25.04.2017 | положительный отзыв
МРСК Юга (mrsk-yuga)

otdolgov:

Моё мнение как кредитора ПАО «МРСК Юга» — руководство в лице Эбзеева Бориса Борисовича и его заместителя-руководителя филиала «Астраханьэнерго» Натхо Инвера Юсуфовича проявляют недобросовестность в отношениях не только с партнёрами, но и с акционерами — работодателями
...

06.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя все сотрудники ниже филиала о компании МРСК ЮГА

Выбрал "рекомендую" потомучто жизнь связана с производственным отделением, которое было раньше филалом АОЭнерго. Без мрск (специально с маленькой буквы) было проще и быстрее решать действительно важные вопросы, в случае аварии особенно-один зс всех и все за одного!

29.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Нина о компании МРСК ЮГА

Высокая зарплата. Сложная, но интересная работа. Уверенность в будущем. Соцпакет более, чем достойный. Главное, эта работа даёт спокойно планировать свою жизнь: ты уверен в своём достатке, стабильности. Ушла сюда из коммерческой частной организации и не пожалела ни разу. Сложности есть в каждой работе и руководство мало когда устраивает сотрудников, но здесь по крайней мере трудовые права защищены и стабильный белый доход с уровнем выше, чем по рынку.

15.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя м..д о компании МРСК ЮГА

кроме белой зарплаты и надутого громкого имени, никаких нет

09.12.2020 | положительный отзыв
ПАО МРСК ВОРОНЕЖЭНЕРГО

. Семилуки.Игнорирование со стороны начальства ст 212 тк рф ст 109тк рф и Сан Пин 2.2.4.548 96. Не выдают расчетки при получении заработной платы. Электромонтеры почему то занимаются снятием показаний, хотя это не их должностные обязанности. Начальник РЭСа звягин в. в. разрулите ситуацию) Подробнее>>

31.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Петрович о компании МРСК ЮГА

Зарплата, как в лотерее, но может и повезти, тут есть беспроигрышное правило - везет тем, кто много и хорошо работает =)

19.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании МРСК ЮГА

МРСК - это не то место, где можно халявить, за каждый заработанный рубль спину погнуть придется. Такая работа закаляет, но по мне лучше чем за 15 штаны протирать в офисе и ныть, что с работой сейчас жопа

08.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя роман о компании МРСК ЮГА

не стоит уходить с нормального места работы,мой вам совет! Жена подтянула к себе в контору, мол и оклад повыше и нарядов поменьше, вообщем полный фарш. Я помахал ручкой МРСК в сентябре, а к декабрю уже оказался на улице, без работы, и вместе с моей премудрой женой

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании МРСК ЮГА

белая зп, после увольнения все железно выплатили

21.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Павел о компании МРСК ЮГА

Отличный коллектив, за исключением нескольких индивидуумов. Вообще умные, знающие свое дело люди.