14.06.2023 | отрицательный отзыв
Единый Центр Защиты

Неуважительное отношение к соискателю. Назначили собеседование по одному адресу, когда уже приехала узнала, что оказывается компания переехала в другой офис (абсолютно другой район), а девушка, которая назначала собеседование, даже не в курсе. В пустую потраченное время. Если ваше время для вас так же ценно, рекомендую 300 раз подумать прежде чем идти работать в компанию, где даже сами сотрудники не в курсе, в каком месте располагается их офис.
Не успела узнать

29.09.2023 | отрицательный отзыв
Единый Центр Защиты

Была вчера на собеседовании, нерусская женщина Милена Джемаловна представилась руководителем, на просто вопрос оплаты труда сразу сказала что зарплата черно белая. То есть часть на карту приходит, вторая часть в конверте. И если якобы выполняешь кпи ты получишь то что в конверте, а если нет то не все могут заплатить. Что за юридическая компания которая платит так зарплату черно белую
Адекватные hr

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Вы что, накручиваете отзывы сами себе почему все отзывы так похожи

У меня вызывает затруднение понять, каким образом некоторые люди оставляют положительные отзывы о данной компании. Я потратил свои деньги впустую, ведь клиенту тут никто и ничем не поможет. Лично я категорически не рекомендую сотрудничать с данной компанией и настоятельно рекомендую всем обходить ее стороной.

30.01.2024 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Пришлось оформлять рассрочку по оплате за их услуги, но на самом деле

Обратилась к юристу для решения вопроса о разводе. Но их хваленый профессионализм подвел — юрист не явился на суд, а решение суда так и не пришло по почте уже в течение месяца. Более того, юрист не выходит на связь уже целый месяц и не отвечает на звонки. Работа юристов характеризуется низким качеством и отсутствием уважения к клиентам. Пришлось оформлять рассрочку по оплате за их услуги, но на самом деле они не выполнили свою работу в данном деле.

25.01.2024 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Обман

Обратившись за помощью в Единый центр защиты, я совершил самую неразумную ошибку в своей жизни. Огромное спасибо вам за это, Ангелина Максимовна! Благодаря вашим стараниям теперь я столкнулся не только с основным долгом, но и с огромными судебными издержками которые на меня повесили.

23.01.2024 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Не рекомендую

Обращалась за консультацией. Консультация была по поводу правомерности действий руководства на работе. Так вот ничего мне нового не сказали, еще и разговаривали как будто я у них подчиненная. Кроме того во время консультации моя собеседница отвлекалась на личные разговоры и вообще особо некогда ей было со мной обсуждать мою проблему. Возможно в делах о банкротстве они разбираются, но с ТК РФ не работают, лучше обратитесь к другим юристам. Не рекомендую!

19.01.2024 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Деньги ушли впустую

Пытаясь решить проблему своих долгов, я пришел к выводу, что обращение в единый центр защиты может стать хорошим решением. Ну после того, как я заплатил 120. 000 рублей тысяч за их услуги, оказалось, что юрист, назначенный на мое дело, не обладал достаточным опытом, чтобы грамотно защищать мои интересы, и мы проиграли дело. Я потерял деньги, которые ушли впустую.

27.10.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Потерял с ними более ста тысяч рублей

Попал в оборот в этой фирме, потерял более ста тысяч за год пока длился весь этот цирк. Компании абсолютно все равно на то с какими проблемами вы столкнулись, самое главное платежи вовремя приносите, а как только все выплатите, то становитесь более не интересны и получаете в награду за год мучений, отрицательный результат дела, а долг который они обещали вам списать, гасить все равно придется.

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Будьте осторожны

У компании "Единый центр защиты", а именно у ее менеджеров стоит прямая задача, брать всех клиентов подряд, не смотря на то что некоторые дела вообще под банкротство не подходят, так например у меня просто реализовали все мое имущество в счет погашения долга и пофиг что жилье последнее, теперь я прописан у сестры в общаге на Быкова, не одному слову верить нельзя, это плохие люди! Будьте осторожны!

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Нет желания у них работать

Обратился в эту компанию чтоб помогли составить договор, они содрали с меня за этот договор 6 тысяч, я был в шоке, ладно фик с ними этими деньгами дак вы даже за такую немалую сумму не выполнили то что я просил, договор с интернета скачали вообще не то что я просил и даже не потратили время чтоб с ним ознакомиться, что за безответственные люди такие, деньги просят за работу скачанную из интернета. Деньги возвращать не хотят, сейчас вообще телефон выключен.

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Нет слов нормальных Только мат

Взяли с меня за свои услуги 98 тысяч рублей и тянули время, чтоб дозвонится до этих некомпетентных людей надо немало времени потратить и все равно они тебе постоянно говорят что они не виноваты все будет хорошо когда начнется суд, начался суд и ничего не поменялась а стало хуже. На заседание они вообще не ходили и дела проиграли. Ничего уже не поделаешь, зато люди узнают что это за компания такая.

