24.03.2019 | положительный отзыв

Валентина Васильевна С.:
Скрывать не буду я долго копила на массажную кровать. Это была моя мечта. У них конечно есть возможность купить в кредит, как и в любом другом магазине, но я не люблю быть должной. Я приходила в Дом здоровья практически каждую неделю на их презентации и бесплатные сеансы массажа. Никто мне даже слово не сказал. Очень уважительно относятся ко всем клиентам. Рассказывают о своем оборудовании очень подробно. Познакомилась со многими их клиетами, все очень позитивно отзывались о своих приобретениях, не жалели потраченых денег. В общем неделю назад моя мечта сбылась. Я стала счастливой обладательницей кровати. Далжна сказать что тот релакс который я ежедневно получаю на ней стоит всех тех потраченных денег.

22.03.2019 | положительный отзыв

whitestr:
Покупал в этом магазине массажную подушку в подарок отцу. Работает дальнобойщиком,  сидячая работа по десять часов в день. Постоянно жалуется на боли в спине и воротниковой зоне. Приобретал по совету знакомого ортопеда. Сомневался что от массажера будет хоть какой то толк, но по словам отца, подушка таки, помогает. Болей  стало меньше, но использует не регулярно, о время  работы не всегда время находится.

21.03.2019 | положительный отзыв

SupRina:
Цитата: ElkinKaЯ почти 5 лет работала в салоне Дома Здоровья. Ушла, потому что показалось, что на этой работе нет перспективы. Напрасно ушла. Моя подруга, с которой познакомились как раз в салоне, осталась работать в салоне и теперь совладелица магазина. У меня тоже были очень неплохие показатели по продажам, с клиентами отлично ладила, стаж шел, но вот захотелось «перспективы». Очень жалею теперь, что поторопилась.Как раз в Доме Здоровья есть перспективы. А учитывая отличные условия работы, очень приличные заработки и нормальное оформление, то  это просто обалденная работа. Мне вот пришлось уехать в другой регион. Работу жаль было бросать до ужаса, поэтому когда предложили стать региональным дилером фирмы, я жутко обрадовалась. Знаю наши товары от и до, как работают, как действуют. Дела идут отлично, клиентов очень много, заработок еще больше, чем был в салоне. А вы говорите, перспективы не было.

20.03.2019 | положительный отзыв

ElkinKa:

18.03.2019 | положительный отзыв

Волкова:
Найти сегодня магазин с большим ассортиментом массажного оборудования у нас в Новосибирске оказалось сложно. Уже практически руки опустила, но спасибо в газете случайно увидела рекламу Дома здоровья. Отличные менеджеры, терпеливо объясняли мне все что меня интересовало. Провели бесплатный сеанс массажа. Показали как работает массажная кровать на практике. Большим плюсом для меня оказалосб наличие у них рассрочки. Сами понимаете это недешевая покупка. Но теперь спустя два меясца после ее приобретения скажу что очень нужная для здоровья. У меня работа на ногах. Вечером каждый день делаю себе массаж всего тела. Словами это просто не описать. Раслабляешься полностью. Покупкой очень довольна/.

16.03.2019 | положительный отзыв

А. С.:
Магазин очень понравился. Прежде чем приобрести какое-то массажное устройство ты можешь походить на презентации, пообщаться с людьми, которые уже стали владельцами такого оборудования. У меня сидячая работа, времени на занятия спортом не хватает, хотела приобрести пояс миостимулятор, чтоб хоть таким образом поправить здоровье своей спины. Оформила в кредит. Пользуюсь пока вторую неделю, очень нравится. Покупкой и обслуживанием осталась довольна. Рекомендую салон Здоровья.

14.03.2019 | положительный отзыв

Анна-G:
Использую массажер здоровые ноги после работы. Нашла приглашение в салон Дом Здоровья в почтовом ящике. Обычно игнорирую такие вещи, но давно уже мучаюсь с болями в ногах, поэтому решила сходить. Персонал вежливый, показали массажер, даже дали попробовать. Посоветовалась с мужем, решили купить домой. Прекрасно помогает в конце дня, кажется даже сон улучшился. Боли как и быстрая утомляемость ног проходят уже спустя месяц. Не жалею о приобретении.

10.03.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Цитата: Михаил M.Узнал что мама с подругами регулярно ходят на массаж в какой то салон. Как оказалось называется он Дом здоровья.  Решил сходить с ними и посмотреть что он из себя представляет. В конечном итоге приобрели один из массажеров на дом. Не помню как называется, "здоровые ноги" или что то в этом духе. На удивление оказалось что аппарат свою функцию выполняет на отлично. Занимается 3 раза в день по 20 минут. Прошли жалобы на отеки, боль в суставах, ночные судороги.  Удачное приобретение.Примерно так же узнали о этом салоне. Приобретали так называемый нефритовый ковер. Отлично помогает при гипертонии, улучшает сон, боли в поясничном отделе так же ушли. Раз в день используем, в основном перед сном. Давление временами поднималось до 170/90, сейчас все нормализовалось, верхняя цифра не поднимается выше 140. В среднем 130/80 держится.

