11.03.2021 | отрицательный отзыв
Европейская юридическая служба отзывы - Европейская юридическая служба ЕЮС и Азиатско-Тихоокеанский банк (АТБ)

16 февраля 2021 года поступил звонок из АТБ банка от начальника отдела с предложением рефинансировать мой действующий кредит. 19 февраля я пришел в офис банка по адресу г. Владивосток, ул. Русская 68б для оформления кредита. Мне сказали, что будет необходимо оформить страховки в компаниях Альфа-Страхование и МАКС-Жизнь на суммы 25000 р и 10000 р соответственно. Менеджером банка Черкасовой Анной Владимировной на подпись мне дали 3 договора: рефинансирование кредита и два договора с вышеуказанными страховыми компаниями. Все эти договора были мной проверены и подписаны. Когда я вернулся домой, среди Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв

Кира:

Хочу поблагодарить сотрудников юридического отдела компании ECG за оказание юридической услуги, за их профессионализм и оперативность, вся работа была сделана в срок. ... Подробнее>>

21.05.2018

Spider:
Позвонили и пригласили на собеседование. Номера +380504959601,+380504959602 При этом девушка,которая занималась общением тараторила текст и ее невозможно было прервать. По вакансии,фирме,условиям работы — ничего не отвечают,отделываются одним общим ответам — вам все расскажут на собеседовании. Поэтому сначала был твердо уверен,что это Тяньши. Но,в реальности все хуже.Я ищу вакансию сисадмина,пришел в офис,он находится на Бунина,10,на 6м этаже. Девушка,которая встречала,опять ничего толком не рассказала. Парень,который вел собеседование,улыбался как дебил. В итоге — резюме моего у них нет,расскажите о себе и не желаете ли кардинально сменить род деятельности,а именно — играть на ФОРЕКСЕ!! Короче,шлите их сразу на …,только зря время тратить на ЛОХОТРОН. Подробнее>>

01.07.2018

Петр:
..[]..Алексей, С этой компанией вышел наконец на постоянный и стабильный доход — 2 лоха в день. Ребята объясняют весь материал простым языком, сложностей вообще не возникает даже для меня. Все нравится обманывать людей Подробнее>>

30.06.2018

Петр:
..[]..Александр, Устроился благодаря данной компании на работу к их основным партнерам — мошенникам из компании pelliron. Очень доволен полученным местом, условиями и хорошей зарплатой — заниматься ЛОХОТРОНОМ — прибыльное дело ! Подробнее>>

29.06.2018

Петр:
..[]..Владимир, Очень качественная и надежная компания, крайне рекомендую приносить к нам свои денежки. Я здесь консультацию получал по поводу торговых стратегий — обмани и ограбь своего ближнего ! Я здесь консультацию по поводу торговых стратегий. Очень порадовала полученная информация и ценные советы. Теперь я могу обманывать людей намного эффективнее! Подробнее>>

03.07.2018

Гость:
Компания — очередные мошенники. Вымогают деньги за бестолковое обучение, которое проводит придурковатый парень.Потом всячески требуют вкладывать деньги. Обещают 1000 долларов зарплату, но не платят ни гривны.Таким компаниям не место в нашем городе. Будьте бдительны. Не попадитесь на их удочку. Не верьте лживым однотипным позитивным отзывам. Подробнее>>

03.07.2018

Гость:
Увидел их вакансию. Позвонил. Позвонила девушка и пригласили на собеседование в БЦ Морской. По телефону ничего не смогла объяснить. Приехал к ним. Эта же девушка встречает на ресепшене. Воровато смотрит по сторонам. Отвела к придурковатому парню, который задавал вопросы где я работа, но не слушал ответы, а только кивал головой. Говорят, что я им подхожу и они берут меня на обучение(платное) , после обучения ( за 4 недели берутся научить играть на бирже) берут меня на работу в компанию PELLIRON на такие условия: 1000 $ в месяц зарплата и капитал в 5000 $ для работы на бирже. Они мне передадут свои капиталы для игры на бирже и еще готовы за это платить ))) Я чуть не рассмеялся ему в лицо, но сдержался. По итогу — разводняк и лохотрон. Подробнее>>

28.06.2018

Гость:
..[]..Петр, Петр, вы конечно извините, но вы что тупой? Вы то сами эти ссылки открывали? Никакой конкретики! О чем речь? Дайте контакты людей которых обманули — скиньте мне на почту angelbest1978..[]..gmail.com я сама с ними свяжусь. Если они есть конечно. А то так все могут. Вот я сейчас напишу, что Петр совокуплялся с попугаем и докажите мне что этого не было. Подробнее>>

28.06.2018

Гость:
..[]..Петр, Опять же Петр — замануха! Кто будет создавать сайты чисто для того что бы нагнать на какого то человека? За сайты надо платить )) и т.д. Да и отзывы у вас однотипные — очень похоже ,что один и тот же человек пишет. Плюс нет конкретной информации — где уголовное дело по Аленксандру? Где конкретные обманутые люди?. Я весь интернет перешустрила — ничего конкретного! Короче, все ясно — вы скорее всего конкуренты. Притом конкуренты с извращенной фантазией раз такие фейковые сайты и отзывы создаете. Хоть напишите какую компанию вы представляете — будем стороной вас обходить )) Подробнее>>