06.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Группа Синара отзыв сотрудника Немо

Немо:
Низкаая зп, изношенное оборудование и инфроструктура, отсутствуют надбавки за вредность, отсутсвие материального стимулирования к повышению уровня профмастерства, рсточительное отношение к любым кадрам, в том числе квалифицированным, увольняются опытные специалисты, проработавшие годами, нет никакой политики по закреплению таких кадров Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Немо о компании Мекран

26 февраля возбуждено уголовное дело по факту не выплаты зар. платы более 2 месяцев ч. 2 ст. 145 УК РФ. Вопросы по почте kntc..[]..yandex.ru Подробнее>>

02.11.2012 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Капитан Немо о работе в компании

Капитан Немо:
Все что говорят и пишут о ГПБ "Арес", в нашем случае ЧОП ФОРТ-С абсолютная правда!Зарплата не индексируется 6351(белая )руб +9249(серая-черная).Отпускные 2 недели по белой з.п расчитывается...работаем сутки -двое--налицо работа в выходные, не оплачивается как положено по закону....форму, мать их, продают, комплект от 3,5 тыс...хотя обещали не более 2,5тыс...З.п перечисляют если на мою сберкнижку-снимают банки процент..Или, делайте карту!!!За свои деньги...-обслуга-300руб в год...Что за приколы?Свои трудовые законы в этой компании.Согласен, работают без лицензии, досматривают людей.Все-все, чистая правда.

02.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Некто Немо о компании Филиал ООО ХПП СОФРИНО РПЦ

Отвратительная начальник отдела кадров Лялина (Рогаткина) О.Н., ТК не соблюдает, придумывает собственные законы, узколоба и истерична. Пытается выслужиться перед высшим руководством, попирая права работников предприятия. Копии трудовых договоров на руки сотрудникам отказывается выдавать, запрещает оплачивать сверхурочные.

Пушкино

11.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Минский дельфинарий Немо

Мои дети да и я с мужем очень любим ходить в дельфинарий. стараемся не пропустить ни одно представление. И вот на 8 Марта в качестве подарка наш папа купил билеты нам в Минский дельфинарий Немо. Хотя погода была прохладная, в дельфинарии всем было довольно тепло. У нас были билеты на 3 ряду. Нам повезло, так как перед нами ряды были пустые, все побоялись брызгов дельфинов. На этот раз представление было необычное. Ведущая и другие работники дельфинарий были одеты в одежду 18 века, на головах у них были парики. Все по-праздничному. Программа в 45 минут пролетела мгновенно. Нам очень понравилось. Дельфины Подробнее>>

06.11.2014 | отрицательный отзыв
Красивая Земля отзыв сотрудника Капитан НеМо)))

хахахаа))) спасибо, друзья! чуть не попал туда! было дело так: только я оставил свой отклик на хх.ру, как минут через 50 примерно позвонили уже оттуда. Девушка красивым голосом задала пару-тройку вопросов, после чего пригласила на собеседование "завтра". Был я за рулем. После чего, приехав домой, начал читать отзывы. Прочел много нелицеприятных и понял, что это шараш-монтаж-контора...И только был удивлен, почему же так мало плохих отзывов? Наверное и вправду - удаляют они их. Что сразу вызывает подозрения: 1. Скорость реакции на отклик на вакансию. Обычно достойные компании никогда так не "торопятся", а берут паузу, примерно 3 раб дня, на то, чтобы дать ответ, обработав Ваш запрос. 2. Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
ооо"ЦветОптТорг" отзыв сотрудника немо

Фирма не заслуживает к себе никакого уважения, поскольку не уважает ни клиентов, ни собственных работников. Живой пример пережитка девяностых, когда к Вам относятся как к "мусору" или платящему им или работаещему у них. Не вздумайте планировать свою трудовую деятельность в этой компании, перспектив у Вас нет, и половины обещанного не получите. Не верьте ни единому слову! Клиентам то же следует поменять свои ориентиры. Хорошая покупка возможна, но с очень маленькой вероятностью.P.S.Не вините персонал магазинов, поверьте от них ничего не зависит. Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Капитан Немо

Александр:

Купленная консерва "Печень Трески Премиум" от "Капитана Немо" была вскрыта дома спустя некоторое время от покупки ее в магазине. И какого было разочарование, увидив в банке меньше половины объема печени, а остальной объем обычное масло!!! Это что за дела, когда 100гр печени и 130гр масла продают под категорией "Премиум"?!  ... Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Клуб "немо" - Беспредел

Недавно хотел пойти в клуб "Немо". На входе стояли два молодых человек, оба "лица кавказской национальности". Я конечно понимаю, что они отвечают за безопасность клуба, но это уже беспредел! Мало того, что копаются в личных сумках, так еще один из них, с наглой самодовольной мордой говорит мне: "А деньги-то у тебя есть?" Стало противно, видно что у клуба (хотя какой Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Клуб немо - Девушки в гардеробе очень неряшливые, медлительные, где только таких берут!

Сегодня ходили в клуб немо, хороший клуб, хорошая программа и музыка, но есть громаднейший минус в этом заведении, это работники, которые работают в гардеробе, во первых повесили 2 куртки на один номерок (потом в итоге узнаем от администратора клуба, что так делать нельзя, хотя девушка, которая стояла в гардеробе, ничего против нам не сказала)возвращают одну куртку, ничего не объяснив, , Подробнее>>