31.05.2021 | положительный отзыв
ВсеИнструменты.ру

Был наслышан о компании от друзей/знакомых. Внимательно прочитайте мой отзыв те, кто хочет работать в офисе компании. Я разговаривал с людьми адекватно, имел опыт работы в офисе. После окончания учебного заведения решил устроиться сам. HR менеджеры свою работу вообще не выполняют. Откликнулся на первую вакансию. Менеджер не отозвался. Позвонил сам, пригласили на собеседование с руководителем отдела. Вся связь с HR менеджером была в вотсапе. Сказала, что если будут вопросы, то сразу писать ей. Назначили собеседование на следующий

Ковров

01.04.2021 | положительный отзыв
ВсеИнструменты.ру

Улучшить нечего, так как на твои просьбы не обращают внимание. Работал при графике 3/3 день, отбор товара. На данный момент при положительном чек листе 12 часовая оплата 1700 рублей, один пик товара 7,40,с каждой неделей норма увеличивается, но при таком беспорядке как на складе её сделать тяжело, возможно, но забудьте про перерывы, кроме одного часа обеда. И того заработная плата 40–50 т.р.Не выполнение нормы увольнение, ошибка, увольнение, даже

Котельники

07.07.2021 | положительный отзыв
ВсеИнструменты.ру

Отвратительное руководство, если ты не угоден кому то из царей, то под тебя копают. Работает одна крыса чуть выше директора магазина, которая говорит кидать своих, не буду называть имён, он сам знает. Когда этой компании удобно по закону с тобой, они по закону когда можно с юристами там что то уклониться можно и не выполнять свои условия. Работа по 12–14 часов в сутки по графику 5/2, сам разгружаешь машину вручную, сам все делаешь в магазине, будь то поменять Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
ВсеИнструменты Ру

Первое это раздевалка. У всех по разному, кому повезло достался целиковый во весь рост шкафчик, а у остальных шкафчики половинки, одина половинка сверху, а другая снизу. Туда даже куртка не влазиет. А зимой так вообще песня, от грязной обуви соседа сверху, все течёт соседу вниз. Ну вот ты переоделся и спускаешся вниз на проходную. Телефон можно только некоторым сотрудникам. (Кому

01.04.2021 | положительный отзыв
ВсеИнструменты.ру

Прошел собеседование (довольно стандартная анкета + общение с молодым администратором, который сразу заявил, что приветствует, если стажёр будет работать с 9 до 20, ну и напомнил о обязаности работников следить за помещением (т.е. ремонт и отделка на плечах продавцов, разгрузка машины с заказами, которая происходит каждый день, заниматься мытьём полов и мыть толчок, компания экономит на всём, даже на уборщице), ну и что клиент — царь и бог, главное засунуть язык в жопу, ведь покупатель во всем прав, придется

Дзержинск

13.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ВсеИнструменты Ру»

пригласили на собеседование, нормальный такой парень в очках зовут Вячеслав, объяснил как к ним добраться, я приехал написал анкету, и он направил меня на сам склад, там встретил меня начальник службы безопасности, бывший вояка как оказалась редкостное ГОВНО, если не ошибаюсь Александр Николаевич сразу задал вопрос служил я в армии или нет, я не служил на что он мне сказал что таких людей он не уважает и терпеть не может, начал задавать вопросы которые вообще не уместны при собеседовании, возомнил себя пупом земли, спросил привлекался я за что нибудь или нет, я ответил нет что абсолютная правда,он сказал что запросит на меня досье, и если что-то всплывет, то он прилюдно с позором выкинет меня без зарплаты на улицу,хотя по статье 88 трудового кодекса, без моего письменного разрешения они не имеют права на меня что либо рыть , и тем более ... Подробнее>>

29.01.2019
ВсеИнструменты.ру, сеть магазинов - отзыв пользователя Специалист о работе в компании

