23.11.2018
Отзыв : Единый центр защиты

Я обратился в центр защиты после того как работодатель отказался принять меня на работу. Он никак мне это не объяснил я опытный специалист и мне это не понравилось. Оспорить необоснованный отказа от принятия на работу мне помог юрист центра очень хороший специалист. Главное смог мне объяснить, как надо действовать благодаря его помощи я смог получить работу, которую хотел хоть я и не ждал такого чуда если честно.

Россия, Красноярск, ул. Карла Маркса 123, 2 этаж, офис 1, БЦ «Ibis» 8 (391) 272-34-14 https://edin.center/

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Единый центр защиты

Нужно было взыскать долг с физического лица, они мне очень помогли в этом деле, не затягивали долго, а сразу принялись за работу. В итоге вскоре я получил всю свою сумму целиком, рад.

01.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Единый центр защиты

Мне достался земельный участок в наследство, он был большой, и я хотел его продать. Но с продажей возникли проблемы, в самом начале соседи были против, якобы неточно были определены границы. Было много разговоров, пока я не обратился в центр защиты с их помощью смог во всем разобраться. Юрист у меня был грамотный, в общем, участок я смог продать без проблем за помощь благодарен.

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Единый центр защиты

Я работал честно, но работодатель решил меня уволить, а до этого еще и зарплату задерживал. Накапала приличная сумма, я не хотел, чтобы все досталось компании. В общем, я обратился в "Единый центр защиты" они помогли мне получить мои деньги. Если бы не они так бы и остался бы без денег, а так получил то, что заработал. За помощь я благодарен, не думал, что пройдет все так гладко.

07.10.2018
Единый Центр Защиты

Самая УБОГАЯ юридическая компания! Никакого уважения к своим сотрудникам. Отработала в качестве менеджера по работе с клиентами 1,5 месяца (другая менеджер 2 месяца), после чего нам заявили, что мы не справляемся со своей работой, хотя всегда выполняли все поручения, обзванивали по скриптам (иногда отклоняясь от них в сторону). Пускай они так решили, НО не заплатить зарплату за отработанный полный месяц, Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Единый центр защиты

Когда покупал участок земли, думал, что соседи у меня будут дружелюбными и понимающими. Но я ошибся, из-за небольшого клочка земли начались земельные споры. Решить их смог только после того как обратился за помощью "Единый центр защиты" меня тут очень подробно проконсультировали в общем ситуация была разрешена и соседи теперь успокоились и я теперь могу строить забор без проблем.

05.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Единый центр защиты

Недавно купил земельный участок и хотел уже начинать дачу строить, но возникли некоторые терния соседями по поводу границ. Без юридической помощи я бы не смог уладить этот вопрос Единый центр защиты" мне в этом помог. Тут работают отличные специалисты, смогли все мне простым языком объяснить все, что я не понимал и благодаря им все проблемы были улажены, я за это благодарен.

27.07.2018 | положительный отзыв
Единый Центр Защиты

Проработав в компании 4 года готов заявить, что это отличная школа для тех, кто хочет прокачать себя в профессиональном и в личностном плане. Тут сложно, но после работы юристом в агентстве недвижимости - просто рай. Во-первых: это прекрасный, молодой коллектив, демократичное начальство, которое действительно приветствует любые начинания, инициативу и идеи. Во-вторых, это более чем достойный оклад, который повышается каждые пол года. В-третьих, хоть компания и существует давно, нет ощущения заторможенности всего рабочего процесса. Бывало конечно всякое, но в целом мне все нравится. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

26.07.2018
Отзыв : Единый центр защиты

Обращались в этот центр за юридической помощью - никак не могли вступить в право наследия, так как нотариус допустила ошибку при составлении завещания, и исполнительная слуюба отказывалась признавать этот документ. Нас тут грамотно проконсультировали и помогли собрать все необходимые документы, а также подготовить исковое заявление для отстаивания правды в судебном порядке.

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Единый центр защиты

Очень помогли с оформлением банкротства фирмы. Все в достаточно короткие сроки сделано было, проблем по ходу процесса оформления почти не возникло. В данный момент все долги ликвидированы. За это еще раз спасибо, специалисты реально классные, если будет необходимость, буду обращаться вновь. Теперь в том, что услуги будут качественно оказаны, уверен полностью.

24.01.2018
Единый центр защиты отзыв сотрудника Глеб

То, чем занимается эта компания Остап Бендер назвал бы сравнительно честным способом отъёма денег у населения. Реклама обещает, что юристы, якобы, помогут с выплатой кредитов, хотя на самом деле суть заключается в другом – клиентам предлагают перестать платить в банк и начинать делать ежемесячные взносы компании. Сумма взносов меньше суммы, которую они платят в банки, и поэтому большинство ведётся, не вникая в суть договора с организацией. По факту же договор заключается сроком на год, и цена, которую заплатит клиент в итоге может оказаться больше, чем сумма, подлежащая внесению в банк. При этом работа будет заключаться лишь в том, что раз Подробнее>>

05.05.2017
Единый центр защиты

Не почитала отзывы об этой компании на сайте, а их много и все отрицательные. Текучка ужасная, каждую неделю несколько вакансий выставляют с высокой з.п., что не соответствует действительности. Проработала там немного, но впечатлений хватило. Обучения - ноль, руководитель - неадекватная, по факту работу возникают новые и новые обязанности. Ушла без зарплаты, дали копейки, и предъявить нечего-договор не был соответствующим образом Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Единый Центр Защиты

Обратился к ним за помощью в списании долгов на прошлой неделе. Пригласили на консультацию. Мне сразу их сайт показался каким-то сомнительным если честно. Пришел на консультацию и может неудачно попал, но мне показалось что сотрудник бул не очень компетентен в тех вещах которые рассказывал. Как всегда. на вопросы не отвечают, договор посмотреть не смог (а есть ли он вообще??) Решал что буду искать дальше, уж очень много сомнений вызвала этот единый центр защиты. Вот и весь мой отзыв
не найдены ... Подробнее>>

28.11.2016 | положительный отзыв

не найдены
Благодарим компанию за профессионализм и оперативность! ... Подробнее>>

21.11.2016 | положительный отзыв

не найдены
Открывал свое предприятие, но так как все нюансы самому учесть довольно трудно, обратился за помощью к этой организации. Сделали все быстро, чему я несказанно рад. ... Подробнее>>