14.05.2022
Аркан

Очень сильное давение со стороны прямого руководителя, ни единого права на ошибку
Работаю второй месяц, держусь, хотя сложно, но не сдаюсь, потому что деньги хорошие и чистые. А я устал от конвертов и вечных гаданий, сколько положат туда в конце месяца. В аркане не обманывают, но и спрашивают как за троих. Что поделаешь… ...

14.05.2022 | положительный отзыв

уровень зп
хорошая компания, работал с удовольствием, коллектив подобрался дружный, много чему научился, есть люди профи, это всегда здорово стимулирует. Ушел, так как схантили в сильную гос структуру ...

11.05.2022 | положительный отзыв
Аркан

Работаю уже больше года, пока не нашла каких-то серьезных минусов. Нет удобной кухни, совсем маленькая только.
меняла работу, так как для ипотеки нужна была белая зарплата, а в продажах часто, три копейки официально, а все остальное как придется. Тут все по белому, стабильно и со всеми гарантиями. Тяжело болела в пандемию, все оплатили. ...

05.05.2022 | положительный отзыв
Аркан

всегда вспоминаю тепло эту компанию, не смотря на женский коллектив в обслуживании, нашла тут друзей, общаемся до сих пор. Главными плюсами тут было - стабильность и надежность компании. Все честно и по закону. А ушла, потому что стало не удобно расположение из-за моего переезда, нашла работу ближе к дому

27.04.2022 | положительный отзыв
Аркан

Люблю свою работу) Коллектив хороший, оклад стабильный, бонусы платят регулярно при выполнении плана, не жалко и отзыв хороший написать! Раньше офис был в центре, были проблемы с парковкой, теперь как переехали, парковаться одно удовольствие!!! Кстати, как ни странно, одним из плюсов для меня является близость к Ашану. В обед выскакиваю, закупилась продуктами и хозтоварами, погрузила в машину, сэкономила себе вечер, это ОЧЕНЬ удобно, когда у тебя семья из шести человек, даже не представляю, как я раньше без этого обходилась)))))))

21.04.2022 | положительный отзыв
Аркан

Хорошая сумма выходит в оклад, если давно работаешь, можно подогнать себе смены под отпуск и праздники - очень удобный график, кормят, удобно расположен офис рядом с метро, очень адекватное начальство.

07.05.2022 | положительный отзыв
Аркан

уровень зп хотелось бы выше
белая зарплата, все официально, больничные оплачивают, для меня важно, так как двое детей и не всегда есть возможность их пристроить к бабушкам на больничный ...

04.05.2022 | положительный отзыв
Все устраивает

Нравится продукт, который продаю, для меня это важно. Команда в отделе отличная Подробнее>>

28.04.2022 | положительный отзыв
Отличный коллектив

Для меня самое важное - это коллектив. Потому что если в кабинете с кислыми рожами все сидят - день будет тянуться вечно. У нас отличные девочки работают!. По деньгам тоже... Подробнее>>

25.04.2022 | положительный отзыв
Уверен в своем работодателе

Хороший дружный коллектив, белый оклад, свой просторный офис с хорошим ремонтом, есть помещения для приема пищи, технику новую закупают - компьютеры, ноутбуки, все ПО лицензионное, к этому компания очень ответственно... Подробнее>>

19.04.2022 | положительный отзыв
Надежная компания

Работал в этой компании очень двано, лет 10 назад, скажем так, здесь начиналась моя карьера. По сей день остаюсь клиентом аркана. Зная процесс изнутри, могу с уверенностью говорить, что это... Подробнее>>

19.04.2022 | положительный отзыв
Аркан

Проработала здесь около 5 лет, ушла, потому что поменялось руководство, но в целом - остались положительные впечатления: зп выше среднего по рынку и полностью официальные, комфортный офис, и тот, что в центре был, и новый на Обводном после переезда, люди не сидят друг у друга на головах, коллектив раньше был лучше конечно, но и сейчас все равно в основном адекватные люди.

14.04.2022 | положительный отзыв
Аркан

Плюсы: Близко от метро, было удобно добираться на работу, белая зарплата и платят во время. Хороший коллектив, до сих пор общаемся. Минусы: Работы много, людей мало. Ушла, потому что сменился начальник отдела и работать стало невозможно. Общаюсь с бывшими коллегами, рассказали, что теперь все наладилось, так как наконец-то нормального человека поставили руководить. Видимо дошло после того, как все начали разбегаться по сторонам.

17.04.2022 | положительный отзыв
Аркан

Очень большой поток обращений, большая база клиентов, поэтому под вечер уже на свои звонки начинаешь отвечать "оперативный аркан, слушаю"...
молодой коллектив, сменный график, белая зарплата. Хороший руководитель, сам вырос из оперативной службы, знает по себе как нам не просто, поэтому всегда можно подойти и решить свой вопрос. Помогают с обучением, так как это не банальный колл-центр, надо понимать как и что работает, чтобы удалено помогать клиентам разобраться ...

13.04.2022 | положительный отзыв
Аркан

Организация спортивно-досуговых мероприятий, своевременное обновление технического оборудования в системах.
Хороший коллектив, удобное расположение в шаговой доступности от метро, обучение. Аркан проявил себя как надёжный работодатель, особенно проявилось в пандемию, когда были созданы все условия для обеспечения безопасности и работоспособности коллектива. ...

