21.09.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Сергей Иванов, Обнинск

Достоинства Я электрик в Обнинскоргсинтез, устраивался сразу после учёбы, взяли без опыта, здесь его и набирал)) Работаю здесь почти 4 года, получил разряд, расширился допуск и зарплата подросла. Нраивтся коллектив, начальство мировое, отношение к рабочим нормлаьное. Зарплата выплачивается вовремя, за время моей работы ставка увеличивалась.

27.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании Amfel (Россия, Обнинск) - Замануха очередная

Замануха Был на "собеседовании" шел в компанию Amfel - пришел в мастер Потолков. Интересовала вакансия тор. пред/менеджер отдела продаж. На мой вопрос почему шел в Amfel а пришел в мастер потолков - ответ в стиле ничего такого, это одно и тоже. Ладно думаю бывает. Дали анкету- заполнил. Девушка задала пару вопросов, перешли к обсуждению вакансии выясняется, что им необходим замерщик и тор пред и менеджер в одном лице. Но я шел на конкретное собеседование указанное в описании, а не на замерщика. Выводы напрашиваются сами. По моему мнению просто замануха.P/S отзывы ...

09.11.2022
ВЕНТАЛЛ (Обнинск): Гестапо

Если Вы собрались в отделы финансово экономической службы, то эта информация для Вас. Данную компанию обходите стороной. Вы будете работать на фашиста в гестапо. Настоящая фин.дирша полный абьюзер. Внутри отделов даже ставки ставят на новых сотрудников, кто сколько выдержит. В вашем желании стараться, чтобы работать и показывать результаты, никто не будет заинтересован. Вы всё время будет "плохими". Постановка задач ставиться Подробнее>>

13.09.2022
ООО Алмета, Обнинск

Господа специалисты по охране труда! Сто раз подумайте перед трудоустройством в эту организацию. Не тратьте время. Все равно придется увольняться. Там весьма смутное представление об охране труда, особенно у женщин руководителей, а их большинство. Если вы знаете ук рф и коап, то вам это очень пригодится на случай если придется прикрывать чью то... Опасное производство, где не соблюдается в полной Подробнее>>

13.05.2022
ГК Реалит г.Обнинск

Ничего хорошего, кроме некоторой части коллектива.Оборудование все старое, бесконца ломается, даже после ремонта... Сплошные штрафы. Руководство только ходит по всем углам фото делает, чтобы потом очередной штраф влепить. Лучше бы занялись реальным развитием производства, созданием условий для качественной работы, чтобы квалифицированные работники не уходили Подробнее>>

14.10.2013 | отрицательный отзыв
Миэль отзывы - Миэль города Обнинск

В базе данных о продаже квартир есть очень много тех, которые не продаются, т. е. они не были выставлены на продажу владельцами. Это агентство не работает совсем. Работники только сидят и создают видимость работы. Не компетентны в вопросах купли-продажи квартир, в которых есть несовершеннолетние. Предлагают решать вопросы продажи таких квартир самостоятельно. Подробнее>>

27.07.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Алексей Пилипенко, Обнинск

Алексей Пилипенко, Обнинск:
Достоинства Уже почти 3 года работаю в Обнинскоргсинтез, очень доволен работой, я территориальный менеджер, работа интересная, работаю в офисе. У нас отличные условия труда, нормальная техника и удобная мебель. Нравится коллектив, со многими общаемся в свободное время. Руководитель у нас хороший, человек с практическим опытом, очень выручал первое время и подсказывал. Работа интересная и стабильная, по зарплате не обижают. Подробнее>>

21.08.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Тарасенко М., Обнинск

Тарасенко М., Обнинск:
Достоинства Не могу сказать ничего плохого про Обнинскоргсинтез, работаю здесь больше 5 лет, из-за работы переехал в Обнинск даже. Работаю на производстве, сотрудников здесь ценят, можно расти оп карьерной лестнице, я уже стал начальником смены, пришёл простым работягой. По зарплате не обижают, платят стабильно, так что я уверен в заврташнем дне! Подробнее>>

23.08.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Артём Р., Обнинск

Артём Р., Обнинск:
Достоинства Я занимаю должность контролёра качества на производстве Обнинскоргсинтез. Работа посменная, меня устраивает, смена 12 часов. График нормированный, лишних смени не навешивают. Перед началом работы прошёл несколько собеседований и обучение. Зарплата отличная, выплачивают без задержек. Регулярно повышают. Начальство адекватное и коллектив дружный, если нужно подменят и подстрахуют. Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Валерия Исаева, Обнинск

Валерия Исаева, Обнинск:
Достоинства Искала себе работу, привлекла вакансия регионального директора, в этой сфере был опыт работы, но всё равно проходила 2-недельное обучение в Центре. Узнала тонкости и особенности Обнинскоргсинтез. На днях уже получила первую зарплату, получилось, как и обещали на собеседовании, начислили вовремя! Работа очень нравится, есть свои нюансы, как и везде.Руководство отличное, любые вопросы и конфликту решаются честно и быстро! Подробнее>>