27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Прошла в декабре 2016 бесплатную диагностику, приглашали на обследование флеболога, консультация врача очень понравилась. Мне сделали бесплатное обследование. Выявили заболевание. После я попросила выдать мне заключение на руки. Врач прислала мне его на почту. Всем советую эту клинику Подробнее>>

30.09.2022 | положительный отзыв
14.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Про то, что мне неплохо было бы привести свою кожу в порядок я задумывалась давно, но все никак не находила на себя времени и средств. А годы постепенно брали свое. Плюс постоянные стресс, экология. В общем в 45 годам я не ягодкой стала опять, а старухой какой-то. Решила себя хоть к юбилею порадовать, записалась в здравмед на типанова 6. Посещаю там сейчас косметолога-дерматолога , подбираем с ним оптимальный вариант для моей кожи. Все в этой клинике меня устраивает - большой перечень услуг, есть из чего выбрать, все доктора с образованием, оборудование новое стоит, в общем сервис на нужном уровне.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Типанова 6 8 (812) 416-42-98 сайт не указан

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Как только у дочери врач диагностировал сколиоз, мы стали искать эффективные способы лечения. Помимо плавания, врач нам порекомендовала походить на массаж. У нас рядом с домом есть медицинский центр Здравмед, и , чтобы не тратить время на дорогу, мы обратились именно сюда. Специалист из клиники так же подтвердил пользу массажа и мы стали проходить сеансы. Скажу, что прошла половина курса, а небольшой результат есть. Думаю, что курс придется повторить, и надеюсь, что со сколиозом мы распрощаемся.

20.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр флебологии Здравмед на Типанова 6»

Работаю почти год УЗИстом в Центре флебологии Здравмед на ул. Типанова 6. Очень довольна своей работой. Гибкий удобный график, сотрудники самые лучшие, мы – настоящая команда! Начальство адекватное, с чувством юмора. Для нас и наших пациентов созданы все необходимые условия для работы и лечения. ... Подробнее>>

06.03.2019 | положительный отзыв
Центр флебологии Здравмед на Типанова 6

Кожа на лице у меня проблемная во всех смыслах слова - сосудистые сеточки, сухость но при этом есть высыпания. Полный набор короче. поэтому довольно долго искала место где мне могли бы помочь исправить ситуацию. До того как по счастливой случайности попала на типанова 6 в здравмед побывала в нескольких местах где мне так и не помогли. А тут ...

Санкт-Петербург, Москва

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

В здравмед ходила на сеансы лечебного массажа. Клиника чудесная, как и сами специалисты. Всего сеансов было назначено 7. Пожаловалась доктору на сильные боли в пояснице и шее и вот результат. Врач вылечил меня всего за 4 сеанса, дальше на все 3 ходила как на просто массаж. Очень понравилось и отношение доктора добродушное, задавал вопросы не дискомфортно ли мне. Подробнее>>

12.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Я никогда особо не задумывалась о своем здоровьем и о наличии каких либо проблем с ним. Пришлось обратиться на типанова 6 и то настояли мои родные, говорят мол сколько можно ходить с такими варикозными ногами, как себя не жалко... Я понимала, что вроде как в здравмеде наши обследовались, но отзывы не помешало бы глянуть, что я и сделала. Да вообщем здравмед оправдывал себя в положительную сторону, вот как-то так я и попала сюда. Прошлась по консультациям уймы врачей, но сосудистый хирург Суворов Сергей обещал предоставить полноценное лечение и не дать болезни развиваться дальше. Хоть и надежды у меня было

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Вон сколько Аноним понаписала, а по сути ничего. Мне же скрывать нечего, я тоже прошла бесплатное обследование и не жалею, что выбрала здравмед. Не знаю, как остальное, но от варикоза меня избавили. Ноги теперь красивые и гладкие, так что не выдумывайте. Подробнее о Флебология Здравмед типанова 6...

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

В возрасте 23 лет ,в связи с постоянной работой на ногах, появились первые признаки варикоза- сосудистые звездочки. Я не придала этому большое значение, о чем очень пожалела. Со временем это стало не только эстетически некрасиво (особенно для молодой девушки), так еще и появились болевые ощущения. Я стала понимать, что пришло время серьезно взяться за лечение. Промониторив медицинские центры я выбрала Здравмед на Типанова 6. Лечение проходила у флеболога Комиссарова Кирилла Александровича. Как бы это странно не звучало, мой варикоз всего за три месяца вылечили безоперационным методом- с помощью анатомической подушки. Прошло уже 5 месяцев,а признаков варикоза и близко нет. Огромное