23.01.2022 | положительный отзыв
МРСК Северо-Запада

Служба информационной безопасности. Они такое ощущений только и занимаются тем, что следят за всеми. Их главная цель не создавать безопасность, а выявлять нежелательные элементы. При чем они могут залезать даже в личные данные сотрудников, обсуждать их и ьп. Читают переписки и пытаются найти врагов.И это при том, что про них самих, а именно про их начальника много слухов про коррупцию Подробнее>>

20.01.2022
МРСК Сибири

Беспорядок на уровне дешовой шарашке. И кстати этим соц.пакетом постоянно тыкают. Постоянные кураторы которые просто не дают продохнуть причём если работник нарушил сразу лишают премии а если организация виновата ничего страшного не случилось,т.е. если забыл надеть нательное бельё организации то тебе Пиз... Лишат всех премий отправят на перездачу экзамена погрозят увольнением т.е. во всех бедах виноват ты, а если организация Подробнее>>

17.07.2021 | положительный отзыв
МРСК Урала

Когда я устроилась в эту компанию, то все мои родственники сказали, как тебе это удалось, в такую хорошую компанию не берут без связей. Да, все думают, что мрск Урала это компания мечты. На деле компания отстала в развитии лет на 15 от передовых и современных. Колхоз во всём. Сотрудники очень не компетентные, привыкли просто сидеть и получать свою ЗП. Нет связи между отделами, нет общности за общее дело. Совещания, приказы, официальные письма только для галочки, Подробнее>>

09.12.2020 | положительный отзыв
ПАО МРСК ВОРОНЕЖЭНЕРГО

. Семилуки.Игнорирование со стороны начальства ст 212 тк рф ст 109тк рф и Сан Пин 2.2.4.548 96. Не выдают расчетки при получении заработной платы. Электромонтеры почему то занимаются снятием показаний, хотя это не их должностные обязанности. Начальник РЭСа звягин в. в. разрулите ситуацию) Подробнее>>

18.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании МРСК ЮГА

Я в компании уже 4 года. есть отдельные руководители с тараканами в голове. но это есть и влюбом коллективе, хоть на госслужбе хоть в парикмахерской. надо отделять эмоции от работы. а про работу скажу, если ты специалист, то ты оценен. а если сопли жуешь, то не задержишься. оценивать же надо не что ты сам о себе думаешь, а что ты сделал для компании и тогда все станет понятно и кто что стоит.

Ростов-на-Дону

22.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя А о компании МРСК ЮГА

скрывают все страховые случаи на производстве https://youtu.be/ibVi_pRmiAQ

Волгоград

21.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании МРСК ЮГА

Белая зарплата

Волгоград

29.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Вячеслав о компании МРСК ЮГА

Я в МРСК Юга 5 лет, ничего плохого сказать не могу. Вот тут пишут, что сокращают молодежь, а старых сотрудников оставляют, да, было такое, но это, скорее, проблема не МРСК Юга, а нашего образования, абсолютно бестолковая молодежь бывает, не знаю, как их там учат. А проверенные хорошие сотрудники всегда нужнее. Подробнее>>

29.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании МРСК ЮГА

Меня немного напрягло собеседование в три этапа, пришлось долго ждать, пока примут на работу. Но вот в самом рабочем процессе все нормально. Хороший офис, нормальные адекватные коллеги, зарплата «белая». В общем, я не жалею, что настойчиво хотел попасть в МРСК Юга. Подробнее>>

27.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании МРСК ЮГА

В МРСК уже больше года работаю электромонтером 4 разряда, никаких претензий. Зарплата пусть и не высокая, но платят стабильно, задержек практически нет. В 2015 сокращали работников, но потом вернули. Как-то так.

Ростов-на-Дону