11.03.2018 | положительный отзыв
Компания АРКАН+

Руфат:
Вежливые сотрудники, знающие техники. Но главное - очень надежная система. С февраля 2017 года на машине стоит Arkan Satellite. Теперь вот решил поставить Аркан для охраны квартиры. У меня последний 22 этаж. И уже были случаи проникновения в квартиру с крыши. Хочу особо отметь простоту мобильного приложения для управления и то, что абонентская плата не зависит от количества установленных датчиков.

Санкт-Петербург, Кантемировская ул., д. 12

26.03.2018 | положительный отзыв
Компания АРКАН+

Гость:
Неожиданно для себя, очень порадовали сотрудники, которые монтировали систему защиты квартиры от грабежа Аркан. Очень вежливы, четко работают, никакой пыли, грязи и т.п. Пришли со своими бахилами. Все четко. Все датчики - по беспроводной технологии. Прям хотелось испытать на деле, как работает датчик с иммунитетом к движению животных. Дочь выпросила йорка на ДР - 7 лет, все-таки ))) И так как все утром уходят кто в школу, кто на работу - квартиру под охрану. Но что делать с Кнопкой? И, хочу сказать - действительно, на собаку система никак не реагировала. Как это работает - не ясно, но работает. Очень удобно, что есть такая функция

Санкт-Петербург, Кантемировская ул., д. 12

20.09.2017
ГК"Аркан" (ЗАО"БалтАвтоПоиск")

Очень интересная,странная контора.Интере­сы ЗАО "БалтАвтоПоиск" пр­едставляет в судах и внесудебных органах- Стальмаков Максим Михайлович, Директор филиала в г. Москва, зарег. по адр. г. Санкт-Петербург, г.Пушкин, ул.Малиновская, д.17, кв.224 - высокопрофес­сиональный юрист - аферист - фальсифицист - подложник, который занимается изготовле­нием и использованием подложных документ­ов, а равно как масс­овой фальсификацией док-в в судебные и внесудебные инстанции. Начнём с того, что этот ХУЙ ВЕЛИКИЙ явился в пр.с/з с опозданием почти на 1 час, а главное, что в грубейшее нарушение процессуального Законодательства, в т.ч. ст.53 ГПК РФ, с подложной доверенностью на представителя, НЕ действительной по срокам, в связи с чем не был допущен Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
Аркан групп

недавно устроилась в данную компанию офис на савеловской все чинно благородно, приятная девушка менеджер по персоналу рассказывала как офигенно работается у них в компании. что возможно очень очень редко придется задерживаться ну это когда аврал и очень очень редко! я вышла и была шокирована рабочий день у них до 22 это в хорошем случае а если ты не задерживаешься то Подробнее>>