05.04.2022 | положительный отзыв
Аркан

Нормальная компания, достойные условия и приличная зарплата. Работаю тут 2 года сервис инженером - никаких проблем нет, все устраивает.

28.12.2021
Аркан

Мне не понравилось, что тут сотрудники просто не могут получить нормальную зарплату! А все по простой причине у нас столько проблем с клиентами возникает во время подключения! Мы , менеджеры передаём , а инженеры иногда плохо выполнчют свою работу именинниц из за этого отказываются с нами сотрудничать! Подробнее>>

24.12.2021
Аркан

Руководители в этой компании очень злой! Меня постоянно штрафуют за все что угодно, лишь бы я сам уволился! Ему просто не нравится моя национальность, да я говорю с акцентом, но у меня хороший русский! И проблем с клиентами из за этого у меня не было! У него какая то личная ко мне неприязнь, а я хочу тут работать, так как Подробнее>>

10.11.2021
Аркан

Компания просто не порядочная! На меня наорал наш руководитель из за того что у меня просто не получалось работать! При этом он мог ведь на самом деле просто взять и объяснить как правильно мне общаться с клиентами! А он решил просто проучить меня словесно! Подробнее>>

07.11.2021
Аркан

Тут очень жёсткая система штрафов! Даже если на 5 минут опоздал из за серьезных не погодных условий, тебя тут же оштрафовали! При этом никто не замечает, когда мы остаемся и Работаем на час больше, когда нам не хватает до плана несколько договоров! Компании своих сотрудников совсем не ценит! Подробнее>>

29.10.2021
Аркан

Постоянно приходится выслушивать от руководства, про то, что у меня много ошибок в разговоре! Нив коем случае нельзя откланяться от их написанного скрипта или будет штраф! Работа для роботов! Обед официально час, но в основном у меня 30 минут и потом уже руководитель просит возвращаться на место! Подробнее>>

Аркан

Работать не смог в этой компании ! Мне не выплатили зарплату за время моего отпуска! Тут все держится только на ваших продажах ! Если уходишь в отпуск проучишь копейки за две недели работы от оклада! Просто так никуда не отпросишься, ни в налоговую ни по личным вопросам , хотя на прошлой моей работе , спокойно могли отпустить на час Подробнее>>

Аркан

Тут вообще не думают о своих сотрудников. Я пришел сюда, мне даже не показали что где находится, со мной шел в столовую, всем все расспрашивал у сотрудников про компанию, сам обучался продавать, а с меня требовали только нормативы и показатели. Начале ещё дали какую то распечатку информацию про компанию, но для того чтобы хорошо продавать их продукцию не понимаете этого Подробнее>>

Аркан

Компания работает в чёрную! Мне ни разу не выплатили за больничный лист в б необходимую сумму, при том, что у меня стаж более 10 лет! Я целый месяц не получал зарплату из за болезни и в итоге ещё и брльничный 3 копейки ! Уде в к перешли в основном на белую зп! Подробнее>>

20.10.2021 | положительный отзыв
Аркан

Очень неудобно получилось перед моим же коллегой! Мы общались с одним и тем же клиентом и не знали об этом! Нам пришлось делить этого клиента! А все только потомучто руководитель моего коллеги был жадный и не смотря на то, что он знал, что я уже давно с этим клиентом работаю, он сказал своему сотруднику, чтобы он все равно продолжал работать Подробнее>>

12.10.2021
Аркан

Я много времени потратила на эту компанию! Мне обещали помочь в обучении , чтобы а кротчайшие сроки выполнить план! Но почему то мои продажи делились с другими менеджерами ! Говорили, что это якобы какие то пересечения! Поэтому всю зп можно было смело делить пополам! Подробнее>>

28.08.2017
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Аркан

Очень интересная,странная контора.Интере­сы ЗАО "БалтАвтоПоиск" пр­едставляет в судах и внесудебных органах- (удалено), Директор филиала в г. Москва, зарег. по адр. (удалено) - высокопрофес­сиональный юрист - аферист - фальсифицист - подложник, который занимается изготовле­нием и использованием подложных документ­ов, а равно как масс­овой фальсификацией док-в в судебные и внесудебные инстанции. Начнём с того, что этот (удалено) ВЕЛИКИЙ явился в пр.с/з с опозданием почти на 1 час, а главное, что в грубейшее нарушение процессуального Законодательства, в т.ч. ст.53 ГПК РФ, с подложной доверенностью на представителя, НЕ действительной по

09.11.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Аркан

Руководство не слышит, маленькая ЗП, обязанностей огромное количество (1 человек выполняет работу 3-х), в коллективе крысы (те кто давно работают сливают тебя руководству, которое не хочет тебя слышать=замкнутый круг).

13.12.2020
Отзыв сотрудника Вактор о компании Аркан

Вечные штрафы за все, от зарплаты остается 50%. Потому что никогда не знаешь, за что еще у тебя удержат денги, списка штрафов нет, но руководство уверено в своей правости

21.12.2020
Отзыв сотрудника Василий о компании Аркан

На заработную плату кидают каждый месяц или по несколько месяцев не платят. Одни обещания. Условия ужасные. Постоянная текучка кадров. Большие штрафы, в итоге получать нечего. Выполнить план и получить зарплату невозможно