11.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Амория о компании Сеть клиник Амория

Отличный коллектив.

10.03.2022
Отзыв сотрудника Валерия о компании Сеть клиник Амория

Хотите бесплатно поработать и услышать иди на Х*Й тогда вам сюда

17.07.2022
Отзыв сотрудника Врач о компании Сеть клиник Амория

Коллектив хороший,но долго не задерживается. Страшная текучка,из за трехмесячной задержки зарплаты. Сапрыкина Инна Юрьевна -мошенница,не верьте ее обещаниям и сказкам.Она обманывает людей и пользуются их трудом. Платит за положительные отзывы . Они все под копирку, такие люди да же в клинике не работали. Это ЧЕРНЫЙ работадатель. Не думайте ,что именно вам будет платить. НЕ БУДЕТ!! Берегите себя, свои нервы и свое время. Бегите оттуда не оглядываясь.

11.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Амориа отзыв сотрудника Амория

Амория:
Не теряйте своего времени. Не платят зарплату от слова «совсем» Подробнее>>

16.03.2022
Сеть клиник Амория

Все отзывы пишет [С.] , люди попавшие по воле случая бегут от туда как крысы из тонущего корабля. Ни в коем случае не ходите туда работать, зарплаты не дождётесь, унижения, мат стоит целыми днями . Две грымзы сестрицы будут Вас унижать и грызть пока , Вы не сбежите от туда оставив им свою зп , [censored] на диван размазать по Подробнее>>

18.04.2019 | положительный отзыв
24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Сеть клиник Амория

Приличные люди среди пациентов

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Медицинская сестра о компании Сеть клиник Амория

Обещают хорошую зарплату, которую в последствии не платят

06.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Сеть клиник Амория

Главное достоинство клиники Амория – действительно хорошие зарплаты. За каждую смену администратор получает 4-5 тысяч рублей. Работать непросто из-за большого потока пациентов, но я считаю, что за такие деньги нужно отдаваться работе полностью. Еще радует, что руководство замечает старания и выдает премии тем, кто заслужил. Для меня это идеальная работа.

26.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Сеть клиник Амория

В Амории я работаю косметологом и с уверенностью могу сказать, что до этого у меня не было более достойного места работы. Большое количество пациентов, уважительное отношение начальства и заработная плата, превышающая отметку в 300 000 рублей. Меня полностью устраивает, что мой день полностью расписан. Это не только большая нагрузка, но и тот объемный опыт, которого мне не хватало в предыдущих клиниках. Наличие топового оборудования позволяет качественно выполнять все процедуры и достигать реальных результатов, подтверждение которых — довольные клиенты. Кроме этого начальство Амории заинтересовано в нашем обучении и развитии, что