19.01.2018 | отрицательный отзыв
Объединенный расчетный центр ИнвойсБокс отзыв сотрудника Сергей Стариков

Сергей Стариков:
Полная шарага. На телефон не отвечаю, тупо не берут трубку.НДС в счете рассчитан неверно - ни 10, ни 18 ставка не подходит для выдаваемых сумм. Ничего не сделать, оплачивать такой счет не стали. В итоге нас просто кинули на сумму комиссии, которая блокируется при неоплате счета. Этим, видимо, и "зарабатывают". Категорически не пользуйтесь этой шарагой.

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Акционерное общество «Объединенный специализированный депозитарий»

Работала в этой компании в отделе учета и контроля. Не знаю, как в остальных отделах, но в 4 отделе, под «руководством» Морозовой – вопросы откладываются, не решаются (забываются). А все потому что по каждому чиху, ввиду своей низкой квалификации и некомпетентности бегает к Марии Еремеевой (начальнику управления – её начальник), чтобы та ей все разжевала и в рот положила. И Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Объединенный Транспортный Союз(united transport union ltd)

Та же шарашка что и Премьер Логистик, Группа компаний Альянс. Сходил на собеседование, дали листовку с условиями: ночные смены по 3 часа, минимум 4 дня в неделю. Развозка сотрудников общепита ночью. Никакой информации о фирме в интернете не нашел, но все данные совпадают с вышесказанными конторами- и телефон их, и директор. Новое название -ОТС, кому интересно офис на Шоссе революции Подробнее>>

29.10.2017 | отрицательный отзыв
02.08.2015 | отрицательный отзыв
ОБЪЕДИНЕННЫЙ КОМБИНАТ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ СВАО ГУП г. МОСКВЫ отзыв сотрудника елена

Господин Фатеев....оказался вором! Обокрал поваров.посудомоек. кладовщиков................ хомло и скатина... не платит премию 100%......крадёт 20% к себе в карман. Все взмолились когда поменяли руководство...а теперь все плачут..................дачу видать обустраевать не на что?!!!!! Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Объединенный комбинат школьного питания СВАО»

Дисцпилина строгая)
Мне нравится стабильная зарплата, хорошее отношение к сотрудниками и у нас сложился неплохой коллектив. Что еще в работе должно устраивать!? Лично мне все по душе! ... Подробнее>>

31.05.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "Объединённый специализированный депозитарий"

Не проработала и пол года, работа тупейшая, в сравнении с которой работа операциониста в банке просто наинтелектуальнейшая, с зарплатой которая годится для секретаря без опыта работы, за которую нужно выпучив глаза на полусогнутых облизывать клиентов (УК) курьеров да и само руководство, которое кстати не загружено и получает приличные деньги. Остальным только обещают. При увольнении могут спокойно не выплатить зп (т.к. она состоит из зп + премии) за то что не сдал документы в архив. И увольняют за любой косяк даже несущественный. Подробнее>>

16.03.2017

Сергей:
Всё, что написано в отзывах про школьное питание - ВРАНЬЁ!!! Кормят детей просто ужасно, почти все обеды прямиком отправляются в мусорный бак, а все "хорошие" отзывы про питание на этой странице оставлены подставными людьми, так сказать профессиональными комментаторами. А для того, чтоб государственные средства выделяемые на детское питание не пропадали даром, советую около школ завести свиней.

21.10.2016

Гость:
Ужасная компания никакого соблюдения тк, обещают злотые горы, а на самом деле просто шарашкина контора ,на них надо трудовую инспекцию, мой совет бегите от туда, а кто хочет туда устроиться не советую если нет работы и это не работа.

01.10.2016

Гость:
устроилась работать поваром в эту шарагу расписали весе в золотом цвете, а устаивалась только из за ребенка в школу пошёл и забирать не кому думала отработаю и уроки у ребенка закончатся ну и как то под присмотром, при собеседовании сказали что зп 25 при заполнении документов зп уже снизилась до 17400 и минус налог но меня заверили что платить будут как и обещали 25, по распределению попала в школу рядом с проживанием и в ту же что ребенок посещает просто повезло В КАВЫЧКАХ. Шефу хохлушка голимая я сразу не понравилась и с первого дня начались гонения что я должна все делать одна и колы снимать тоже что она не должна не к чему прикасаться а должна сидеть в своей конуре. с начало она буфетчицу скинула обманом типа сейчас придут тебе помогут товар посчитать типа инвентаризация а на самом деле она вою подругу взяла и за меня звалась и тоже из под тишка привела свою подругу и меня спихнула, я осталась без работы и без зп даже месяц закрыть не дола эта поганая хохлушка я уже 1000 000 раз