23.12.2022
Единый Центр Защиты

Обещенную зп вы не увидете. Плюс она тут ниже, чем у др.компаний. Если на вас положили доп.обязанности, они вам не оплатятся! Зп по сути серая, т е. Все что вам обещано вы увидете в наличке( если увидете).Если вы им не понравились вас уволят любым путем. Высшее руководство считает, что оно имеет право повышать тон на сотрудника и заставить его уволится, Подробнее>>

08.09.2022
Единый Центр Защиты

Отвратительная контора. Обманывают во всем, больше 19000 вы не получите, найдут любую причину что бы не заплатить. Не советую работать в этой компании. Постоянно обманывают своих клиентов, свои обязанности не выполняют. Всё положительные отзывы по СПб это подделка. Подробнее>>

20.05.2022
единый центр защиты: аферисты и мошенники

При трудоустройстве на работу в объявлении указано по трудовому договору, по факту агентский договор составленный на менеджера по продажам с очень интересными условиями по которому ты в принципе вылететь с работы за любую провинность и тебе не заплатят. Учитывая это и правда не важно какая должность и условия труда указаны в документе. Приложение с окладом мне так и не предоставили Подробнее>>

21.03.2023
Отзыв сотрудника Марина о компании Единый Центр Защиты

Карьерный рост, высокая заработная плата, которую платят всегда вовремя. Хороший коллектив. Адекватное руководство. Оформление по ТК. Если ты не бездельник и у тебя есть желание работать и зарабатывать, то лучше ты не найдешь. Рекомендую. Очень крутая компания

Воронеж

24.01.2018
Единый центр защиты отзыв сотрудника Глеб

То, чем занимается эта компания Остап Бендер назвал бы сравнительно честным способом отъёма денег у населения. Реклама обещает, что юристы, якобы, помогут с выплатой кредитов, хотя на самом деле суть заключается в другом – клиентам предлагают перестать платить в банк и начинать делать ежемесячные взносы компании. Сумма взносов меньше суммы, которую они платят в банки, и поэтому большинство ведётся, не вникая в суть договора с организацией. По факту же договор заключается сроком на год, и цена, которую заплатит клиент в итоге может оказаться больше, чем сумма, подлежащая внесению в банк. При этом работа будет заключаться лишь в том, что раз Подробнее>>

07.10.2018
Единый Центр Защиты

Самая УБОГАЯ юридическая компания! Никакого уважения к своим сотрудникам. Отработала в качестве менеджера по работе с клиентами 1,5 месяца (другая менеджер 2 месяца), после чего нам заявили, что мы не справляемся со своей работой, хотя всегда выполняли все поручения, обзванивали по скриптам (иногда отклоняясь от них в сторону). Пускай они так решили, НО не заплатить зарплату за отработанный полный месяц, Подробнее>>

20.05.2022
единый центр защиты: кинули ан зарплату

Заработная плата вообще не соответствует заявленной изначально на собеседовании. Не в коем случае не вздумайте устраиваться сюда на работу! За отработанные дни вам будет выплачен минимум, все остальные цифры это самый, что ни на есть настоящий обман! Пообещали мне что через два месяца после заключения агентского договора, они устроят меня официально, ну даже через 5 месяцев этого так и не Подробнее>>

11.02.2022
единый центр защиты: Отвратное отношение к сотрудникам со стороны руководства

Отвратное отношение к сотрудникам со стороны вышестоящего руководства. Последние пол года зарплаты всем урезали, а обязанностей прибавили. Сейчас висит вакансия по специалисту по сопровождению действующих клиентов. Я здесь проработала год,коллега 3 года и в других городах также были сопровожденцы с самого основания компании. А в вакансии указывают,что должность дополнительная и только только была введена, скрывают то,что с этой должности уходят Подробнее>>

07.08.2022
Единый Центр Защиты

Компания занимается мошенничеством по отношению к сотрудникам и клиентам. За последний месяц из 17 человек уволилось 12 ! (осталось только два юриста на шестьсот человек с оборотом семьдесят пять миллионов в год). Для оплаты их услуг за людей берут кредиты в микрофинансовых организациях, загоняя их в еще большую кабалу, при этом ничего не делают. Чеки не пробивают. На собеседовании руководитель Подробнее>>

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Единый центр защиты

Я работал честно, но работодатель решил меня уволить, а до этого еще и зарплату задерживал. Накапала приличная сумма, я не хотел, чтобы все досталось компании. В общем, я обратился в "Единый центр защиты" они помогли мне получить мои деньги. Если бы не они так бы и остался бы без денег, а так получил то, что заработал. За помощь я благодарен, не думал, что пройдет все так гладко.

