01.05.2021 | отрицательный отзыв
Ставропольский центр правовой защиты отзывы - Центр правовой защиты Ставрополь

Мошенники, моральные уроды, была в такой тяжёлой ситуации обратилась за помощью к ним, заняла 40 000 р, чтобы им оплатить из услуги ничего не делали даже трубку не брали, а когда приехала через неделю расторгнуть договор начали кормить завтраками до того момента пока не возбудили против них уголовное дело, до сих пор ни ответа ни привета. Подробнее>>

30.01.2020
Филиал ФБУ "Российский центр защиты леса""Центр защиты леса Приморского края"

Руководитель данного предприятия Внуков Евгений Леонидович и заместитель руководителя Юдин В.В просто космические пришельцы. Своих подчиненных отправляют в лес для выполнения госзадания не оснащая никакой защитой от диких зверей. Были случаи нападения диких кабанов и встречи с медведями. У руководителей все случаи вызывали просто улыбку и ответные слова Вы не умеете ходить по лесу. Сами руководители сидят в кабинетах и Подробнее>>

27.01.2020
Филиал ФБУ "Российский центр защиты леса""Центр защиты леса Приморского края"

Руководитель данного предприятия Внуков Евгений Леонидович и заместитель руководителя Юдин в.в просто космические пришельцы.Своих подчиненных отправляют в лес для выполнения госзадания не оснащая никакой защитой от диких зверей. Были случаи нападения диких кабанов и встречи с медведями. У руководителей все случаи вызывали просто улыбку и ответные слова Вы не умеете ходить по лесу.Сами руководители сидят в кабинетах и в лес

Россия, Владивосток

29.06.2017 | отрицательный отзыв
Единый центр списания долгов (Россия, Москва) - ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ЕЖЕДНЕВНОГО СПАМА

спам-атака на абсолютно сторонних их деятельности людей

18.04.2024 | отрицательный отзыв
"Единый центр защиты": Низкая зарплата, обман при собеседовании, не прозрачная мотивация, тяжелый коллектив.

Низкая зарплата, обман при собеседовании, не прозрачная мотивация, тяжелый коллектив, не адекватное руководство и это только верхушка айсберга работы в "Едином центре защиты". Нет корпоративов, бонусов, регулярные задерживания на работе до 9и, работа в отпуске, при этом отпроситься можно только по заявлению – отпуск за свой счет. С уходом руководящего состава из трёх человек в прошлом месяце, все пошло ко дну.
Сама по себе атмосфера, выстроенная там годами, очень неблагоприятная, на меня давило буквально все! Лучше грузчиком где то на складе, чем в такой "юридической" конуре!..

22.02.2024 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты в Екатеринбурге, никому из читающих не рекомендую!

Печально, как только заканчивается выплата гонорара, они теряют всякий интерес и не завершают начатое дело. Говорят они красиво, но результат разочаровывает. Единый центр защиты в Екатеринбурге, никому из читающих не рекомендую!

20.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ева о компании Единый Центр Защиты

Устроилась недавно. На собеседовании сильно волновалось. Оказалось, зря. Начальство очень лояльное. А в коллектив удалось влиться с первого рабочего дня. Считаю, что мне повезло с работой. Сейчас очень сложно найти достойное место с хорошей оплатой.
нет их

08.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Единый Центр Защиты

Работаю недавно, пришла после окончания университета. По образованию юрист, поэтому выбрала для себя работу в этой сфере сразу. Неплохое место для старта карьеры. Предусмотрен карьерный рост. Работа приятная, не сложная. Консультируем клиентов по юридическим услугам, сопровождаем сделки.
нет тут

02.02.2024 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты накручивают себе отзывы!

Проще выбросить свои деньги в окно, чем платить их таким "помощникам", благодаря их безответственному отношению к работе можно оказаться должником. Не верю ни в один положительный отзыв, вероятнее всего они создаются менеджерами этой же фирмы

25.01.2024 | отрицательный отзыв

Обратившись за помощью в Единый центр защиты, я совершил самую неразумную ошибку в своей жизни. Огромное спасибо вам за это, Ангелина Максимовна! Благодаря вашим стараниям теперь я столкнулся не только с основным долгом, но и с огромными судебными издержками которые...