16.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

15.05.2018 квитанция-договор КП№003076. Мастер Артур приехал вовремя,но,проблема с компьютерам не решена,ноутбук проработал порядка 4 часов после работы вашего мастера и появился синий экран,на следующий день вызвал снова мастера который опоздал на 3 часа,осмотрев компьютер был вынесен диагноз замена жесткого диска или ремонт,возможное короткое замыкание,перегрев системы,не правильная установка win.системы,сумма прозвучала за весь этот набор слов за облачная,от ремонта отказался,и вот вопрос,почему первый мастер не увидел этой проблемы и устанавливал драйвера на сгоревший жесткий диск с коротким замыканием с неправильно установленной виндой?почему он не провел диагностику ноутбука как это сделал второй мастер?за что я заплатил 2000 р.(две тысячи рублей) ИТОГ-ноутбук вообще

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

У нас в офисе сразу 3 ноутбука перестали работать, как специально. Медлить было нельзя, нашли контакты федеральной службы сервиса. Оперативно приехал мастер, посмотрел, сказал, что заберет в ремонт, сам отвезет, и после ремонта привезет обратно. Да, так все и произошло, причем в кратчайшие сроки. На одном ноутбуке вроде чип сгорел, на втором клавиатура оказалась залитой нашим сотрудником и вышла из строя, на третьем я уже не помню, что-то с материнской платой. Но сам факт, что быстро, качественно все отремонтировали, привезли, настроить помогли, просто высочайший профессионализм.

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

При обращении в данный компьютерный центр вам объявляют цену. А после проведения работы выставляют счет в 5-6, а-то и более раз превышающий первоочередную цифру. Не обращайтесь сюда. Поберегите время, нервы и деньги. Подробнее>>

18.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

Рукожопые!!! Жалко не сразу почитал отзывы!Спалил деньги!!! За месяц выманили в пределах 10000 рублей. Никакой гарантии, и комп в прежнем состоянии.Когдаже вас, мерзавцев начнут сажать!

07.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

Первые 2 страницы компаний по ремонту компьютеров это вот эта самая фсс. Тут принято не ремонтировать компы за минимум 2000р а ремонтировать только за 15000р Сам работник получает копейки процентов 10-15, поэтому и жадничают. Если не хотите отдавать за дешевый ремонт три стоимости самого компьютера, то пользуйтесь услугами частного мастера!

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

Сдавала сюда на ремонт планшет, разбила экран. Планшет немного подглючивал, возможно из-за падения в результате которого и появилася треищна. Мальчик, приехавший прямо ко мне домой, поменял у меня на глазах за час, Карл, всего за час) Я не знаю как в других местах, но вроде как ты сдаешь, и только через пару дней получаешь назад. СПАСИБО ВАМ РЕБЯТКИ) Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

На колонках ноутбука по какой-то причине перестал воспроизводиться звук. Долго мучился с драйверами, нихрена не помгло. Вызвал мастера, который буквально за час выяснил не только причину поломки, но и устранил ее. Отличная работа, на мой незамысловатый взгляд.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Федеральная компьютерная служба сервиса

Алексей 2016-07-01 21:59:17 Я там был. На ремонтника ходил. Не в3думайте вы3вать их. Еще есть 2 таких же фирмы. На3ваний не 3наю, но был ра3говор о конкурентах. Цены там ппц какие. Чинит тихо, тихо цены на3ывает, 3абалтывает, потом счет. Им важно в3ять с человека не меньше 3500. Это их минимальный план с каждого клиента. Надо ра3вести на все, чтобы в3ять эту сумму. я был 1 день. Было 3 клиента. Было 2900, 3600 и 6000 рублей!Причем тот, который 3600 просто просил ему поставить скайп на компьютер новый. А вышло вот так. Евгений 2017-01-30 04:46:26 Мне тоже одного вызова хватило. За 2000

Россия, Сочи, ул. Параллельная, д. 3, офис 5

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

Вызвали мастера, за 1500 нам провели "Сложную диагностику" на компьютере пенсионеров, хотя даже мало мальский пользователь не специалист с первого взгляда поймёт что там сгорел блок питания (что сложного в данной диагностике?). Сказал что нужно более детально смотреть и увез на ремонт. Хотя родители просили сделать подешевле и минимум без согласования провел ненужную чистку реестра за 830р, удаление вирусов (хотя на компьютере стоял антивирусник ) 640р, настройка ОС (установка яндекс панели похоже) за 920р ничего из этого заранее не согласовано с владельцем. Заменил блок питания (на accord ACC 350-12 красная цена которого от 770р до 1000р на яндекс маркете) цена Подробнее>>

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

По телефону описал весь перечень работ, нужных моему нубуку. Озвучили цену 2500 рублей. Меня это устроило. На следующий день без задней мысли еду в сервис, сдаю ноутбук, приезжаю в мастерскую вечером - такие все вежливые, заискивающие, что-то, думаю, очень всё хорошо, как-то? Так и есть предъявляют счёт - 4885 рублей!!! Ничего разница, почти в два раза! Не связывайтесь с ними, поверьте, в вашем городе полно других честных мастерских!