11.04.2021 | положительный отзыв

Анна:
У нас с мужем была вполне себе приличная и милая сердцу квартира, с которой мы и не особо то хотели расставаться. Но орущие соседи, расплодившееся количество машин на парковке и строящийся огромный ТЦ прямо перед нашим домом (часть которого планировалась под бары и рестораны) сделали свое дело. Мы созрели покинуть нашу дорогую квартирку и переехать наконец в частный дом. Выбирали из готового жилья, т.к. нам «прижало» и ждать строительства мы уже не хотели. Из застройщиков, предлагающих готовые дома, выбор оказался не велик, так мы и попали в Эверест. Выбор пал небольшой деревянный дом, с отделкой до косметического ремонта. Дом оказался очень теплый, а мы очень довольными, жалеем, как и многие только о том, что не переехали в свой дом раньше. О компании могу сказать только хорошее, и наш менеджер Оксана и юрист Павел оставили только самые приятные впечатления.

01.06.2020 | положительный отзыв

Екатерина:
Мы перебрались в Ярославль пять лет назад, из Украины, там у нас был свой дом и сад-огород. Первое время жили в квартире, где было очень тесно и как только накопили на дом, обратились в Эверест. В Ярославле это самый крупный застройщик. Долго думали над местом строительства, а остановились на Курдумово, так как он был практически полностью заселен. Дом построили быстро, чуть позднее провели газ. Живем мы здесь уже три года. Почему решил написать отзыв только сейчас? Потому что сидя на карантине ради интереса решил почитать, что пишут о нашем поселке и в целом о компании. Увидел много противоречий, вот и решил вставить свою лепту. И наша семья и наши соседи довольны работой застройщика, хоть и случаются разногласия.

Ярославль

04.10.2021 | положительный отзыв

Алена:
Я давно мечтала иметь не просто жилье, а собственное пространство на личном участке земли. Прошлым летом мы наконец купили участок, нарисовали проект и нашли бригаду, с которой очень быстро попрощались, потеряв деньги. Обратились в Эверест в надежде, что такой крупный застройщик нас точно не кинет. Оказалось они строят не только в своих поселках, но и на вашей земле, причем наш участок в 60 км от Ярославля. Дом построили за 10 месяцев, все коммуникации с компанией проходили комфортно. Что очень важно, цена за период строительства не изменилась и никаких допов в смете не появилось, чего мы опасались, имея неудачный опыт. Спасибо, Эверест!

Ярославль

28.03.2020 | положительный отзыв

Анна:
Мы переехали в Ярославль из северной глубинки, сразу планировали жить в частном доме. Обратились в Эверест, у нас на Севере их многие знают (благодаря активной рекламе). Дом нужен был на двоих, ну и чтобы гостей можно было расселить. Выбрали довольно недорогой каркасный дом, 75 кв.м., двухэтажный. Переживали, что маловат будет, но места достаточно. Построили его в срок. Начитались в отзывах, что сильно задерживают, но каркасники в принципе строят быстрее и может нам повезло. Вопреки расхожему предрассудку – дом очень теплый, на отопление в среднем уходит 5000 зимой и не больше 1000 летом, топимся электричеством. Многие жалуются на города центральной части России, что здесь плохая экология из-за активной промышленности. Но товарищи, если мы хоти комфортный уровень жизни, нам нужна промышленность, там где ее нет, нет и рабочих мест, соответственно и сферы услуг, а там и вся нормальная инфраструктура, мед.обслуживание и т.д. Мы живем в 5 км от города, чувствуем себя прекрасно, воздух чистый, лето длиннее, весна приходит раньше, а зима намного мягче, чем на Севере. Так что всем желающим сменить место жительства удачи и правильного настроя!

01.10.2021 | положительный отзыв
2 года тут работаю

В этом году будет два года как пришел в компанию. Коллектив нравится, работа интересная, есть возможность развиваться во всех направлениях. У нас вполне хорошее начальство, котрое все идеи и начинания... Подробнее>>

Посмотреть комментарии