Специалист:
Отрицательные стороны Склад вШушарах, условия, 12 часовой рабочий день. При трудоустройстве читайте контракт 17 тысяч зарплата, аостальное премия, которую могут дать, амогут нет. Руководитель , пришёл сЮлмарта, вызывает отвращение даже внешне, красиво говорит итакже красиво Вас кидает усамого зарплата более 150 тысяч. Его женаруководит кадрами идокументооборотом, вообще семейный подряд, приоритет втрудоустройстве утех укого кредиты, несколько детей, тяжелое финансовое положение иэто она нескрывает. Оботношении легкоматом охраника, который ейвотцы годится, как иостальных. Чек-листы, стукачество, после инвентаризации вывообще мало, что получите, мол инвентаризация Читайте инеподписывайте подсунутый договор околлективной материальной ответственности Обеды бесплатные)) только потом заних подсовывают бумагу, мол подпишись забесплатный обед, анасамом деле просто деньги вместо отчисления впенсионный фонд они отдаюте наякобы бесплатные обедах Помощник руководителя, самодовольный, возомнившие себя пупом земли Постоянная текучка, неуспеваешь даже привыкнуть клюдям, которые поработают, потом наберут новых, есть офис устоявшийся иостальное, которое инабирают постоянно Летом жарища идухотища, враздевалках вонь Медицинской страховки нет. Про безопасность вообще молчу, все стеллажи сперегрузом Вот ився техника безопасности Инженера потехнике безопасности нет Очём говорить, что иногда надлинные выходные склад вообще без охраны, чтобы неплатить охранникам Наних бедняг тоже кучу всего дополнительно навесили отподсчёта поддонов, контролирует(ведь это дополнительный доход

Москва, Кожуховская 5-я, 18 к1

02.06.2017
ВсеИнструменты Ру

на моей памяти было 6 изменений мотивации, каждая из которых делала ЗП меньше. Переподписывание договоров и допников задним числом- обычное дело. в графике работы отправляешь фактически отработанные часы, а тебе говорят , переделай, нам это для проверок, а ЗП насчитают по фактически отработанным, не насчитали. планы на месяц могут скинуть 18 числа и ничего. ЗП увидеть до начисления нереально, письма игнорируются. в мотивации есть штрафы противоречащие ТК,(не погрузил товар в автомобиль), по ТК мы должны до двери донести только, заставляют самим ремонтировать проводку, тянуть сеть по магазину. Начальник склада, со своей свитой-гандолы еще те, хочу выделить Егоркина,Улюмджиева, но с ними умудряются работать и нормальные ребята.Эдик, респект)) Требуют видео разгрузки, погрузки,кражи с витрины, и тд, а видеонаблюдения нет, его не ставят, решение принимают так"нет видео-нет доказательств" Начальник СБ- нормальный человек, вмеру шкурный, но адекватный, что про него пишут-неправда. если ... Подробнее>>

14.10.2019
ВсеИнструменты.ру

Я устроился менеджером по продажам ПВЗ (пункт выдачи заказов) на самом деле это жесть. Режим работы такой что пописать некогда сходить. Нагрузки очень высокие, но это пол беды. Есть плюс не большой ЗП действительно белая и достойная. Но за эти деньги с Вам и требовать будут просто не слезая. И ладно бы просто требовали, за малейший недочет Я про косяки Подробнее>>

19.06.2020
ВсеИнструменты.ру

В начале июня пригласили на собеседование на одну из точек в Москве. Собеседование было вполне адекватным, информацию предоставили достаточную, подробно рассказали про условия. После заполнения анкеты, hr с которым я общался, сказал, что в течение нескольких дней со мной свяжется. На шестой день я решил позвонить сам. Трубку никто не взял. Написал на WhatsApp, так как ранее общался там с менеджером по персоналу по его инициативе. Никакого ответа. Перезвонил на следующий день — безрезультатно. Вроде бы крупная, серьезная компания, а обратную Подробнее>>