15.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании Единый Центр Защиты

Этой работой я довольна. Больше года работаю и все устраивает. С коллективом сложились хорошие отношения, во всем друг друга поддерживаем. Зарплату начисляют своевременно. Её уровень вполне достойный.
нет тут

09.01.2024 | отрицательный отзыв
Я рекомендую всем избегать Единый центр защиты в городе Нижний Тагил!

Просто хочу понять, что это за организация такая у вас? Как можно быть такими непорядочными и врать людям напрямую? Вам важна только прибыль? Я обратился к вам с просьбой помочь мне в списании долгов и заплатил вам четыре своих зарплаты,...

29.12.2023 | отрицательный отзыв
Проклинаю тот день, когда обратился за помощью в Единый Центр Защиты, в частности, к их юристу Еремину М.О.

Максим Олегович, я вас обвиняю в лжи, трусости и обмане. Ваша профессия юриста должна помогать людям, а не разрушать их жизни, как вы это делаете, вводя их в заблуждение. Вы получаете деньги людей, которые изза безвыходности обратились к вам и...

03.07.2019 | отрицательный отзыв
Единый центр правовой защиты - Даже не думайте идти со своей проблемой в эту компанию

РЕБЯТА, компания плохая, не обращайтесь к ним ни по каким вопросам, не доводят дело до конца, берут деньги и ВСЕ. Хотя вопрос простой, вернуть страховку навязанную банком.

05.07.2019 | отрицательный отзыв
Единый центр правовой защиты - Обман сотрудников

Заключил договор, заплатил деньги, получил никчемные бумажки. Разорвал договор. За пустые бумажки требуют деньги. Жулики, обманщики и хамы. Перечисляю: Джафарова Рамина, Шриужев А. Думаю и все остальные не лучше.

23.09.2019 | отрицательный отзыв
Единый центр правовой защиты - Осторожно, обманщики

Заключили договора на правовую помощь и заплатили 40000 рублей в ЮК Согласие г. Владимир, ул. 850-летия, д. 1/46 1й подъезд 2 этаж офис 3. +79585813266 Адвокаты Халкачев Магомед Хаджи-Даутович, Хубиев Азрет Темирланович. Прошло три месяца, никаких результатов нет, договора грубо нарушаются. Вот отзывы на этих мошенников в сети: Павел 08. 08. 2019 18:38 Здравствуйте Все! Хочу поделиться своими впечатлениями от общения с юристами–аферистами из адвокатского бюро на Уланском переулке д. 11а в г. Москве, где уверяют, что все адвокаты проверены на порядочность. Встречался с адвокатом Халкачев Магомед Хаджи-Даутович, рег. ...

27.11.2019 | отрицательный отзыв
Единый центр правовой защиты - Обманщики во Владимире

Пострадавшие от бесплатной консультаций Халкечева и Хубиева прошу объединиться в написании коллективной жалобы в прокуратуру. Я пришла на бесплатную консультацию, Халкечев расписал как срочно нужно решить мой вопрос, в результате заплатила 70000 рублей и на этом все, сроки прошли, Халкечев скрылся в Москве, поручили заниматься делом Артему, который палец о палец не ударил, Хубиев вообще хамски разговаривал как только я сказала о расторжении договора, сказал нет вам ни денег, ни убытки мы вам не заплатим, позор! Кого обманули они, звоните мне 89005907099, вместе напишем, пусть проверяют их!

07.12.2019 | отрицательный отзыв
Единый центр правовой защиты - Юридически грамотные обманщики

Обманщики, как вам не стыдно! Вы приглашаете на бесплатную консультацию, названиваете, чтобы люди шли со своими проблемами, а потом заключаете договора на завышенные суммы и исчезаете, а люди ждут и надеются, что их делами занимаетесь вы. Таким как вы место в тюрьме! Халкечев 8928 386 07 17, Хубиев 89777013574.

07.12.2019 | отрицательный отзыв
Единый центр правовой защиты - Мой вопрос не решился

Единый центр правовой защиты в Москве мне не помогли. Деньги я заплатила но к сожалению мой вопрос не решен! Со мной работал юрист Александр Сергеевич.

12.12.2019 | отрицательный отзыв
Единый центр правовой защиты - Потеря времени и денег

Много воды, много обещаний, на деле нет ничего, в пустую выброшенные деньги! Не ходите в эту организацию, идите к профессионалам! Отзывы походу сами себе пишут.