27.02.2019 | положительный отзыв
FILLIN

еще отпишусь, пока новенький и не знаю все нюансы
На основной работе частенько задерживают зарплату, альтернативы пока не нашел, сейчас сложно устроиться на нормальную работу. Решил хоть подработку найти. Рассматривал несколько вариантов, но остановился на предложении компании Филлин. Самую высокую ставку зарплаты предложили. График удобный, совмещать несложно. Работаю пока две недели, доволен, дальше посмотрим. ...

Киев, Днепропетровск, Харьков, Запорожье

05.07.2021 | положительный отзыв
FILLIN

Вроде все хорошо, и работу водителя погрузчика подыскали, и зарплату платят вовремя. Но вот, что смены не регулярные не много раздражает, а то не знаешь, как дела планировать. ...

Киев, Днепропетровск, Харьков, Запорожье, Ивано-Франковск

10.08.2019 | положительный отзыв
FILLIN

Ну вот физически как то абсолютно не тяжело. Только что целый день на ногах, хотя целый день на кассе сидеть мне меньше нравится.
Я в торговом зале работаю. В основном проверяю выкладываю новый товар и на срок годности товар проверяю. Ценники ставлю новые и т.д. Деньги получаю раз в неделю. Тоже так больше нравится. Чем в конце месяца. ...

Киев, Днепропетровск, Харьков, Запорожье

21.08.2018 | положительный отзыв
FILLIN

Я комплектовщиком работаю, не скажу что тяжело очень, но бывает напрягаюсь. Но я стараюсь себе время распределять чтоб не переработаться. ...

Киев, Харьков, Житомир

02.08.2021 | положительный отзыв
Fillin отзыв Андрей

Андрей:
  Нарушают свои же предложения и условия оплаты и труда. Уже два дня не оплачивают уже отработанное время.

Киев

01.04.2021 | положительный отзыв
Fillin отзыв Наталья Снисарь

Наталья Снисарь:
  Меня привела сюда сестра она переехала в Киев раньше. Сама тут второй год, в начале работала работником зала за 350 грн за смену в 8 часов, теперь кассиром уже за 660 грн. Наш куратор Елизавета помогла найти работу в магазине сестры и еще смены ставит в один день

киев

01.04.2021 | положительный отзыв
Fillin отзыв Анна

Анна:
  Спасибі хочу сказати куратору Ользі, яка повірила мені і допомогла знайти роботу касира у Львові. Вона підібрала місце з безкоштовним проживанням. Тепер думаю всі проблеми у мене будуть вирішені.

Львів

06.04.2021 | положительный отзыв
Fillin отзыв Арина Калинина

Арина Калинина:
  Благодаря Fillin нашел быстро работу водителя погрузчика в Одессе. Все честно рассказали, предупредили что получать буду в районе 700-800 грн за смену. Учли, что мне негде жить, поэтому нашли объект где предоставляют жилье.

Одесса

06.04.2021 | положительный отзыв
Fillin отзыв Анна

Анна:
  Хочу поблагодарить куратора Александра, которые помог мужу найти работу водителя погрузчика рядом с домом. Теперь у него есть время и мне помочь, и работа есть, на которой платят без задержек.

Fillin отзывы

Артур:
  Работу, которую вы мне нашли подходит полностью, но хотелось бы, чтобы смены были составлены более регулярно. А то не успеваешь отдохнуть, как уже опять на работу. В другой раз три дня подряд можешь дома просидеть.

Fillin отзывы

Роботу знайшли нормальну від будинку не далеко і зміни по 8 годин, одяг для роботи дали безкоштовно, а не те що в інших місцях все сам купуєш. Платять за кожну відпрацьовану тиждень.

Fillin отзыв Дарья

Дарья:
  Работаю в Харькове кассиром в магазине, через Fillin. Работай довольна. Координатор у меня Анастасия всегда мне помогает решить вопросы и входит в ситуацию.

харьков

05.07.2020 | положительный отзыв
Fillin отзыв Игорь

Игорь:
  Думал, что найти работу в Одессе мне без специальности будет трудно, но в Fillinе, мне помогли устроится кассиром. Руководитель у меня Екатерина, если на работе возникают трудности сразу реагирует. То есть пока все в порядке.

Днепр

06.07.2020 | положительный отзыв
Fillin отзыв Виктор

Виктор:
  Сюда мне посоветовал обратиться сосед. Он нашел через фирму работу посменную, с белой зарплатой и с удобным графиком. Мне тоже подыскали не плохое место, но хотелось бы, чтобы платили бы чуть больше.

Киев

07.07.2020 | положительный отзыв
Fillin отзыв Андрей

Андрей:
  Пришли с односельчанином он электрик, а я был разнарабочим. Так, что ему быстро нашли это понятно, а вот мне сразу пять мест грузчика предложили по радовало. Выбрал, то что с жильем. Правда склад не отапливаемый и з.п не очень большая.

14.04.2021 | положительный отзыв
Fillin отзыв Антон

Антон:
  Все вроде бы хорошо и зарплату здесь платят без обмана, и работа есть постоянно, но вот почему нет страховки не понимаю. Хотя для не которых это не важно, но ведь всякое может случиться.