09.09.2017 | положительный отзыв

Светлана:
Работали от них вместе с дочкой. Всё просто супер. Зарплата во время, менеджер в Днепре Таня всё время на связи. С удовольствием рекомендую агенство знакомым. Спасибо за сотрудничество. Подробнее>>

13.09.2017

Игорь:
Не компания, развод лохов. Работали на рыбном заводе, жене начислили зарплату с половины, мне за два дня вообще не дали. Обещали возить на развозке потом сказали что не выгодно. А этой работы ждали мы три недели денег просрали, в оконцовке ни денег, не работы. А этот Ярослав, похоже на наркоту весит, невминяемый, вечером одно, утром другое. Из-за него все проблемы начались. А может у них такая схема заработка, (швырять людей). Подробнее>>

13.09.2017 | положительный отзыв

Катерина:
Подрабатывала в филине. За два дня, вместо полагающихся 440грн выплатили 181грн. Если завтра этот вопрос не решится больше подрабатывать здесь не буду и устрою такую антирекламу, что в филине никто не будет работать. Подробнее>>

13.09.2017 | положительный отзыв

Катерина:
Советую отдать мне оставшуюся часть зп, иначе разговор будет другим. Подробнее>>

06.10.2017

nastiashka:
Здравствуйте всем,я бы тоже хотела оставить отзыв о компании Филин. Я узнала об этой компании с сайта ворк юа. И мне предложили работу на магазине кассиром. Все как положено пообещали выплату 24 грн за час. Раз в неделю во вторник. Ну и я согласилась. Два дня я отработала по 11 часов. 20 и 21 сентября. 2017. Договор и никаких документов я не подписывала. Так как отработав два дня передумала работать в этом магазине. За время работы я пикалась, у меня был бейдж рабочий. Все доказательства моей работы были на магазине. Далее я позвонила девушке которая меня туда отправила работать( представитель филина) и спросила будет ли выплата, раз я ничего не подписывала. Она сказала что будет и попросила мой номер карты и серию и номер паспорта. Я дала. Далее начался цырк. Я подождала до вторника, ничего не пришло. Позвонила мне сказали в среду до вечера. Естественно ничего не пришло. Стала я звонить дальше. Мне ответили что моих данных нет. И уже другая девушка мне перезвонила и опять спросила номер карты и уже инн. Я дала. Пообещала оплату опять таки во вторник. Я ждала. Ничего не пришло. И тут имено Подробнее>>

09.10.2017

Гость:
..[]..Fillin, ты шо, смеешься? К сожалению, не прочитал отзывы до того, как устроился в эту шарашкину контору. Одесса, 09.10.17, задерживают зарплату и вообще не понятно, выплатят или нет. Развод это, ребята, не видитесь. Подробнее>>

09.10.2017 | положительный отзыв

Гость:
..[]..Fillin, и что эта проверка даст? Подробнее>>

11.10.2017

Tana:
Alina : хуже работы невозможно и придумать! имею массу претензий , буду обращаться везде пока мне не заплатят честно заработанные деньги!!!! обещали работу на упаковке, по приезду в другую область и поселения в ужасное общежитие, оказалость, что работа на упаковке просто адская и несовместима с человеческими возможностями. об условиях труда страшно и вспоминать. общежити — это притон! нормальному человеку это не выдержать! Также имею претензии к человеку, который меня устраивал на работу Бузукову Елену город Хрьков. Именно она соврала все о работе и из за нее я не получила деньги. Пребывая на работе, от остальных сотрудников завода я узнала много о Елене, она постоянно обманывает людей и кидает на деньги. Кроме того она обманывает руководство и ложит деньги себе в карман. У меня имеются доказательства этого. прошу связаться со мной руководство Филлина, я расскажу Вам много интересного о Вашем координаторе проетов Бузуковой. она должна денег не только мне, но и Вам. мой почтовый ящик razeta9556..[]..gmail.com Бузукова Елена Владимировна возглавила компанию,подобно филину,» Ковчег» в Полтаве. Тоже много претензии от клиентов- удержание з/п, несвоевременные выплаты,штрафы,о которых никто не предупреждал при приеме на работу, приукрашивают условия работы и оплаты и проживания в общежитии. Подробнее>>

23.11.2017 | положительный отзыв

Алевтина:
Ну не знаю не знаю… вот 3 месяц работаю и таких проблем нет. Может потомучто я отмечаюсь сама еще себе, пометки делаю и у них.Столько людей работает поди уследи. А вообще меня устраивает, график тут удобный. Начальство строгое смотря на каком складе, а так то перерывы есть. Подробнее>>

07.12.2017 | положительный отзыв

Иван:
Я на линии работаю. Из минусов тут разве что целый день на ногах стоишь и руками копошишься. С одной стороны не сложно вообще. Ну я то работаю и до сих пор устраивает меня. Подробнее>>

18.09.2017 | положительный отзыв
FILLIN

на некоторых объектах низкие ставки за час
уже там не работаю, нужда отпала, но вот почти все лето работала. да, организация смен у них иногда хромает, но с другой стороны там несколько тысяч человек работает так что это понятное дело. рассматривать эту работу как основной источник доходов все таки не стоит, хотя некоторые получают там больше, чем другие на основной работе. Ну и работать надо ...

01.09.2017 | положительный отзыв
FILLIN

грошей все одно не дуже вистачае
Працюю тут когда на основной работе выходные, у меня там много обычно выходных, там вообще неделя через неделю работаю, поэтому есть время. Вот нашел на олх обяву что надо люди на временную работу, и вот работаю уже 3 месяца. Ну так все нормально вроде никаких нема так притензий. ...

01.09.2017
FILLIN

лучше чем в некоторых других маркетах.
Хочу рассказать про саму роботу. вот до этого работала касиром в одной печаль ноизвестной сети маркетов так там вообще ужас какой-то был, робота невыносимая, начальница не вминяемая, маты постояные. Не выдержала и ушла, подумала что с семьей буду больше но денего не хватает поэтому пошла на подработку от Филлин. Так вот тоже работаю в маркете и к нам ...

Киев, Харьков, Житомир

30.08.2017 | положительный отзыв

в мене усе гаразд
не знаю, щось не було у мене такого щоб затримували надовго, пару днів якось було, а більше ні. Так плотят завжди як і повинні ...

16.05.2017
Fillin (Филлин)

Игорь:

У меня двое малых. и янормально так вроде зарабатывл, а когда вторая дочка родилась то конечно напряг начался, начал искать варианты, чтоб каких то денег еще где взять. еще и начальник мой то было рабоы полно, а то совсем не дает никакой, а расходы каждый день. ну я опшел тогда в магазин работать, и на складе грузчиком был, и товар складывал, вобщем брался за все и вечерами, и когда только получалось. ну пережили мы тогда это время. и сейчас иногда когда нужно копейку заработать лишнюю то в филлин бывает звоню, чтоб подкинули работку.
...

16.11.2016
Fillin

Это новая тема у нас появилась, типа, конторы которые предлагают временный персонал другим. Вот я тоже на это подвстрял. Мерчендайзером давно работаю, но сейчас нам принудительно уменьшили смены. Получается что работаем в месяц даже меньше чем 2 недели. Вот надыбал варианты в мае тоже подработать мерчиком но на других условиях. Т.е ты как бы работаешь, но там особо без обязалова постоянно на одной работать. И можно много выходных брать и зп дают каждую неделю. Подробнее>>