07.03.2019 | положительный отзыв

Михаил M.:

05.03.2019 | положительный отзыв

Ирина Вячеславлвна:
Бесполезно спорить, хорошее или плохое оборудование для домашних массажей. Главное, как человек стал чувствовать себя. Я, например, много раз была в салоне Дома здоровья, подбирала себе массажер, прошла сеансы на всех их приборах, но больше всего подошел нефритовый коврик. Я физически ощущаю, что после каждого сеанса чувствую, будто мой организм получил сильнейшую стимуляцию. И что обсуждать, если я себя после сеансов чувствую прекрасно?

03.03.2019 | положительный отзыв

Vladz:
Отец приобрел один из массажных аппаратов в этом магазине. Называется массажная подушка.  Перед покупкой посещал пару сеансов с бесплатной демонстрацией. По началу скептически отнеслись к массажеру. Никогда не знаешь, будет ли от этого хоть какой то толк или нет, а денег стоит приличных. Но со временем начали пользоваться всей семьей.  После рабочего дня отлично помогает снять напряжение. Нормализует сон и режим дня, меньше устаешь. Ну и в качестве профилактики неплохая вещь.

01.03.2019 | положительный отзыв

Solomeja:
Видно сразу что сатрудники салона Здоровый дом хорошие люди. У них все чесно с клиентом. Их задача не просто тебе продать что-то из своего ассортимента а то что  нужно вам подобрать. Чтоб клиентов становилось все больше. В том плюс, что бесплатно сколько угодно раз можно пробовать массаж на апарате, который хотите купить. Я здесь приобрела ножной массажер. Каждый вечер делаю масаж очень нравится и раслабляет.

20.03.2019 | положительный отзыв

Xenia Nana:

21.03.2019 | положительный отзыв
Дом Здоровья отзывы

Гретта 14:
Xenia Nana: Отработала в салоне Дом здоровья 10 дней. Мне нравится. Зарплату за первый месяц, скорее всего, получу без всяких надбавок и процентов, потому что сейчас – месяц обучения, но и эти деньги меня устраивают. А учиться даже прикольно, мне в принципе хотелось быть медиком, но не получилось. Теперь хоть так, но буду иметь отношение к лечению людей. И с клиентами получается найти общий язык, хотя часто к нам приходят люди с проблемами здоровья, могут и раздражаться по пустякам и капризничать. Нет, пока все отлично. Отличная работа в Доме здоровья. Я в этой фирме работала благополучно доработала до декретного отпуска, причем старшему сыну было 1,5 года, когда я пришла в салон. И меня очень устраивала не только зарплата, но и нормированный рабочий день и нормированная рабочая неделя. Успевала и ребенком заняться, и домашние дела подогнать. А с людьми работать мне вообще в удовольствие. Я человек коммуникабельный, со всеми получалось ладить. И продажи у меня были очень приличные, тем более, что товар стоящий в салоне.

11.10.2018

Карина Витальевна:
Всем здравствуйте! Я вот уже три месяца регулярно посещаю Дом Здоровья. Хожу к ним на масажную кровать, здорово помогает снять головные боли в затылке после напряженного дня. За все время посещения салона ни разу не заметила хамства или недовольства, только приветливые улыбки и внимание к клиентам. Даже если ты ничего не покупаешь, а просто приходиш — они все равно тебе рады) Но все ж хочу купить домой себе такую кровать,очень уж классная вещь! Всегда пригодится, а в салон ведь не будешь постоянно ходить… Тем более можно кредит оформить, плюс они обслуживают сами все свое оборудование . В общем, надо брать)

12.10.2018 | положительный отзыв

Лаурель:
Очень хороший сервис в магазине Дом здоровья (Омск). Менеджер Татьяна все подробно мне рассказала о массажной кровати, по моей просьбе сравнила ее с аналогичной от другого производителя, выделила ее преимущества. Спасибо ей за терпение и доброжелательность. Купили мы эту кровать в кредит, доставка бесплатная, гарантийный талон на год. С мужем теперь соревнуемся, кто первый))

14.10.2018 | положительный отзыв

Fitria:
У меня сидячая работа и ненормированный рабочий день. К вечеру спину, плечи, шею не чувствую. Всё чаще стала болеть голова, руки по утрам немеют. Решила, что нужно хотя бы массаж воротниковой зоны делать, чтобы совсем не раскиснуть. Массажер в моем случае – выход: все равно нет времени для поездок к массажисту или спорта. Купила специальный аппарат для шейно – плечевой зоны Inada. Нашла такой массажер в салоне Дом здоровья, получила подробную консультацию по пользованию, гарантию. И опробовать прибор перед покупкой можно. Для меня это просто спасение: в любую свободную минуту получаешь сеанс глубокого массажа. Расслабляет идеально.

