14.07.2021
Отзыв сотрудника Без имени о компании Нью Йоркер

Хочу посоветовать уважающим себя людям остерегаться этого места. Потому что ваши права будут всячески нарушать, а на попытки их отстоять будут настраивать против вас весь персонал. Сама работа физически тяжелая из-за бешеной проходимости и количества товара. Так как вещи стоят 3 копейки, контингент ходит не самый вежливый и дружелюбный, бывали даже опасные и страшные ситуации в магазине. Воруют здесь каждый божий день, но высшее руководство обвиняет в этих кражах персонал, устраивают шмон и допросы. Очень сильно экономят на персонале. ОДИН сотрудник в зале, который разрывается на все примерочные, покупателей,

14.07.2021
Отзыв сотрудника Карина о компании Нью Йоркер

Условия адские. Вы будете убирать за "свиньями", которые везде все раскидывают. За зарплату 18-20к. На большой торговый зал, сотрудник может быть один, бегать убирать два зала мужской и женский, при этом ещё бегать на склад за товаром, чтобы принимать его на кассе и плюс к этому обслуживать покупателей. А ведь проходимость очень большая. Руководящий состав, в обязанности которого входит работа в зале, ходит курить через каждые 5 минут, сидят в телефонах, ржут на весь зал, выходят из магазина по своим личным делам. Что самое интересное, когда приезжают региональные

Ижевск

21.07.2021
Отзыв сотрудника Настя о компании Нью Йоркер

график, низкая зарплата, неблагодарная обстановка, работаешь по 1 должности, в итоге заменяешь 4-5 других должностей (грузчик, лагист, мерчендайзер, уборщик, бухгалтер, охранник ) Работа в праздники, работа во все выходные дни, придуманные минус часы, по загадочной системе, о которой руководители молчат Филиал 65018 Берут людей с плохим опытом, либо вовсе без него, чтобы подстроить из себя. На собеседовании одобряют в основном тех, кто кажется слабохарактерным. Если у вас есть свои требования к работе или свои приоритеты, то вы там не задержитесь. Руководство строит свое государство в магазине, нарушая все законы

Реутов

08.08.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Нью Йоркер

Проработала в Нью Йоркере ТЦ Шоколад г. Руетов около года. Могу сказать, что у управляющая магазина Будылдина не справляется со своими обязанностями! Не может сотрудникам даже график составить. Состовляет на 1-4 дня в связи с чем сотрудники не могут даже записаться к врачу и планировать свои дела. Почти весь период после карантина сотрудники проработали с графиком 5/2, хотя Роспотребнадзор велел в этот период разделить сотрудников и работать 2/2, во всех остальных филиалах магазина работали как положено 2/2, а Будылдина кормила сотрудников лживыми обещаниями как и всегда. На собеседовании обещают

Московская Область

15.08.2021
Нью Йоркер

Много.Колектив гнилой никто не поможет все сами за себя. Пафосный управляющий создаёт видимость работы, на самом деле только болтает со всеми подряд или сидит в своём кабинете и снимает сториз для Instagram даже не стесняется их постить во время работы, а сотрудники умирают от завалов на примерке. Помощи и похвалы не дождёшься, только претензии. Сам бы встал и разобрал хоть Подробнее>>

01.03.2021
Нью Йоркер

Объемы работы не соответствует заработной плате, руководство не адекватное, особенно приезжие, персонал за людей не считают, постоянные бесконечные переработки, которые никто и никогда не оплатит, обещают доп.выходные, но это только на словах. Персонал сократили в два раза, а требований просто жуть сколько. Помощи от умного руководства никакой! Только одни недовольства, упрёки, высказывания. Люди не хотят идти работать в эту компанию

Россия, Ставрополь

05.12.2020 | положительный отзыв
Нью Йоркер

Недостатки в том; что не берут людей, даже с опытом 3 года в продажах. Ели у вас в трудовой книжке, прошлое место работы, написано на иностранном языке. То вас попросят сделать дубликат с Русским написанием названия магазина. Не все организации соглашаются писать в трудовой названия на Русском. Если в них изначально, с момента открытия сети, так и прописанно было во Подробнее>>

21.11.2020
Нью Йоркер

Отправлял резюме, пришёл отклеил! Позвонил менеджеру Федотовой Марине! Сотрудник не могла понять, что и какой отклик, много непонятных вопросов из ряда «куда вы ещё кидали вакансию раз не помните оставляли ли у нас отклик» , «какая у вас заинтересованность». Очень много лишних и тупых вопросов, при том, что даже не поинтересовалась как меня зовут и тп., чтобы открыть мое резюме. Подробнее>>

