27.04.2015 | отрицательный отзыв
Федеральная Служба Ремонта (Россия, Москва) - [персональные данные удалены модератором] - Федеральная Служба Ремонта - АФЕРИСТ

аферист, берет деньги под видом залога для покупки запчастей и исчезает. Подробнее>>

11.01.2016 | отрицательный отзыв
10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

Вызвал мастера. Комп не видел интернет, рабочий стол открывался, музыка и прочее работало.После ремонта и установки виндос 7 ( был хр) интернет заработал, ноооо комп перестал выключаться, становится на перезагрузку и работает вновь. вызвал опять. Приехал на следующий день. ВОзился 3 часа, в результате поломал и то, что работало раньше, до ремонта . сейчас не работает ничего. ...ец полный !!! Сегодня жду еще одного.опытного. Ха Ха . Первый за ремонт взял 2 тыс. Если не сделают буду в судебном порядке взыскивать деньги и за мор ущерб в том числе. Всем спасибо.

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

у нас уже 6 ваших квитанций-договоров 3 из них акты гарантийного ремонта, компьютер так и не работает, на сайте пункт- выезд мастера всегда бесплатно, с нас взял 500р за выезд , можно это как-то решить

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

Ваш мастер не устранил проблему взял за это деньги и ушел . Фото договора прилагаю . При первом запуске компа после яко бы устранённой неполадки произошло зависание он сказал такое бывает перезапустил комп поводил мышкой не чего не произошло сказал всё нормально и ушёл . Придя с работы я запустил комп а он так же и продолжает зависать . ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ (3000) Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

Задумался над заменой аккумулятора в телефоне. Так как возможности самостоятельно достать аккумулятор нет, пришлось обратиться в мастерскую за помощью. Решил отправиться в федеральную службу сервиса. Об этом нисколько не пожалел, так как мне довелось работать с профессионалами своего дела. Они быстро помогли решить мой вопрос. Замена аккумулятора осуществилась в течение одного часа. Вскоре мне предоставили возможность пользоваться смартфоном, чьего заряда теперь будет хватать практически на неделю. Очень обрадовало то, что денег с меня взяли не много.

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : федеральная служба сервиса "компьютерная помощь"

Отдал комп в ремонт, заплатил немалые деньги, в итоги комп не сделали.вернули после ремонта пару дней поработал и опять появилась та же проблема.вызывал мастера по гарантии раз пять,но неисправность не устранили,снова забрали на диагностику после которой нашли неполадку и предложили провести ремонт за доплату.я отказался. в итоге деньги заплатил,а комп не работает. Подробнее>>

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

Здравствуйте! Ремонтировала айфон 5с,был разбит дисплей. Мастера заменили отдельно стекло, дешевле в 2.5 раза чем весь дисплей. Спасибо за качество и низкие цены!

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

В начале января перестал работать роутер. Диспетчер ФСС озвучила цену - 400 рублей. Приехал мастер, в течение 10 минут сделал диагностику (по рекламе - бесплатную) и заявил, что роутер неисправен и что я должен ему за работу 1250 рублей, но так как они очень ценят клиентов, то он сделает скидку и возьмет всего 800 рублей. Действительно, очень хорошая организация, за бесплатную диагностику "всего" 800 рублей, ничего не сделав для устранения неисправности!

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

Обращался в этот сервис по весьма досадной причине - в первый же день покупки айфона я случайно разбирал экран. Конечно, это не было критично, но всё же вызывало дискомфорт в пользовании смартфоном. Отнёс его сюда в сервис, где экран благополучно поменяли на такой же оригинальный - очень быстро и без проблем. Я очень доволен такой быстрой и качественной работой, спасибо! Подробнее о Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"...