12.06.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Типография Тетра ООО

Кто обращался напишите свои мнения. Думаю сотрудничать или позвоните по тел 921 07 21
Не указаны ... Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв
Типография Тетра

Грязно, беспорядок во всем. Никакой структурированности и организованности. Платят мало, оформлять официально не хотят, никаких гарантий все на честном слове, если повезёт. В развитии сотрудников не заинтересованы, как и в должном обслуживании оборудования. При упоминании Тетры в отрасли встречаешься с единодушным высказыванием: «а, наслышаны». Делайте выводы

Россия, Санкт-Петербург

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Вечерняя мода, ОДО Тетра

Мне нравятся магазины "Тетры" за нестандартный подход к покупателям. Всегда когда прихожу меня встречают с улыбкой и радуют какими то новыми интересными акциями. Сегодня приобрела 3 платья, себе и маме за 15р!!! Спасибо Вам! Обязательно буду приходить еще!!

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Вечерняя мода, ОДО Тетра

Замечательное качество ткани и изделия. Приятно носить платья, каждый раз когда надеваю ваши вещи чувствую себя роскошно! Качественный пошив и большой выбор товара. Отличная фирма, советую!

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Вечерняя мода, ОДО Тетра

Покупала платье на свадьбу. Очень довольна платьем, оно шикарно смотрелось. Услышала множество комплиментов в свой адрес. Дочка сказала, что я была самая красивая!!! Спасибо Вам за радость, которую приносят ваши наряды, ведь каждая женщина желает слышать в свой адрес только комплименты.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Вечерняя мода, ОДО Тетра

Долго сомневалась по поводу качества, но все-таки решила заказать. Пришло все быстро, очень хорошего качество. Село идеально! Мне очень-очень-очень понравилось. Буду заказывать обязательно еще.

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Вечерняя мода, ОДО Тетра

Как открылся ваш магазин у меня не стало проблем с выбором одежды. Качество товара, цена и ее ассортиментвсе на высоком уровне. Особо хочется поблагодарить продавцов-консультантов Анну и Юлию за отличное обслуживание и честные рекомендации по выбору одежды. Девчата всегда в хорошем настроении и встречают улыбками, покупки в этом магазине делать очень приятно, уходишь в прекрасном настроении. Уже ваша постоянная покупательница, Елена Серова.

29.10.2019 | положительный отзыв
ОДО Тетра

Будьте внимательны. Работодатель Чижова С.В.-то же самое что и ОДО Тетра . Ищет копирайтера. Сказала, что платить за объем текста (количество символов) точно не будет, но как будет оценивать труд-не сказала. высылает всем тестовые задания, которые нужно выполнить бесплатно. А портфолио не рассматривает. Скорее всего платить не собирается вообще. Вакансия Копирайтер от ОДО ТЕТРА, а теперь и от Чижовой всегда висит на сайтах, уже несколько лет
...

Минск, Гомель

26.01.2022 | положительный отзыв
Тетра-Агро, ООО

Много служебных обязанностей, но есть перспективы развития
Отличный производитель: большая организация, зарплата выплачивалась вовремя ...

Львов

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Вечерняя мода, ОДО Тетра

Сегодня открыла для себя маленький магазинчик на перекрёстке пр.Ленина и Карповича. Много интересных моделей.Приветливые, опытные продавцы.Выбрала платье для похода на свадьбу, в придачу мне презентовали комплект бижутерии.Приятно, неожиданно. Буду приходить обязательно ещё!