05.10.2020 | положительный отзыв
Нью Йоркер

Директор магазина сказала на собеседовании, что компания международная, головной офис немецкий, поэтому чтит законы страны, где находится, не участвует в серой и нелегальной деятельности и т.д.И тут же добавляет, что меня вряд ли возьмут из за возраста. Дескать 34 это слишком много для кассира. ???? Ок, директору спасибо за правдивость, а московскому офису вопрос: как насчет эйджизма? Его международный

23.09.2020
Нью Йоркер

Слишком много работы требуется за маленькие деньги! Зарплату платят вовремя ,но когда делаешь план за месяц они не платят , спросить когда придут Деньги за план нельзя . Так как часовая ставка слишком маленькая то премию за план ждут все сотрудники но напрасно. При увольнении я получила чисто за часы деньги , а то что сделала план за 2 месяца Подробнее>>

17.08.2020
Нью Йоркер

Рук состав, за людей не считает продавцов.Если управляющей кто то не нравится из работников, загрызёт. В основном всё время задержки на работе, переработки сгорают, не все часы проставляются. Начальство не чисто на руку, не один раз было замечено в выносе вещей. При проверке, грешили на продавцов. Проработав в этом магазине почти 2 года, ужаснулась, какие де люди бескультурные свиньи. Рук Подробнее>>

18.05.2020
Нью Йоркер

Рук. состав абсолютно не ценит хороших сотрудников, готовых работать, развиваться. Мою мотивацию что либо делать полностью разрушили перед увольнением своим отношением к делу. В зале валяются вещи, в примерочных горы с человеческий рост. Разобрать это все физически одному человеку невозможно, а сотрудников на отделы не хватает. Стоишь эту кучу разгребаешь, работая один с 18:45, учитывая, что примерочные никто не

Россия, Санкт-Петербург

01.03.2020
Нью Йоркер

Начала работать в этой помойке с сентября коллектив очень приятный, дружелюбный, молодой. Управляющий состав тоже был приятным. Как и в любом коллективе будет крыса и та, что лижет задницу начальству. В моем коллективе такая есть, до сих пор там работает. зп обещали 10.000 13.000 в месяц на частичной занятности. Что имеем? При частичной занятности ты получаешь 5.000 7.000 в

Россия, Тверь

17.02.2020
Нью Йоркер

Пришла устраиваться в тц Город Лефортово. Принесла все документы. Сказали, мол выходишь на работу через неделю. Потом сказали, что я должна ещё какое то собеседование пройти, позвонят и скажут время и место. Решила написать руководству. Так меня бросили в чёрный список:)Потратила на фотографии и на проезд не маленькие деньги. Зовут, кстати, человека, кто меня устраивал Ираида. Надеюсь вы потеряете эту

11.12.2019
Нью Йоркер

Сколько бы хорошего ты не сделал-спасибо тебе никогда не скажут. Более того компания проникла изнутри- вечные сплетни за спиной,вместо конструктивной обратной связи. Зп не растет, становится вообще не конкурентной, от этого и невозможность закрыть штат, вечная текучка персонала. Ну и отдельный момент- управляющие магазинами. Всех адекватных давно уже компания убрала, остались те, которые готовы лизать пятую точку руководству высшему,а те

08.02.2017
Нью Йоркер

Пригласили на собеседование в Нью Йоркер, который находится в ТЦ Аура. Первое что меня немного разочароло это момент, связанный с тем, что мне буквально пришлось доказывать, что меня пригласили именно в этот магазин, звонили с именно их номера и т.д. Поскольку с их слов мне никто не звонил, после того как я предъявила журнал звонков в телефоне, все вопросы отпали Подробнее>>

16.12.2013 | положительный отзыв
Нью Йоркер

Если Вам предложат работу в Отделе Развития в Московском офисе OOO "New Yorker" ни за что не соглашайтесь! Коллектив отвратный, уважение никакого, сплошные неоплачиваемые переработки,а во-время со своего рабочего места уходить принято только менеджеру, который приходит когда хочет и по полной заряжает весь коллектив своим стабильно плохим настроением. Какие все бы приятные не казались на собеседовании, больше двух недель в этом отделе ни за какие деньги работать не хочется.
удобный офис ... Подробнее>>

