28.03.2018 | положительный отзыв
LOGICSYSTEMS

Затрудняюсь ответить
Доброго дня, хочу оставить комментарий про компанию Лоджик систем. Во-первых это большой штат сотрудников и молодой коллектив, во-вторых официальное трудойствойство соц.пакет (фиксированный обед, праздники и отпуска), в третьих отличная заработная плата, намного выше чем у других. В целом коллектив работает уже по 3-5 лет., нет текучки кадров, что немаловажно для меня ...

Москва, Санкт-Петербург

04.02.2014 | положительный отзыв
Logicsystems отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Подтверждаю, что Трудовой договор на время испытательного срока не оформляют. В связи с этим на собеседование не поехал. Подробнее>>

24.04.2015 | положительный отзыв
Logicsystems отзыв сотрудника Виктор Аудрен

Виктор Аудрен:
Компания сугубо позитивная! Большие перспективы и отличное руководство. Компания стабильная, существует уже 11-ый год. Пережила все кризисы и продолжает расти. Подробнее>>

21.07.2015 | положительный отзыв
Logicsystems отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Проработал у них 4 месяца, оформили меня с первого дня по трудовой книжке- без вопросов. Удобный офис, ребята приятные. Подробнее>>

04.08.2017 | положительный отзыв
Logicsystems отзывы о компании

Андрей:
Хорошая атмосфера в коллективе, очень начальник живет в полях, а не руководит из кабинета, много работы. При устройстве читал отзывы и боялся, но вот работаю почти год пока все нравится и надеюсь проработать не меньше. Подробнее>>

12.08.2017 | положительный отзыв
Logicsystems отзывы

Илья:
Хорошая компания. Работал тут год, потом пришлось уйти по состоянию здоровья. Было приятно, что многие коллеги долго потом еще звонили, узнавали как дела. Компания отличная, платили всегда вовремя, поощряли за выполнения плана премиями. В общем, я советую. Подробнее>>

28.02.2017
Отзыв о работодателе «logicsystems»

Работал у них 2 мес. Кинули по деньгам. Оформляют не по трудовой. Платят откаты и говорят менеджерам что так и нужно делать. Серые проводки и т.п. В итоге помойка в стиле 90х
Колеги все молодые. Рукаводство на 1й взгляд норм. ... Подробнее>>

16.11.2016
logicsystems

Колеги все молодые. Рукаводство на 1й взгляд норм. Работал у них 2 мес. Кинули по деньгам. Оформляют не по трудовой. Платят откаты и говорят менеджерам что так и нужно делать. Серые проводки и т. п. В итоге помойка в стиле 90х Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «logicsystems»

Основное название: logicsystems Другие названия: ООО «ЭлЭс компьютерс» Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника Сайт: www.logic-systems.ru Телефоны: +7 (495) 933-23-71 Эл. почта: sales..[]..ls-comp.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, м.Войковская,ул.Космонавта Волкова Рейтинг компании: Рейтинг 2,48/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 6 Описание деятельности: Поставки компьютерной техники, программное обеспечение, и тп. Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Специалист по работе с клинетами Дата начала работы: Март 2015 г. Дата увольнения: Июнь 2015 г. Подробнее>>