01.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Proxy-Web.info

ПОдтверждаю..прога какое то уныло Гуано..за первы день,А точнее 15 часов,принесла 33 рую+ 3 руб от реферала.НЕплохо,но..вто? ?ой день она принесла 11 руб.за 23 часа..когда прошли третьи сутки,упало уже до 5.60 руб за 22 часа..сейчас,13 марта,на текущий момент,программа работает 12 часов и 11 минут.с этогоя поимел 3 рубля 05 коп.компа работает не ради этой проги,но все же..уныло накапывает.Я уже никак не вмещаюсь в доход от 1000 руб /мес как звездят на сайте.Всем Удачи и всех благ!

Россия, Москва, ул. Зорге, 22А

01.05.2019
Отзыв : Proxy-Web.info

Не рекомендую! Развод чистой воды. проверил специальноЯ удивлюсь если она 1000 в месяц заработает. А так говно. Электричество не окупится. Разве что ноутбук или компьютер работает своими задачами. Но не понятна ситуация с VirusScan, которая пишет что есть вирус. Стоит ли безопасность тех копеек.

Россия, Москва, ул. Зорге, 22А

11.09.2018 | положительный отзыв

11.09.2018 | положительный отзыв

13.04.2018 | положительный отзыв

04.04.2018 | положительный отзыв

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Подъём Транс Сервис отзыв сотрудника Proxy

Подьем Транс Сервис КИДАЛОВО!!!!!<br>Я работал с 30 июня по 18 июля на развозке стройматериалов магазина OBI, на собственной машине, за свой бензин. Мне ни заплатили ни копейки. Если обращение в суд и прокуратуру не даст результатов я сожгу их офис коктейлем молотова. Объединяемся со мной в нагибании директора. Пусть Костя жрет говно. Вместе мы сила. связаться со мной можно по тел 89043300742 <br> Подробнее>>

22.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Shop­shop о компании УЗИ СТУДИЯ

Всю беременность ходила сюда к Винокуровой! Всегда было все здорово, пол сказали на втором скриннинге, сыночек родился здоровым! Уютная обстановка. делала на всех приемах фото малыша, и диск со всеми фотками и видео! Самое лучшее видео было, когда сынок зевал) пересмотрела на 100 раз))) спасибо за приятные воспоминания)

Новосибирск

16.09.2014
RIVER-SHOP.RU Оборудование для малого флота. <[email protected]>

Гость:
это кидалово. заказ № 281 был оплачен еще 07.08.2014. с тех пор всякое общение со мной прекратилось. все письма тупо игнорируются, звонки сбрасываются. люди! никогда не имейте дел с этой мутной конторой!

18.03.2017
Shop&Show, Shop and Show (ЗАО ТВТорг)

Минусов работы больше чем плюсов. Жуткая атмосфера хаоса и хамства. Ор, трехэтажный мат, презрение, унижение и пр. Сотрудники - пушечное мясо, много кто бежит из компании после пары дней работы. Только в моём отделе за 2 года сменилось 7 начальников. Абсолютно неорганизованные процессы. Сложно за что-то найти ответственного, потому что бизнес-процессы совсем не отлажены. При этом неплохая зарплата, при увольнении Подробнее>>