Россия, Красноярск, ул. Карла Маркса 123, 2 этаж, офис 1, БЦ «Ibis» 8 (391) 272-34-14 https://edin.center/

10.09.2019 | положительный отзыв

Максим:

Судился с бывшей женой, делили имущество. Приятного мало. Но результат положительный. Хорошо, что есть такие юристы. Сразу увидел, с первой же консультации, что ребята нацелены на результат. Не побоялся доверить им дело от начала и до конца, хоть мне никто и не давал гарантию, что мы выиграем дело. Но все получилось. Спасибо.  ...

Нижний Новгород, р-н Нижегородский, Большая Покровская улица, 61

21.11.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Единый Центр Защиты

не найдены
Открывал свое предприятие, но так как все нюансы самому учесть довольно трудно, обратился за помощью к этой организации. Сделали все быстро, чему я несказанно рад. ... Подробнее>>

28.11.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Единый Центр Защиты

не найдены
Благодарим компанию за профессионализм и оперативность! ... Подробнее>>

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Единый центр защиты

Очень помогли с оформлением банкротства фирмы. Все в достаточно короткие сроки сделано было, проблем по ходу процесса оформления почти не возникло. В данный момент все долги ликвидированы. За это еще раз спасибо, специалисты реально классные, если будет необходимость, буду обращаться вновь. Теперь в том, что услуги будут качественно оказаны, уверен полностью.

30.04.2021 | положительный отзыв
Единый центр защиты (Чебоксары прос. Ленина 51)

Заманили бесплатной рекламой Жену и обманом выставили счет за услуги которые можно получить бесплатно по запросу в госуслугах (пытались вруть деньги так и не вернули, по бумажкам у них все хорошо а по человечески ужас). Смотрите многие негативные отзывы на яндекс... Подробнее>>

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Единый Центр Защиты (Сочи)

Юристы центра меня реально выручили. Было три кредита, не платил по ним уже 4 месяца на момент обращения, так как выгнали с работы перебивался шабашками. Боялся что денег не хватит на услуги юриста, но решил все же попробовать. Не пожалел. Оно того стоило. Посмотрели по бумагам, проверили, сказали, что я подхожу под процедуру банкротства, сделали все как можно быстрее, еще и за это отдельное спасибо. В общем рекомендую!

27.07.2018 | положительный отзыв
Единый Центр Защиты

Проработав в компании 4 года готов заявить, что это отличная школа для тех, кто хочет прокачать себя в профессиональном и в личностном плане. Тут сложно, но после работы юристом в агентстве недвижимости - просто рай. Во-первых: это прекрасный, молодой коллектив, демократичное начальство, которое действительно приветствует любые начинания, инициативу и идеи. Во-вторых, это более чем достойный оклад, который повышается каждые пол года. В-третьих, хоть компания и существует давно, нет ощущения заторможенности всего рабочего процесса. Бывало конечно всякое, но в целом мне все нравится. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

05.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Единый центр защиты

Недавно купил земельный участок и хотел уже начинать дачу строить, но возникли некоторые терния соседями по поводу границ. Без юридической помощи я бы не смог уладить этот вопрос Единый центр защиты" мне в этом помог. Тут работают отличные специалисты, смогли все мне простым языком объяснить все, что я не понимал и благодаря им все проблемы были улажены, я за это благодарен.

14.01.2020 | положительный отзыв
Единый Центр Защиты

Пришлось переехать в Серов, а офиса в этом городе нет
Удобный график, хороший коллектив, высокая ЗП ...

