18.03.2018
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Когда в первый раз оформлял заказ на бандерольке то очень сильно переживал, что что-то не так сделаю. В итоге все оказалось просто, а где было мне непонятно то там помогли сотрудники бандерольки из техподдержки. Их быстрые ответы на мои вопросы приятно удивили. Они посоветовали мне воспользоваться услугой "помощь при покупке" что облегчило мне задачу))Вот так без знаний английского языка я купил в американском магазине по суперскидке часы и с помощью бандерольки получил свою посылку в Москвек через 10 дней. Все просто супер!

26.02.2017
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

С учетом того, что посылка попала под таможенную проверку и пролежала неделю в Шереметьево, доставка от склада в DE до Владивостока заняла 22 дня. Посылка при проверке не вскрывалась - это видно по неповрежденному фирменному скотчу. Все дошло в целости и в том составе, что и поступило на склад в DE! Я очень довольна и буду дальше пользоваться Бандеролькой и Qwintry Air! Подробнее>>

15.11.2016
Бандеролька

Всем здравствуйте!заказала себе пуховичок через бандерольку.зарегилась без проблем.начитавшись отзывов,очень переживала смогу ли заполнить правильно декларацию.но как оказалось не так страшен черт!написала все по инструкции:наименование товара,цвет,артикул списала все с сайта магазина,указала размер и где куплен.вобщем никаких проблем.упаковано все было отлично.фото прилагаются.можете сами все разглядеть.23 сентября пуховичок выехал,а 6 октября приехал ко мне в астрахань.и то если бы я сама не протупила(указала электронку с ошибкой),то приехал бы на двое суток быстрее.обращалась в чат-отреагировали в течении 5минут.во время общения я сама заметила ошибку,мне любезно все исправили.общением в чате я оочень довольна.весь путь товара отображается на сайте.спасибо большое сотрудники бандерольки!очень очень довольна вашими услугами! ... Подробнее>>

28.06.2017
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Первый раз заказывала из Америки. В черную пятницу очень выгодно получается делать покупки, скидки максимальные, купила сумочку Michael Kors в 2 раза дешевле, чем в Москве, и кое-что из косметики, тени из лимитированных коллекций, что уже не были в Москве, а также масло Шу Уемура по очень выгодной цене. Посылка из Америки шла 9 дней. Все очень организованно, хорошо упаковано. Забирала в пункте самовывоза на Комсомольской. Подробнее>>

25.03.2018
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Мое третье отправление! До Воронежа долетело (в прямом и переносном смысле) за 8 дней! В посылке было несколько пар обуви, обувные коробки удалялись, но и без них все пришло в лучшем виде: в индивидуальных пакетах ничего не помялось, не потерлось, все в целости и сохранности. Даже открыть коробку стало целым квестом, настолько все было хорошо упаковано. Магнитик и мармеладки в наличии:) Огромная благодарность Бандерольке за тонну обучающих видео и инструкций. Ребята-новички, обязательно их смотрите и пересматривайте. Многие вопросы сразу отпадут:)))

13.01.2018
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Никогда до этого не заказывала ничего со штатов, и очень переживала получится ли заказать и доедет ли товар и на первый взгляд казалось все очень сложным. Но после того как я зарегистрировалась в бандерольке, я поняла что это очень простой процесс. Товар доехал в целости и сохранности и саппорт отвечал очень быстро и по делу, т.к. заказывала в первый раз и был ряд вопросов. Большое спасибо вам за помощь в доставке товаров с амазона, осталась очень довольна и планирую и дальше теперь делать покупки в американских магазинах.

02.04.2017
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Распаковала свежедоставленный ноут (он такой милый), наклеила русские буквы на клавиатуру и первое, что мне пришло в голову сделать - написать этот отзыв. Это моя первая посылка из Америки. Может мне и не с чем сравнивать (ну разве что с посылками из Китая). Но мне, во-первых, помогли купить ноутбук, когда я затупила на сайте и поняла, что неспособна сама заказать его. Потом помогли выбрать оптимальный вид доставки, чтобы я не переплатила лишнего. И доставили чётко в срок, как обещали. Забрала в пункте самовывоза и прямо там не выдержала и вскрыла. И я задолбалась разматывать пленку с пупырями - завернули прям Подробнее>>

29.04.2018
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Первый раз заказывал пересылку Бандеролькой из США и остался очень доволен! На аукционе Ebay посчастливилось недорого купить хороший монитор с 4k-разрешением и широким цветовым охватом, и нужно было его переслать в РФ. Обычно я отправлял товары другой компанией, но в этот раз габариты упаковки не проходили по их нормам. К моей радости, у Бандерольки габариты прошли (сумма длинн трех сторон коробки была около 150 см). После получения посылки Бандеролькой, заказал за $5 спецзапрос на проверку работоспособности монитора и соответствию описанию. Через день на почту пришли 5 фотографий и информация что монитор включается и работоспособен. Дальше оформил информацию для таможни и

05.05.2017
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Это мой первый опыт заказа через Бандерольку и могу сказать, что я очень доволен. Посылка была довольно объемной (15,5 кг), заказали много детских вещей, игрушек и конечно же себя не обделили всякой ерундой (павер банки, джинсы, провода и так далее). Все было аккуратно сложено, коробка пришла без деформации (доставка qwintry air заняла 8 дней). При проверкe таможенных деклараций сотрудники бандерольки посоветовали не отправлять планшет Kindel, поскольку была очень большая вероятность, что всю посылку развернут обратно в США. Я воспользовался услугой ребят по возврату планшета, все прошло без проблем. Скоро будет еще одна посылка, пока собирается все на складе. Спасибо за Подробнее>>

13.02.2017
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

С этой посылочкой я нанервничалась, но тем не менее спасибо бандерольке, в данном случае это был форс мажор и Эльфы в принципе не виноваты. Неожиданная проверка на таможне затормозила всю партию посылок и мою вместе с ними((( Хотя информационная поддержка могла быть лучше, посылка на 16 кило+товар не дешёвый, понятно, что было за что переживать! В остальном Бандкролька как всегда на высоте, в пределах Штатов вся работа налажена, все четко! Подробнее>>