11.03.2021 | отрицательный отзыв
Европейская юридическая служба отзывы - Европейская юридическая служба ЕЮС и Азиатско-Тихоокеанский банк (АТБ)

16 февраля 2021 года поступил звонок из АТБ банка от начальника отдела с предложением рефинансировать мой действующий кредит. 19 февраля я пришел в офис банка по адресу г. Владивосток, ул. Русская 68б для оформления кредита. Мне сказали, что будет необходимо оформить страховки в компаниях Альфа-Страхование и МАКС-Жизнь на суммы 25000 р и 10000 р соответственно. Менеджером банка Черкасовой Анной Владимировной на подпись мне дали 3 договора: рефинансирование кредита и два договора с вышеуказанными страховыми компаниями. Все эти договора были мной проверены и подписаны. Когда я вернулся домой, среди Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв

Марина:

Хочу сказать спасибо, компании ECG и ее сотрудникам, за оперативную и квалифицированную помощь по юридическим вопросам!На протяжении года, что обслуживаемся у вас, вы помогли нам справиться со многими проблемами возникающими в нашем бизнессе!Надемся и дальше так же удачно и  плодотворно сотрудничать! ... Подробнее>>

13.06.2018 | положительный отзыв

Оксана:
Меня тоже сначала удивило их предложение. Больно уж заманчиво все. Пошла на первые 3 занятия — мне понравилось, поэтому продолжила обучение. Подробнее>>

13.06.2018 | положительный отзыв

Григорий:
Пригласили на собеседование. Все было понятно и прозрачно. Было несколько вакансий от сотрудника офиса до управляющего капиталом партнерской компании. Пришел на менеджера, но в процессе обучения понял, что хочу другого пути. Спасибо ребятам, за знания которые пригодны всегда и везде в жизни. Пока все отлично, работаю. Подробнее>>

29.06.2018 | положительный отзыв

Петр:
..[]..Игорь, Данная консалтинговая компания помогла мне отлично себя реализовать и теперь я отжимаю деньги у населения! Одним словом работа здесь просто супер, мне нравится и всем рекомендую разводить население на деньги ! Подробнее>>

29.06.2018 | положительный отзыв

Игорь:
Данная консалтинговая компания помогла мне отлично себя реализовать , так как полученные знания теперь приносят хороший доход. Общие впечатления остались приятными, тут знают, как подойти к клиенту и как донести до него именно то что требуется, без всякого рода воды, чисто по делу. Одним словом работа здесь просто супер, мне нравится и всем рекомендую. Подробнее>>

28.06.2018 | положительный отзыв

Петр:
..[]..Евгений, Отличная компания по отжиму бабла у населения ) Подробнее>>

28.06.2018 | положительный отзыв

Владислав:
Я недавно закончил проходить здесь обучение трейдингу. Здесь действительно хорошее обучение, много практических занятий и отличные теоретические лекции, в общем — я всем доволен. Радует, что компания постоянно движется вперед, готовит действительно хороших трейдеров и помогает им начать собственную карьеру, разработать торговую стратегию. Рекомендую всецело. Подробнее>>

26.06.2018 | положительный отзыв

Александр:
По рекомендации друга устроился примерно 6 месяцев назад в данную компанию и до сих пор у меня не было повода жалеть о своем решении, так как в данной компании я получил отличные знания для заработка, да и ребята прекрасно меня поддерживали и консультировали в первое время. Поэтому теперь зарабатываю довольно неплохие деньги и собираюсь приобрести себе новый автомобиль. Подробнее>>

25.06.2018 | положительный отзыв

Алексей:
Действительно отличная компания. Я здесь на прошлой неделе консультировался во вопросом в области инвестирования. Консультацию получил действительно отличную, нареканий и претензий никаких. Видно, что компания заботится об интересах своих клиентов и готова помочь любыми способами. Радует также качественная работа компании в целом. Рекомендую. Подробнее>>