28.01.2019 | отрицательный отзыв
ООО Бизнес Бюро отзывы о компании

Юрий, Санкт-Петербург, менеджер по продажам бизнесов:
Нет оклада, только процент. Стажировка, на которой ты должен набрать бизнесы на авито и из рук в руки и опубликовать несколько десятков объявлений, не оплачивается. Думаю, это не честно. Первые сделки начинаются не раньше, чем через месяц-два. 2 опытных сотрудника признались, что не зарабатывали ничего первые полгода. Вся зп в конверте, официально никого не устраивают. После стажировки на тебя начинают передавать лиды, они очень низкого качества, клиенты не хотят сотрудничать, так как их телефон обычно получается по подложному объявлению о продаже. Я отработал 2,5 месяца. Заработал всего 14 000, при мне пришло и ушло еще 4 стажера, которые тоже бесплатно сидели и публиковали объекты. Если работать постоянно и более чем полгода, то в среднем можно заработать больше 40-50 тысяч рублей в месяц по отзывам опытных сотрудников. Общее впечатление, что это компания по типу сетевого маркетинга или риэлтеров где все работают. Обид особо к руководству нет, кроме того, что обещают будто в среднем можно заработать 80-150 т.р. в месяц, но это не так никто столько в отделе не зарабатывал, только иногда опытные менеджеры закрывали сделки и получали хорошую зп, но это не каждый месяц...

Санкт-Петербург.

24.11.2020 | положительный отзыв
ООО Бизнес Бюро отзывы сотрудников

Гобечия Теймураз:
Я пришел в компанию в конце 2017 года, без опыта в продажах, конечно же в начале мне было тяжело, однако мне очень помогли, научили продажам, всегда чувствовал поддержку со стороны руководства. через 8 месяцев получил повышение до ТИМ-Лидера. Ни разу не было такого что задержали зарплату, очень отзывчивое руководство, много раз выручали меня, когда нужны были деньги (в счет будущей зарплаты). компания относится очень бережно к своим сотрудникам, главное честно и открыто работать и не нарушать дисциплину и регламент! Работа очень интересная и энергичная и самое главное прибыльная !!! все зависит только от тебя, все инструменты компания предоставит!!! Поэтому рекомендую всем!!!

Санкт-Петербург.

26.03.2020
Бизнес Бюро

Много говорят о развитии,но по сути всегда повторяют одно и тоже(бывает и что полный экспромт,главное уверенно). Работы много она интересная,но как говориться, обычно ничего конкретного не возможно добиться от выше стоящего руководства. Работа без оклада имейте подушку на 3 месяца,как минимум. Рабочее место обещает быть лучше, нет вывески, стулья в разломе, старые компы и телефоны которые глючат как и их

Россия, Санкт-Петербург

08.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя А о компании Бизнес Бюро

Проработал в компании некоторое время,общее впечатление ниже среднего. Руководитель очень жадный это минус,плюс в том,что адекватный, порядочный. Офис в центре, недалеко от метро. Коллектив веселый,но только брокеры +-пара сотрудников. Остальные, люди,которым судя по всему просто деваться некуда. Один эчар чего стоил,непрофессионализм за километр. Плюсов больше не вижу.

14.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Надежда о компании Бизнес Бюро

Прошла собеседование, со следующего дня начала обучение в компании, все сотрудники очень отзывчивые помогали на всех этапах. Работа очень интересная, меня многому научили) зарабатывала я выше среднего, задержек не было никогда. Так сложилось что пришлось уехать с Петербурга.... продолжаю общаться с сотрудниками, знаю что компания расширяется, очень жду открытие филиала в моем городе, буду рада продолжить сотрудничество.

17.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Н. о компании Бизнес Бюро

Собеседование в Бизнес Бюро на Звенигородской д.9 проводит начальник Отдела кадров Николенко Максима. Максим психолог, поэтому собеседование проходит в расширенном варианте: будьте готовы к открытым и личным вопросам: где и почему там учились, где и почему там работали, какими были отношения в Вашей семье, что для Вас любовь, как долго длились отношения, кто виновник и почему. Чего вы боитесь, что ждёте от работы, какие книги о продажах прочитали, почему. Собеседование длится иногда более часа, вместе с тем Максим очень располагающий и открытый человек , смутить его нереально. Использует техники

18.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Бизнес Бюро

Проработал в компании примерно год. В компании очень сильная программа обучения. Ребята учат как действительно продавать.Обучение проходит каждое утро. Пришел с минимальными знаниями, по итогу меня схантила крупное агенство недвижимости на руководящую должность. Советую перед собеседованием хотя бы знать пять этапов продаж. Благодарен руководству за полученные знания!

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Бизнес Бюро

Компания связалась со мной самостоятельно,после краткого описания,предложили пройти собеседование. Удобное расположение офиса,близко к метро. В первый день было не легко(хотя есть опыт в продажах) специфика продаж готового бизнеса далась не быстро. Но собственно для этого и есть обучение. Скучать не придется,постоянно в движении. Из-за смены городов пришлось уйти.

23.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Бизнес Бюро

За достаточно короткий период времени, стал лидером команды. Компания даёт хорошие возможности для роста, постоянное обучение и поток заявок. Скучно точно не будет. Если есть желание развиваться без перервано то все остальное Вам предоставят.