17.05.2022 | положительный отзыв
911.ru - страна возможностей!

- возможность наработать опыт юридических консультаций студентам и начинающим юристам; - возможность расширить клиентскую базу практикующим юристам; - возможность публиковать авторские статьи на юридическую (и не только) тематику; - и многое многое другое Подробнее>>

22.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Маргарита Сергеевна о компании СТРАНА ДУШИ

Дорогие сотрудники центра реабилитации, Ирина, Дмитрий, Ильяс, Анна, низкий Вам поклон и огромное человеческое СПАСИБО! Никогда не могла предположить, что такая страшная беда, как наркомания, прокрадется в мой дом. Видела, что с сыном, что-то не то, он вранье и отрицание приступили мою бдительность. Но год назад, сыну было очень плохо и он, признавшись, попросил помочь. После лечения его хватило ненадолго. Опять вранье, жалобы соседей, серое лицо, неопрятный вид, разгром в квартире. И опять отрицание. А за спиной шепоток - бывших наркоманов не бывает. Прочитав положительные отзывы о центре, привезла сына, обманув,

Малаховка

15.11.2022 | положительный отзыв
страна карт

В компании работаю 7 лет и могу сказать из своего жизненного опыта, еще не встречала такого руководства. Наши руководители молодые мужчины, с высокими ценностями, как семьи, так и ведения бизнеса. Всегда вежливы, компетентны и поддерживают во всех вопросах. За 7 лет не было ни одной конфликтной ситуации, отлично умеют находить компромисс. Слышат пожелания менеджеров и делают нашу работу комфортной. Что еще могу и хочу отметить, это рост зарплаты, если видят, что ты работаешь, то это прекрасно отражается на моей зарплате. От всего сердца спасибо за компетентность и внимательность к сотрудникам.

Киров

16.02.2021 | положительный отзыв
О компании Доступная страна

Вполне доволен работой тут! В пандемию нас никто не бросил, зарплату не сократил - за что уже огромное спасибо руководству! Оплата как была в заявленные дни, так и осталась. Минус... Подробнее>>

09.11.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Строй Страна" (Россия, Санкт-Петербург) - Перспективная компания, с классным коллективом

Удобный график работы, дружный коллектив Хочу оставить отзыв о работодателе. В компании Строй Страна я проработала не долго (по семейным обстоятельствам), в должности помощник руководителя отдела закупок. В компании дружный коллектив, к каждому можно обратиться за помощью, ни кто не откажет. Руководитель отдела закупок Ермакова Мария, грамотный специалист в своей области, задачи ставились четко, без лишней воды, если я что-то не понимала, мне объясняли. Директор Судворг Александр - человек-душа, тактичный, уравновешенный, радеющий за свое дело и компанию. По его отношению к коллективу, видно, что ему важно то, насколько людям в ...

04.08.2023 | положительный отзыв
Работа в компании "Строй Страна" (Россия, Санкт-Петербург) - Современная компания, удаленная работа

Удаленка, своевременная выплата ЗП, профессиональный и карьерный рост Работаю год в компании, пришла сюда по приглашению бывшей коллеги. Она не обманула)) Зарплату выплачивают вовремя, два раза в месяц. Директор постоянно сам учится и способствует развитию сотрудников. Коллектив классный, молодой. Удаленный формат очень нравится и подходит, иногда правда не хватает корпоративчиков и посиделок за чашкой чая в офисе, но мы с девочками такие неформальные встречи в чатике устраиваем раз в месяц. С удовольствием продолжаю работать дальше)
не часто удается неформально общаться, потому что работы много

25.08.2015 | положительный отзыв
Российский концерн Дубки ООО отзыв сотрудника СТРАНА

Нормальная организация. З/п 4 раза в месяц! Работы много - это точно! Но для того она и создана что бы ее работать! Коллектив молодой, дружный. Компания сама постоянно развивается и конечно сотрудники вместе с ней. За здоровый образ жизни. Я советую! Подробнее>>

16.11.2016 | положительный отзыв
ЦУД Маленькая страна

Задержка зарплаты 2-3 месяца. Пытаются удержать работников шантажом.При увольнении не выплатили зп. Начальница спихнула все объяснения по поводу зп на кадровика, а сама ездит на острова. Связаться с ней невозможно, а если получается говорят:"Соблюдайте субординацию, не звоните" Подробнее>>

01.03.2019 | положительный отзыв
Страна Бытовок

Гость Светлана:
Спасибо за хороший дом! Нам дом построили за 4 дня. В процессе работы высылали фотоотчет по Вайберу. Работа выполнена аккуратно. Всем рекомендую обращаться в эту контору. Ребята отличные профессионалы в своем деле.

18.03.2019 | положительный отзыв
Компания Страна дверей

Ольга:
Покупала двери межкомнатные на той неделе, сначала выбрала на сайте а потом за консультацией звонила, менеджер Екатерина очень вежливо и приятно разговаривала, ответила на все мои вопросы и оформила заказ с примеркой. Из нескольких вариантов выбрала один и сразу установили в этот же день. Магазин хороший, двери качественные и сотрудники грамотные и аккуратные. Советую.

Санкт-Петербург, пр.Обуховской Обороны, 116, оф. 814