06.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир Минеев о компании АЕК-Строй

Меня всё устраивает, всё как на собеседовании. Чиним крыши, фасады, высотные какие-то работы тоже делаем. Объектов много, регулярная работа.

21.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника виктор захаров о компании АЕК-СТРОЙ

Меня устраивает, работодатель нормальный. Работаю тут давненько уже. Даже зимой работа есть, всегда при деле.

03.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл Майбуров о компании АЕК-СТРОЙ

Порядочный работодатель, всё, что говорил на собеседовании, по факту так и есть. Без работы не сидишь, заказов много, оно и к лучшему. Снаряжение выдают. В месяц выходит неплохо.
Конечно, работа не простая, но я знал куда иду.

09.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алекс Семёнов о компании АЕК-СТРОЙ

Перешёл сюда с аналогичной должности, не буду говорить откуда, дабы не делать антирекламу. Хочу сказать, что здесь условия получше, зарплата повыше, руководство доброжелательней. Так что доволен, что ушёл.
Пока нет

22.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Стас Науменков о компании АЕК-СТРОЙ

Конечно, работа не простая, но я знал куда иду.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор Шумков о компании АЕК-СТРОЙ

Хороший график, понятные условия, быстро вник в работу, но и опыт у меня до этого уже был в высотных работах. Устраивают официально.
Не нашел

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья Цыбиков о компании АЕК-СТРОЙ

Я пока отработал немного - 3й месяц пошёл, за 2 месяца удалось нормально так заработать.
Плохого не могу ничего сказать

02.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Воробьев о компании АЕК-СТРОЙ

Хорошая работа, заказов много. Коллектив довольно дружный. Самое главное, что зарплата без задержек.

29.03.2023
Отзыв сотрудника Виктор Шаран о компании АЕК-СТРОЙ

Работа нравится, официально трудоустроили, зарплатой не обижают. Нормальные ребята работают, со всеми нашёл общий язык, в том числе с вышестоящим руководством.

01.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир Бурдуков о компании АЕК-СТРОЙ

Хотелось бы немного другой график для себя.