23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Школа маникюра Золотая Антилопа

Была в школе маникюра "Золотая Антилопа" два раза, два раза осталась довольна.Делали мне маникюр девочки ученицы, все сделано на 5+, держался манюкюр две недели, это меня очень порадовало.Девочки помогали мне додумывать дизайн, при работе советовались со мной, за что им огромный +.Хочу отметить, что все очень стерильно, все принадлежности открывались при мне.Доброжелательное отношение к клиентам.Салону огромное спасибо, девочкам желаю успехов!

Россия, Москва, Волгоградский проспект,47

23.12.2017
Отзыв : Школа маникюра Золотая Антилопа

Прочитала один негативный отзыв и прям не по себе стало....Чушь!!!Ложь и провокация!!! Наверное, если бы читала их перед началом учебы, то испугалась бы, но я выбрала другой вариант: ходила в разные школы моделью. Так своими глазами можно увидеть преподавателей, обстановку, ощутить атмосферу школы, в общем, сделать вывод: хочешь ты там учиться или нет. Когда я пришла в «Золотую Антилопу» моделью на педикюр, сразу поняла что хочу там учиться. Преподаватели настоящие профессионалы, располагают к себе, добрые, внимательные, позитивные. И не ошиблась. С удовольствием проучилась полтора месяца, на прошлой неделе получила диплом. В школе своя система обучения, очень удобная, можно приходить на

Россия, Москва, Волгоградский проспект,47

Посмотреть комментарии

26.11.2017
Отзыв : Школа маникюра "Золотая Антилопа

МЕСЯЦ НАЗАД Я ЗАНЯЛАСЬ ПОИСКОМ ШКОЛЫ МАНИКЮРА. РЕШИЛА ОВЛАДЕТЬ НОВЫМ РЕМЕСЛОМ,ПРОФЕССИЕЙ ,КОТОРАЯ ВСЕГДА С ТОБОЙ!НАЧАЛА ШТУДИРОВАТЬ ИНТЕРНЕТ И ПОНЯЛА,ЧТО НЕ ТАК-ТО ПРОСТО ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ВЫБОРОМ.ПРЕДЛОЖЕНИЙ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО!!!СНАЧАЛА Я ЗВОНИЛА ПО ТЕЛЕФОНУ И УЗНАВАЛА ИНФОРМАЦИЮ,КОТОРАЯ МЕНЯ ИНТЕРЕСОВАЛА,НО, ПОНЯЛА,ЧТО НАДО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПОСМОТРЕТЬ И УВИДЕТЬ ВСЕ КАК ЕСТЬ В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ КАК СО МНОЙ ПОГОВОРИЛА ДИРЕКТОР ШКОЛЫ "ЗОЛОТАЯ АНТИЛОПА" МАРИНА.И Я ТОЛЬКО ПО ЭТОМУ РЕШИЛА ПОЕХАТЬ В ЭТУ ШКОЛУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ,ТАК КАК МНОГИЕ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ Я ИСКЛЮЧИЛА СРАЗУ ИЗ СПИСКА,ТОЛЬКО ПОТОМУ,ЧТО МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ,КАК СО МНОЙ ГОВОРИЛИ((СКЛАДЫВАЛОСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ,ЧТО Я ГЛУПАЯ,А ОНИ ВСЕ УМНЫЕ И ЧТО Я СОВСЕМ НИЧЕГО

Россия, Реутов, Волгоградский пр-кт, дом 47

10.11.2016 | отрицательный отзыв
Художественная мастерская "Золотая Антилопа"

Отвратительная контора. Хозяева ох. Евшие от бабла покупают себе машины по 3 миллиона, строят дома, а людям по 2-3 месяца не платится зарплата, все работают в черную, не соблюдаются нормы охраны труда, при увольнении невозможно получить расчет несколько месяцев, желаю этой шараге как можно скорее обанкротиться. Подробнее>>

| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2009-04-06 15:31:26

Московская область, Ступино г., Чайковского улица, вл. 37-А

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Золотая черепаха - Вообще никогда не пользуйтесь тур фирмой золотая черепаха

Доброго времени суток!поехал от Николаевской тур фирмы Золотая Черепаха на курорт в Буковель, я просто очень очень расстроился, то что обещали и то что есть это просто горе, говори про идеальное 3 разовое питание...ну конечно приехал 2 раза в день, и не что питанием не назовешь, вообще отходы какие это насыпали!пришел к администратору отеля говорю ребята так и так деньги Подробнее>>

26.02.2017
Отзыв : Антилопа

Купили сыну демисезонные ботинки Антилопа (производство Россия). Обычно заказываем европейскую обувь, но этой весной резко потеплело, и пришлось срочно выбирать ботинки из наличия. Понравился интересный дизайн модели. Для ребенка хочется покупать что-то яркое! Обувь мягкая, комфортная, легко надевать на ножки (шнурки декоративные, есть замок). Но в результате обувь нас совершенно разочаровала! После первой же прогулки стала стираться кожа на носках у ботиночек. И с каждым разом их внешний вид становился все ужаснее! В общей сложности ребенок надевал ботинки не более 10-и раз, но при взгляде на них складывается впечатление, что их носило несколько поколений детей. В итоге стоимость товара не Подробнее>>

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Евроспар в центре сормова золотая миля

1)Маленькая зарплата или обманывают говорят в трубке одну сумму а на самом деле меньше выходит 2)График работы не 2/2 а каждый день придеться работать 3)Выполняешь несколько работ и работаешь на разных местах 4)Все орут, оскорбляют Кристина, Лена,Наташа,Аня,Вероника в холодном (салатный)цех,Вероника вообще себя сравнивает всех как будто лучше других себя молодую приводит в пример вообще человек адекватный,Аня перекладывает свою работу на тебя и постоянно манипулирует и указывает,даёт распоряжения хоть н начальник,любительница выбрасывать только что приготовленные салаты свежие.Начальник Оксана Александровна любительница [censored] слово изверг,орет,неоднократно до меня дотрагивалась до попы или спины,руки,прям на ...
Зарплата во время платят

06.12.2023 | положительный отзыв
Золотая Гавань

Золотая гавань хорошо платит для меня это самое главное. Оформили офицально с первого дня платят вбелую это тоже о чем то гогворит. Еще момент нравится – делаешь свою работу, отношения в бригаде человечные. начальство не первый год в строительстве можно что-то обьеснить. Придирок нет. Я тут на должности каменьщика - 3-й год. Считаю компания правильная по всем статьям, стоит иметь с ней дело.
Дисциплина если только.

29.11.2023 | отрицательный отзыв
золотая табакерка: Отказ в официальном трудоустройстве без объяснения причин

Пришла на работу в эту компанию в июне 2022 года на должность Оператор 1с, испытательный срок оговорили 3 месяца, после этого срока гарантировали официально трудоустроить, зарплата выплачивается в кассе наличными. В конце июля узнала о беременности. В итоге в сентябре написала заявление на трудоустройство, ждала ответ почти 2 месяца,отказали в официальном трудоустройстве без объяснения причин. До сих пор идут судебные разбирательства. Золотая табакерка это сообщество компаний, которыми руководит один генеральный директор, а представители этих ооо говорят, что даже не знают кто он такой.