестнице вверх.

17.06.2018 | положительный отзыв
Амория

Довольна своей работой в клинике Амориа. Работаю здесь уже три года косметологом. У меня есть свой кабинет, постоянная база клиентов. На повышение квалификации ездила уже два раза за рубеж. Да и зарплата отличная, меня все вполне устраивает. Даже медсестры у нас очень даже прилично получают.

15.06.2018 | положительный отзыв
Амория

Как по мне, то только в нашей клинике Амориа, врачи действительно достойно зарабатывают. Я здесь работаю уже второй год, до этого работала в другой клинике. Здесь ты чувствуешь себя человеком. График работы посменный, зарплата до шести раз в месяц, что не успеваешь тратить. Я люблю свою работу.

13.06.2018 | положительный отзыв
Амория

Уже более пяти лет в клинике Амориа работаю управляющей. Прекрасная работа, у меня свое оборудованое рабочее место. Со всеми своими сотрудниками очень быстро нахожу общий язык. Если хорошо и качественно работаем, то получаем премии, очень хорошая надбавка к зарплате. Да и зарплата выплачивается без задержек и по несколько раз в месяц.

10.06.2018 | положительный отзыв
Амория

В медицинский центр Амориа пришла на работу недавно. У меня здесь муж работает анестезиологом. Довольно таки престижная клиника, есть хорошие возможности и повышения квалификации и продвижения по карьерной лестнице. Да и зарплата довольно таки достойная. Сотрудники, которые хорошо работают еще и премии получают. Так что здесь довольно таки достойная работа.

08.06.2018
Амория

В медицинский центр Амориа пришла впервые полтора года назад в качестве клиента. На тот момент у них была вакантна ставка медсестры в операционную. Решила попробовать судьбу и устроиться сюда. И не пожалела. клиника замечательная, руководство делает все для своих сотрудников. Предоставляется весь соц пакет, стабильная и высокая зарплата. И главное радует, что без задержек.

04.06.2018 | положительный отзыв
Амория

В медицинскм центре Амориа работаю администратором. Вы знаете, я просто обожаю свою работу. Хоть на мне и много обязанностей, но я отлично справляюсь. Радует мой оклад, получаю около 65 000 рублей в месяц, очень даже не плохо. Врачи у нас вообще хорошо живут, им платят за каждую смену. Да и вообще, всем сотрудникам предоставляется полный соц пакет.

01.06.2018 | положительный отзыв
Амория

Работаю в клинике Амориа пластическим хирургом уже более 5 лет. Работой здесь неимоверно доволен, так как и график удобный и зарплату платят действительно достойную, еще и за качественную работу и переработки часов выплачивают премии. Могу с уверенностью сказать, что врачи здесь, как в шоколаде. Я очень доволен.

28.05.2018 | положительный отзыв
Амория

В Амориа подрабатываю на пол ставки врачом косметологом. Хочу сказать, что даже, как для пол ставки, получаю хорошую зарплату. Иногда еще и премии выходят. Коллектив еще очень хороший, все благодаря нашей чудесной управляющей Анне Вершининой. Это мега человек, всегда поможет, подскажет, ну м накричит, если по делу. В целом мне здесь очень нравится.

26.05.2018 | положительный отзыв
Амория

В медицинский центр Амориа устроилась месяц назад. Устраивалась сюда с песпективой карьерного роста. Здесь работают прекрасные люди, особенно наша управляющая. В клинике светло. уютно, есть все необходиое для работы. Зарплату мою первую выплатили в срок. Да и график мне подходит.

25.05.2018 | положительный отзыв
Амория

Очень люблю свою работу. Еще больше ее полюбила, когда устроилась в медицинский центр Амориа. хорошая клиника, со всем необходимым. У всех врачей свое рабочее место, ездят на повышение квалификации за рубеж. да и зарплата, как в шоколаде, выплачивается около пяти раз в месяц. чтобы не накапливались большие суммы.

20.05.2018 | положительный отзыв
Амория

В клинику Амориа мне посоветовала устроиться моя знакомая. Я врач косметолог, работала до этого в другой клинике. Здесь совершенно другие условия работы, хороший и удобный график работы. Но, больше всего, меня радует зарплата Которая в несколько раз выше, чем на моем предыдущем месте работы. Очень рада, что сюда попала.

15.05.2018 | положительный отзыв
Амория

Если хотите получить хороший опыт в работе в медицине, то вам в клинику Амориа. Я здесь работаю уже пару лет и очень довольна. в первую очередь зарплатой. Отпускные и больничные тоже оплачивают. Руководство хоть и строгое, но справедливое. За переработанные часы доплачивают премии.

Санкт Петербург

04.05.2018 | положительный отзыв
Амория

В медицинский центр Амориа устроился года два назад на должность хирурга. Отличное место работы, особенно радует большая зарплата, которая выплачивается несколько раз в месяц, за переработку дают премии. Да и вообще в клинике приятно работать, все оборудование новое, стажировку и повышение квалификации проходим за границей.

15.04.2018 | положительный отзыв
Амория

В клинику Амориа устроилась медсестрой совершенно недавно. Очень нравится график работы, в основном никаких накладок не возникает, зарплата тоже стабильная и выплачивается вовремя. Раз там всего дня на три задержали, но это не существенно. хороший и дружный коллектив, руководство с уважением относится к своим сотрудникам.

06.04.2018 | положительный отзыв
Амория

По совету знакомой устроилась на работу в клинику Амориа. Прошла просто нереальный конкурс. Условия работы в клинике хорошие, все кабинеты оснащены новым и современным оборудованием. Отличный коллектив, руководство общается со всеми на одном уровне, зарплату выплачивают своевременно, без задержек. Не работа, а мечта.