26.10.2020 | отрицательный отзыв
Транс Солюшнз БиУай отзывы о работодателе

Андрей:
Коллеги, будьте осторожны!!! Не оплачивают счета за перевозки!!! Месяцами кормят завтраками.

14.10.2020 | отрицательный отзыв
Транс Солюшнз БиУай отзыв сотрудника

НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ!!!!

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « ЛЕД ЛАЙТ СОЛЮШНЗ»

Пока воспоминания свежие, напишу краткий отчет- проходил собеседования с начальник отдела проектных продаж, тип еще тот, настолько нагло себе ведет, что в конце я уже не выдержал и немного рассказал ему... Человек в компании не последний, какой-то там руководитель, он не знает своих конкурентов, пусть отдаленных, он не слышал, что есть компании ИЕК, Енекст, Аско, он их даже не слышал!!! Я не спросил знает ли он компанию Максус??? Начал меня допрашивась- типа у Вас была СРМ? Я говорю, что вмето срм у нас была 1С. Для нормального человека все понятно. Он отвечает- вы мне не ответили на мой простой вопрос- срм была или нет? Характеристика человека- недалекий, малообразованный, зацикленный, хоите с такими людьми работать, можете идти. Я даже не спрашивал про условия, просто ушел подальше от такой компании. ... Подробнее>>

26.05.2020

Егор:
Неплатежеспособная компания. Будьте осторожны!!!! Несколько месяцев нет оплат за оказанные услуги. Кормят завтраками или вовсе не отвечают на звонки. Готовим документы в суд!

18.05.2019

Александр:
Кидают с оплатой труда, то, что обещают на собеседовании вы не получите. Высчитывают за все подряд. Система высчетов поставлена на поток, осталось поставить водителям газоанализаторы в задний проход и за испорченный в кабине воздух штрафовать. Высчитывают за пережоги, хотя на собеседовании клялись, что норм нет. Езда по левым чипам - норма. Водители и менеджеры более 1-2 месяцев не задерживаются, текучка кадров огромная. Делайте выводы сами.

15.05.2019
Транс Солюшнз БиУай отзывы сотрудников

Менеджер:
Поработав в этой компании пару месяцев, понимаешь, что в жизни ты где-то провинился, раз судьба приготовила для тебя такое испытание).Политика компании построена самым неграмотным и неумелым образом. Работников там не ценят и не видят в упор результаты и причины неудач, если таковые имеются. Хотя может причина "невидения" кроется в другом (если вы понимаете, о чем я). Кроме того, компания не берет на себя никакие риски, вследствие чего, работники расплачиваются своей зп, которая, кстати, и так не высокая. Поэтому система "мотивации" тоже продумана "гением". Если вам нравится постоянный негатив и стресс, то эта контора идеально вам подходит. Потому, что единственное занятие руководства — это тюкать работников и вызывать на поклон; прыгать с разбегу на столы с вопросом " ну что?! Сколько машин загрузили?!" каждые пол часа; а также позволять себе нецензурные выражения в адрес перевозчиков... А уж о том, что надо все же обучать своих сотрудников и речи быть не может. Дадут тебе древний компьютер и делай что хочешь, да и не важно в итоге. Все равно будут недовольны.Хотелось бы узнать название курсов предпринимательства, которые окончили руководители, чтобы ни в коем случае туда не записаться.Но если вам необходимо пощекотать нервишки и

03.05.2019
Транс Солюшнз БиУай отзывы о компании

Александр:
Кидают с оплатой труда! Обещанных денег не увидите. Высчитывают за все что только можно. И за топливо в том числе, хотя обещали, что норм якобы нет. Отношение к водителям как к быдлу. Езда по левым чипам по СНГ для них это норма. По европе тоже иногда заставляют срывать паузу, под угрозой штрафа. Если попался, платишь сам, контора не помогает. 45-ки в европе - в кабине на лесных неохраняемых стоянках. Машины хоть и свежие, но ушатанные, в кабинах гадюшники. Текучка кадров огромная. Никто более 1-2 месяцев не задерживается. Бегут сразу, как только поймут, что их обманывают. Остаются только те, кто сдает своих же коллег, в коллективе процветает крысячничество и стукачество. Сдают друг друга по поводу и без. Машины передают на базе, механик ходит и считает каждую мелкую царапинку и даже сколы!!! и высчитывают с водителя.

23.04.2019
Транс Солюшнз БиУай отзывы о работодателе

Андрей:
Не платят перевозчикам!!! Просрочки по оплатам уже почти 1 месяц. Должны более 5000 евро!!! Кормят завтраками и ссылаются на то, что им не платит клиент!! За свои новые машины кредиты платят за счет других перевозчиков. Коллеги, будьте осторожны!!!Неплатежеспособная контора!!

16.12.2018

Иван:
Кидают на деньги как сотрудников, так и перевозчиков! Будьте осторожны!

14.07.2018

Леонид:
Осторожно, мошенники!! Кидают водителей на деньги! Обещают одну зарплату, а по факту высчитывают за все подряд, выплачивают копеечный оклад и увольняют!!!