23.02.2014
Нью Йоркер

10.02.2014 сотрудница магазина NEW YORKER-Охотный ряд (Москва, Манежная пл. 1)незаконно списала значительную денежную сумму с банковской карты. 21.02.2014 мы с женой принесли в магазин NEW YORKER письменную претензию о незаконном присвоении денежных средств. Однако, директор магазина Зациринова Антонина отказалась её принять и просто убежала. Мы попросили книгу отзывов и во время написания жалобы обратили внимание, что данная книга является фальшивой, т.к. не пронумерована, не прошнурована, не скреплена печатью. Я решил сделать фотофиксацию фальшивой книги отзывов в месте публичного доступа на личный фотоаппарат для личных нужд для обеспечения доказательной базы. В этот момент на меня сзади неожиданно и без предупреждения навалился охранник магазина NEW YORKER, схватил правую руку с фотоаппаратом, вывернул её, надавил на фотоаппарат, повредив объектив, из-за чего он сломался. Не исключаю, что мы не первые такие пострадавшие, т.к. список нарушений в магазине NEW YORKER, обнаруженных только мной: 1. Незаконное присвоение денежных ... Подробнее>>

30.07.2014 | положительный отзыв
Нью Йоркер

Для такого широкого функционала зарплаты просто катастрофически низкие. Постоянные переработки-можно забыть про личную жизнь и не заметить,как переехал жить в магазин.
Полное соблюдение ТК РФ -переработки оплачивают в двойном размере, вся з/п белая и без задержек. Отпуска и больничные оплачивают полностью. Хорошо продуманное обучение, поддержка со стороны офиса. Механизмы работы компании четко отлажены, не без самодурства кое-где конечно, но в основном все подразделения хорошо делают свою работу ... Подробнее>>

24.12.2014
Нью Йоркер

Начнем пожалуй... Ох уж и управляющая в Саратове.Никому не пожелаю такого начальника.это не начальник,а паразит. В ее должностные обязанности входит все,в том числе и работа в зале-90%времени.А Касимцева Мария (управляющая) все время сидит в кабинете, либо на кухне, либо ходит по магазинам,если конечно она соизволила выйти на работу, либо появляется в зале,чтобы выбрать себе вещи и своим друзьям. Проставляет необоснованно себе часы,сама не ходит на работу или приходит на пару часов,за редким исключением на все 8. Может сидеть в кабинете и смотреть сериалы по собственному ноутбуку или делать шелак,не стесняясь никого.И плевать ей на то,что в зале не хватает рук и все вверх дном(прошу заметить,из-за того как она же составляет график)это единственное,что она делает и то через одно место.Сотрудники подходят к ней в таких ситуациях и просят хотя бы встать на кассу, но королева Мария не может попу от стула оторвать. ... Подробнее>>

26.12.2014
Нью Йоркер

начнем с руксостава:почему берут хамок в магазин работать,что директор,что замы,целый матриархат,почему не поставить парня работать??больше полугода не выдержала ,точнее заставили уволиться,даже не смотрела на низкую зарплату,когда был Дворников,все встало на свои места,руководитель с золотыми руками,он ушел,дал добро парню на заместителя и его начали гнобить директор,и замы,не буду писать имена,они до сих пор работают,как говорится рыба гниет с головы,если руксостав плохо относится ко мне,почему я должна работать,постоянно меня по 2м этажам отправляли работать,хотя я не железная,и за каждым закреплен свой отдел,я начала конечно высказываться,а директор сделала так,что у меня откуда ни пойми прогул появился(хотя я и больная приходила)и заставила уволиться ,разве это нормально,сами ля-лякают на кухне,а другие пусть работают до смерти
хороший ассортимент,продавцы по залу (некоторые)общительные,помогают клиентам,кладовщики отзывчивые,они еще и по залу помогают продавцам разгребать одежду,по товару магазина претензий нет.... ... Подробнее>>

07.09.2015
Нью Йоркер

Начну с начала, проработал в компании достаточно большое срок Рыба гниет с головы сейчас я говорю о директоре данного филиала, говорю пригласили работать в Москву из Питера, и человек как говориться почувствовал власть. Поясню о чем речь, Во первых абсолютно не квалифицированный сотрудник, не у мет вести себя ни с персоналом ни с покупателями. У нее есть тенденция входить в близкие отношение со своим персоналом а потом, пользуясь их слабыми сторонами их подставлять перед высшим руководством и увольнять. Если вы попали к ней дам один мудрый совет, начинайте лизать ей одно место, она очень любит когда ей прислуживают, все замы которых она выбирает абсолютно тупые в прочем как она, но за то хорошо ей прислуживают. Во вторых ведется очень не честно табель рабочих часов, Директор и ее шавки замы добавляют себе часы, а остальному персоналу ставят пос факту. Постоянно говорят о ... Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
Нью Йоркер

Пришла на собеседование. Прождала айчара 35 мин. За это время меня водили из одной переговорной в другую. Айчар - женщина средних лет, совсем нерасполагающая к себе. Смотрела на меня очень снисходительно: "пришла тут малолетка"... Вообщем все желание работать в этой компании отбила
Не обнаружила ... Подробнее>>