22.04.2024 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Не советую иметь дело с этой компанией

Не стоит иметь дело с этой компаний. Жулик под видом юриста Елена Григорьевна, скорее всего даже не имеет юридического образования. Она просто сворует вашу деньги и оставит у разбитого корытца. На звонки и сообщения не реагирует, а на сайте мирового суда уже есть дело против нее за мошенничество. В интернете полно отзывов от обманутых клиентов. Какие ужас, надо было сначала отзывы почитать прежде чем оплачивать их услуги.

22.04.2024 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Внимание

Очень важно быть бдительным, когда имеете дело с Ириной Григорьевной, юристом этой компании. Она взяла 4500 рублей за составление искового заявления, обещала сделать это в течение дня, но потом передумала и сказала, что будет завтра. Но в итоге она перестала отвечать на звонки и сообщения. Будьте осторожны! Завтра пойду к ним в офис, дополню отзыв после.

03.04.2024 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Потратила время впустую

Пришла я на встречу, а там не юрист, а продавец! Оказывается, цель девушки - продать пакет услуг, а не помочь. Подарочек - акция за 95000 р, но через неделю уже за 120000 р! Неужели кто-то ведется на это? Не получила никакой помощи, только перечисление какой то ненужной информации, которую я и так знала. Потратила время впустую. У меня два диплома психолога, и я сразу распознала заученные по скрипту фразы.

03.04.2024 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Говорили что все будет хорошо, а в итоге дело проиграно

В январе 2023 года я заключила договор с этими людьми из-за сложной ситуации в жизни, когда осталась одна с двумя детьми и множеством кредитов на плечах. Задачи были поставлены: уменьшить вычеты с заработной платы до 10% и заставить банки расторгнуть договор со мной. Однако работа юристов оказалась лишь видимостью, они не присутствовали на судах, только писали документы в офисе. Мне приходилось самой общаться с судебными приставами и умолять о снижении вычетов. Все бумаги отправлялись по почте, что затягивало процесс. В этом году я столкнулась с неприятной ситуацией, когда мои ...

01.04.2024 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Верните деньги даю вам 2 дня на это

Я думаю что уже хватит мне терпеть эту нервотрепку! Я требую вас, вернуть мне мои деньги, ждать еще год какого то чуда, я не намерен! Это мой последний комментарий, который вы опять удалите, следующий мои действием будет обращение в суд, времени у вас до среды!

31.10.2020 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Обманывают даже пожилых людей

Я могу все понять, но когда начинают до такого опускаться, никакой злости не хватает!Пожилые люди очень доверчивы и они этим пользуются, ну разве это человечно? был ролик по телевидению даже, как они обманывают. Кому интересно, поищите в инете, он того года. Подробнее>>

01.04.2024 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Не планирую иметь дело с этой компанией в будущем

Попав в сложную ситуацию с долгами, я решил обратиться в фирму, специализирующуюся на юридических вопросах, чтобы рассмотреть вопрос о банкротстве. После записи на прием, я пришел на собеседование и выждал целый час. Я задумался о целесообразности записи, если все равно приходится ждать в очереди. Но самое неприятное было встреча с молодым юристом, который не только перебивал меня во время рассказа о моей проблеме, но и пытался навязать услуги, не имеющие отношения к моему делу. Это встреча оставила меня неудовлетворенным, и я не планирую иметь дело с этой компанией в ...

28.03.2024 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Мы оказались в крайне неприятном положении

После предварительной оплаты в размере 25 тыс. рублей за консультацию по земельным вопросам, я не получила никакой информации от юриста. Пришлось многократно пытаться дозвониться до него, испытывая трудности, сравнимые с обращением к президенту. В отличие от заявлений об отсрочке, не было подано ни одной апелляции по ее делу. Фактически, Тробышева А. В. согласилась с решением суда и продолжала подавать только заявления на отсрочку исполнения. В прошлом году мы столкнулись с тремя проблемами, которые теперь нельзя решить в суде. Эти решения были приняты задолго до нас, и несмотря на наши ...

28.03.2024 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Не согласилась удалять отзыв

Сегодня я была приглашена возместить сумму за поездку из пригорода к ним в офис в обмен на удаление моего отзыва. Это уже не первая их просьба идеализировать негативный отзыв, предлагая составить претензию абсолютно бесплатно. Хотя я не согласилась удалять отзыв, я готова была внести в него некоторые коррективы. Однако мне не удалось осуществить это из-за излишнего объема текста и сравнений с девочкой, которую пытались привлечь конфетой, и с бесплатным хлебом в магазине. Все наши разговоры были записаны, однако их постоянное перебивание и бесконечное оправдание только ухудшили мое впечатление о ...

26.03.2024 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Коллекторы стали звонить сразу после того как я отказался заключать

Этой конторе лучше не доверять. В случае отсутствия заключения сделки с этой компанией, они передают вашу информацию коллекторам. У меня не хватило средств на заключение с ними соглашения, и уже несколько дней звонят коллекторы. Странное совпадение, не так ли?

