16.07.2017 | положительный отзыв
Федеральная служба сервиса отзыв сотрудника

Работаю в федереальной службе сервиса выездным мастером, специализируюсь на ремонте ноутбуков, в особенности на настройке программного обеспечения. Работа в компании устраивает полностью, как в части взаимоотношений внутри коллектива, так и в части взаимодействия с клиентами. По-моему мнению, никогда не возникает вопросов с клиентами потому что цена озвучивается исключительно после диагностики. Да и качество оказываемых услуг на высоте. Но это касательно клиентов... Касаясь работы выездного мастера есть один нюанс - не оплачивают проезд. Поэтому, личный совет, ориентируясь на работу с данной компании просчитайте заранее расходы на проезд. Подробнее>>

29.06.2017
Федеральная служба сервиса отзыв сотрудника

Немного неудачно вышло, и мой телефон оказался в унитазе. Включаться после этого он отказался, впрочем я могу его понять. Сюда попал через телефон в почтовом ящике. Мастер приехал на дом, при мне все посмотрел и забрал гаджет в сервис. На следующий день ничего готово не было, а вот через три дня уже рабочий аппарат был у меня на руках. Спасибо за качественную работу! Подробнее>>

13.06.2017 | положительный отзыв
Федеральная служба сервиса отзыв сотрудника Аркадий

Нормальный вариант для быстрого заработка в качестве выездного мастера. Заказы есть почти всегда, платят исправно. Работа временами нервная, зависит от клиента, но кто-то бывает и чаевых сверху добавит, так что как повезет. С руководством отношения ровные, невозможного не требуют, дурью не страдают, но и халявить не дадут. Если есть мозги и руки, то можно сразу переходить в сервис и работать в офисе, там объемы работы стабильнее, сама работа более спокойная. В принципе, нормальная фирма, год отработал, не жалею. Подробнее>>

10.06.2017
Федеральная служба сервиса

Работала в Федеральной службе сервиса ( Ульяновск, пр. Нариманова, 1 , оф. 409 ) распространителем визиток .Всё время звонят, спрашивая, где находишься . Сплошное недоверие , подозрительность . Кроме распространения визиток, требуют расклеивать объявления , причём без дополнительной платы. Свободного графика нет . Мне удобно утром работать, требуют выходить вечером. Участки по площади раздуты , вместо заявленных 4 ч. работы , приходится пять часов бегать.Требуют убирать визитки конкурентов . Люди работали . а я обязана их работу уничтожать. Три дня отработала и ушла . Заплатить1750 руб. отказались . Отправила электронкой жалобу в прокуратуру. Подробнее>>

20.05.2017 | положительный отзыв
Федеральная служба сервиса отзыв сотрудника Матвей

Мне друзья отдали старую технику. Решила собрать себе работающий компьютер с принтером, но как и куда что присоединять не знаю. Пыталась сама разобраться, но увы. Пришлось обратиться за помощью к специалистам, стала обзванивать компьютерную помощь. Быстрее всего выехали из федеральной службы сервиса, сказав, что как раз занимаются таким. Приехал мастер, все посмотрел, собрал, настроил. То, что мне было нужно! Подробнее>>

15.05.2017 | положительный отзыв
Федеральная служба сервиса отзыв сотрудника

Мои впечатления от работы в компании - двоякие. С одной стороны работать нравилось - заказы можно выполнять в любое время суток, я совмещал две работы, поэтому здесь работал с 19.00 до ночи. Заказов было достаточно, а значит и заработок был хороший. С другой стороны - заказ мог быть на другом конце города, добираться приходилось больше часа и за свой счет, т.к. проезд не оплачивали. Подробнее>>

11.05.2017 | положительный отзыв
Федеральная служба сервиса отзыв сотрудника Андрей

Трудился в качестве выездного сервис-мастера. Специализация - телефоны, компьютеры и ноутбуки. Обычный набор услуг, но более клиентоориентированный. То есть например при выкупе б/у техники мы выезжаем на дом клиента и только если его устроит оценочная стоимость, то сделка совершается, также забираем из дома клиента технику на диагностику и привозим обратно на дом. Минус в том, что если клиент откажется от сделки, то мы не только теряем эту сделку, но и проезд наш не оплачивается, а за день таких выездов может быть несколько. Хотя з/п очень достойная, но она как и в большинстве фирм сегодня "серая". В остальном работа меня устраивает, Подробнее>>

12.04.2017
Федеральная служба сервиса

Никогда не приходите работать в Федеральную службу сервиса. Там вас обманут! Промоутеров там имеют как хотят, недоплачивают и они не получают нужных денег. Я пришла туда менеджером по развитию, бесплатно отпахала неделю и получила отказ, вы нам не подходите! А раньше сказать нельзя было? Сидишь там по неделе как стажер с 11 до 22, не уедешь с Чкалова никуда. Директор Подробнее>>

26.03.2017 | положительный отзыв
Федеральная служба сервиса, ПКП

Компания набирает людей для расклейки собственной рекламы на подъездах в разных районах города, но платить деньги за выполненную работу отказывается под надуманными предлогами. Обходите стороной их, не тратьте свое время и силы на работу с "гнилыми" людьми. Подробнее>>

29.12.2016
Федеральная служба сервиса отзыв сотрудника Олег

Устроился на доп.работу. Понравился график и то, что работа есть всегда. Правда не всегда везде успеваешь. Приходилось много работать, заявки буквально сыпятся. Из минусов - хамоватый коллектив. Еще суровая политика - драть все с сотрудника, если не опоздал на пару минут, или что-то не так посчитал, сразу же штраф. Можно вырасти в крутого спеца, правда придется соответствовать заявленным требованиям.Нету тренажерки и соц.пакета. Подробнее>>

21.12.2016 | положительный отзыв
Федеральная Служба Сервиса

При приёме на работу в рекламный отдел(распространение визиток)было поставлено условие об испытательном сроке 2 рабочих дня,после чего по результатам работы должны были заключить договор.Оплата происходит после отработки 5 дней. После того как я отработал 2 дня,мне безосновательно сказали,что я недобросовестно выполнил обязанности и договор со мной не подпишут и соответственно отработанные дни не оплатят. Очень хороший способ не платить людям,давая Подробнее>>

06.11.2016 | положительный отзыв
Федеральная служба сервиса

Устроился на работу распространителем рекламы. В итоге отработал 6 дней, 2 из них стажеровочных, хотел уволиться, ответили тем что я должен сначала отработать 5 дней в неделю и только после этого будет выплата, хотя они даже не предоставили копию договора. Подробнее>>