16.10.2018 | положительный отзыв

Oluwka1968:
Магазин Дом здоровья отличная находка для моей не очень здоровой спины. Для борьбы с тяжелыми последствиями сидячего образа жизни и стрессов, решила себя порадовать и приобрести нефритовый ковер. Здесь большой выбор разных массажных приспособлений, но меня больше всего заинтересовало это, так как использовать можно для любых участков тела. Я, к примеру, из-за того, что все процессы восстановления организма происходят ночью, на нем сплю. Сон, как у младенца, очень расслабляет.

17.10.2018 | положительный отзыв

Innulika:
Вы не представляете насколько это удобно иметь дома массажер для ног. После работы, приходишь, садишься на диванчик, ноги на массажер и просто улетаешь от приятных ощущений. О Доме здоровья узнала, когда нашла в своем почтовом ящике их пригласительный купон. Посетила презентацию, где все подробно узнала об этом приборе, попробовала. Все устроилои очень понравилось. Массажер мне доставили бесплатно, с ним договор купли-продажи и гарантийный талон на год. Спасибо большое!

01.11.2018 | положительный отзыв

Alla Alla:
Из-за остеохондроза и сильных болей в пояснице порекомендовали маме купить пояс миостимулятор. Пришлось вникать, какой аппарат эффективнее, надежнее. Неделю просидела в интернете, пока мне не посоветовали фирму Дом здоровья. У них куча всяких аппаратов, и миостимулятор есть: то, что нужно маме с ее проблемой. Мне очень понравилось и отношение клиенту, и выбор, и цены. Купили аппарат. Маме подходит, есть результат. Но самое интересное в том, что я попробовала избавиться с помощью этого пояса от целлюлита: этот пояс стимулирует кровообращение и лимфоток. Эффект такой, что я обалдела: ножки после 3-х процедур стали более подтянутыми. А я столько денег на массажи в салонах красоты потратила.

03.11.2018 | положительный отзыв

Женя Зис:
У нас в семье у всех женщин в пожилом возрасте начинаются проблемы с ногами. У мамы тоже начались. К врачам идти не хочет, говорит, само пройдет. Я проконсультировалась, не повреди ли ей массаж ног, если купить специальный аппарат. Говорят, только улучшит кровообращение. Нашла в интернете салон Дом здоровья, у них есть выбор разных массажеров, в том числе и для ног. Поехала к ним, почитала проспекты, попробовала на себе этот прибор, купила. Агрегат с с подогревом, делает разминающий и воздушно — компрессионный массаж. Результат за месяц пользования такой: отеки спали, по ночам нет болей и ноги не мерзнут, как раньше. Мама делает массаж 2 раза в день: сидит, смотрит любимые ток – шоу, а ноги массируются.

07.11.2018 | положительный отзыв

Sartika:
Я при росте 165 см весила еще недавно 87 кг. Это был ужас. Когда начались серьезные сбои со здоровьем, пришлось заняться собой предметно: пошла в группу для таких же как я тучных людей. Спортивные нагрузки, жесткая диета помогли, но возникла другая проблема: сильно обвисла кожа на теле, особенно на животе. Тренер посоветовал купить миостимулятор. Прибор предназначен и для похудения тоже, но и помогает подтянуть мышцы живота и кожу, как я теперь вижу. Купила аппарат в Доме здоровья. Можно было, конечно, и по интернету заказать, возможно, даже дешевле, но в салоне я сразу могла опробовать прибор, даже не раз. И консультацию мне сразу на ходу по всем вопросам, которые возникли, дали. Очень удобно. По поводу эффективности скажу: работает еще как. Конечно, 30 кг с этим устройством не сбросить, но кожа подтягивается заметно.

15.03.2018
Отзыв о работодателе «Дом здоровья»

Посмотреть комментарии

02.05.2017
Дом Здоровья (ИП Калинина Н.А)

Посвящается тем, кто еще не имел удовольствие познакомится со столь "чудными" людьми, как директор ортопедического салона "Дом здоровья " Наталья Калинина и ее муж Андрей . Обманут вас сразу: начиная с объявления которое вы увидите в интернете, и где лихо вам пообещают зарплату 25000-40000. Сотрудники салона зашуганные и несчастные люди. поэтому они будут держать марку и под страхом смерти не Подробнее>>

15.11.2016
Дом здоровья

Легко берут на работу, работы мало, довольно приветливый коллектив Обманывают по поводу официального оформления, штрафы, постоянные изменения в политике компании, навязчивые продажи, зарплата не соответствует заявленной Подробнее>>