26.03.2024 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Верните наши деньги

Моей маме пришлось столкнуться с этой конторой, когда приехали расторгать договор. Вместо того, чтобы начать работу, как было обещано, они непонятно почему компания портит кредитную историю, тянет с решением уже больше двух недель. Не хотим вворачивать еще больше денег, просто скажите, если не вернете их. Почему так долго рассматривается заявление? Не понимаем, почему так сложно расторгнуть договор и вернуть деньги.

27.06.2019 | отрицательный отзыв
Единый Центр Защиты - отзыв пользователя Юрист о работе в компании

Юрист:
Пришлось переехать в Серов, а офиса в этом городе нет

Екатеринбург,

28.09.2023 | отрицательный отзыв
02.03.2019
Единый центр защиты отзывы

Светлана:
Всем соискателям доброго дня! Дорогие соискатели, если вас пригласили в эту компанию, то держитесь от них подальше. Постараюсь по порядку. Сразу скажу, Булик Анастасия Анатольевна - одна из начальников, актриса та еще, улыбается вам в лицо, смотрит честными преданными глазами)) но это только игра, не ведитесь, она весьма убедительно вводит в заблуждение. Сначала вам выдадут скипты, которые нужно зазубрить слово в слово + приличный список ответов на вопросы - тоже наизусть. Потом к вам изредка подходит наставник, чему-нибудь "учить", а именно что-то рассказывает через пень колоду, короче, понимай как хочешь. Основные знания дают коллеги, просто рассказывают что почем. Офис один для всех! То есть отделы даже не разделены и все сотрудники и клиенты находятся в одном помещении. Целый день гомон, орут клиенты, сотрудники и прочее. Самое главное, зачем мы приходим работать - это зарплата. Официальная 12 000 руб, остальное - зарабатывай %. Разумеется, вам пообещают з/п в три раза больше реальной (причем, очень убедительно, они это умеют). Про обьем работ тоже умолчат. Самое интересное начинается потом, когда вы уже втянулись. Неожиданно выкатывают планы, которые едва достижимы. Причем, с таким видом, как-будто "да ерунда!". Обязательно потребут выходить сверхурочно и это никак Подробнее>>

10.09.2019
Единый центр защиты

Екатерина Владимировна:

Взяв на себя такую ответственность, как кредит, была уверена, что смогу его стабильно выплачивать без просрочек. После чп стало труднее (дтп), так как много средств уходило на медикаменты и восстановительные процедуры. Кредит за квартиру перестал выплачиваться. Я стала неплатежеспособной. Банк вышел уже в суд, думала, что ничего решить не получится. Но проконсультировавшись со специалистами единого центра защиты в Самаре, поняла как дальше действовать. В суде в итоге заключили мировое соглашение, дар убеждения юриста сработал на 100%. Благодарственные отзывы о вас только подтвердились на деле! ...

Самара, Карла Маркса проспект, 201 к.б, этаж 8, офис 805,806

30.09.2019
Единый центр защиты

Карина:

После развода осталась с двумя детками одна. Зарплаты еле хватало на комуналку и еду. Надеялась на добросовестность бывшего мужа, расчитывала на финансовую поддержку. Но не тут то было. Даже алименты не стал платить. Справиться с закононепослушным мужем помогли замечательные юристы из Единого центра защиты. Через суд мы потребовали заплатить за предыдущие месяцы. Также решения суда было одобрено в мою с детьми сторону. Как говорится, справедливость восторжествовала. Огромное спасибо юристам, которые со мной работали. Успехов вам и процветания. ...

Новосибирск, р-н Дзержинский, Кошурникова улица, 8, офис 1

23.11.2018
Отзыв : Единый центр защиты

Я обратился в центр защиты после того как работодатель отказался принять меня на работу. Он никак мне это не объяснил я опытный специалист и мне это не понравилось. Оспорить необоснованный отказа от принятия на работу мне помог юрист центра очень хороший специалист. Главное смог мне объяснить, как надо действовать благодаря его помощи я смог получить работу, которую хотел хоть я и не ждал такого чуда если честно.

Россия, Красноярск, ул. Карла Маркса 123, 2 этаж, офис 1, БЦ «Ibis» 8 (391) 272-34-14 https://edin.center/

23.11.2018
Отзыв : Единый центр защиты

очень не доволен работой юриста елены.во первых никогда не смотрит на сайт федеральных приставов,узнает только с моих слов,что прошел суд,в телефонном режиме никак не связаться,даже когда звоню в офис,говорю срочно-мне отвечают мы передадим информацию она вам перезвонит и...тишина.приходишь в офис рассказываешь про возникшие проблемы с судом,на что елена отвечает уточню завтра и обязательно перезвоню и опять тишина,при чем так было не раз.об отчете проделанной работе вообще молчу,если по началу звонили отчитывались,то сейчас я вообще не понимаю за что плачу.думаю мне придется рассторгнуть договор с фирмой и поискать другую более ответственную юридическую фирму если мне не поменяют юриста!!!

19.12.2022
Отзыв сотрудника Володя о компании Единый Центр Защиты

Как минимум тут стабильно. Нет текучки, платят вовремя и условия приемлемые. Третье мое место работы в подобной сфере деятельности и пока первое по условиям. мне нравится.

Новокузнецк