Екатеринбург

23.09.2019 | положительный отзыв

Павел:

В наше время часто можно встретиться с несправедливостью, но я и подумать не мог, что такая ситуация может возникнуть в случае выплаты страховки после ДТП. Но страховщик решил иначе, на мою бмв м5 рассчитал практически в два раза меньшую сумму. Долго думал, сомневался, читал отзывы о юр.компаниях и всё же решил отстаивать свои права. На помощь в Челябинске мне пришёл единый центр защиты и совместными усилиями мы смогли добиться справедливости. Провели независимую экспертизу, перерасчёт страховой суммы и плюс покрытие услуг юристов. Доказали мою правоту, молодцы. ...

Челябинск, р-н Центральный, Кирова улица, 159, офис 902

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гера о компании Единый Центр Защиты

Мне нравится тут работать, чувствую какую-то нужность, потому что приношу людям пользу. Дела бывают разные, иногда сложные, но оттого работать только интереснее. Удобно офис расположен, мне легко до него добраться. Всем нужным обеспечивают, к этому претензий нет. Уровень зарплаты тоже хороший, есть возможность карьерного роста.

Надежда:

Очень отзывчивые и внимательные ребята, все дословно объяснили. Я была уже во многих офисах, где предоставляют услуги, но такого внимания и заботы я ещё нигде не получала. Мои дела решались очень долго - семь месяцев, но результат того стоил. Большое спасибо за работу и человеческое отношение к людям. Буду вас рекомендовать! ...

Екатеринбург, 8 Марта улица, 49, этаж 6, офис 607

Екатерина:

Я залила соседей. В их квартире дорогостоящий ремонт, покрыть ущерб не смогла бы и за 10 лет. Юристам из этого центра удалось доказать, что вина за ЧП лежит на управляющей компании. Во время профилактики трубы были повреждены сильным давлением воды, вот и прорвало их буквально через пару дней после начала отопительного сезона. Огромное спасибо юристам центра! ...

Казань, р-н Московский, Ибрагимова проспект, 58, этаж 1, офис 104

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Единый центр защиты

Нужно было взыскать долг с физического лица, они мне очень помогли в этом деле, не затягивали долго, а сразу принялись за работу. В итоге вскоре я получил всю свою сумму целиком, рад.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Единый центр защиты

Много времени и денег потерял пока не нашел классного специалиста из ЕЦЗ. Вот бы кто раньше мне его посоветовал. Но в следующий раз не допущу ошибку и сразу буду обращаться к ним. Отличная служба с гибкими ценами.

Ангелина:

Уже не первый год сдаю квартиру в центре, но первый раз попались недобросовестные жильцы, причем расторгнуть с ними договор было целой проблемой. Обратился в единый центр, проконсультировали, все рассказали. Эта информация не только помогла с теми жильцами, но думаю, пригодится и в дальнейшем! Спасибо! ...

Чебоксары, Ленина проспект, 14

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Единый Центр Защиты (Сочи)

Покупала квартиру в Сочи, переезжала из Сибири, долго готовилась, подбирала варианты. Очень хотелось приобрести действительно хорошее жилье, переживала о том, чтобы не нарваться на мошенников. Вышла на единый центр защиты через знакомых. Описала им ситуацию, квартиру проверили на все нюансы, помогли с подготовкой документов, провели деньги. Сейчас радуюсь новому жилью.

10.03.2020 | положительный отзыв
Единый центр защиты

Уважаемые рязанцы! Обратившись в этот центр останетесь без денег и без результата. Здесь работают безграмотные бездельники.

Россия, Рязань

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Единый Центр Защиты (Сочи)

хочу выразить огромную благодарность по решению моей проблемы с кредитами. отзывчивые и грамотные сотрудники центра довели мое дело и оградили от долгов- банкрот. спасибооооо!!!!!!!!!!!!!

01.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Единый центр защиты

Мне достался земельный участок в наследство, он был большой, и я хотел его продать. Но с продажей возникли проблемы, в самом начале соседи были против, якобы неточно были определены границы. Было много разговоров, пока я не обратился в центр защиты с их помощью смог во всем разобраться. Юрист у меня был грамотный, в общем, участок я смог продать без проблем за помощь благодарен.