12.10.2022 | положительный отзыв
Работа в London Gates Education Group      отзывы о работодателе

Я в сфере образования работаю не первый год и мне есть с чем сравнить. Все-таки подход здесь совершенно иной и к сотрудникам, и к детям. Здесь никто не топчется на одном месте, руководитель агитирует всех повышать свою квалификацию, и это круто. Нет ничего хуже застоя, и тем более в работе с детьми.
долго разбиралась с таск-треккером

19.05.2024 | отрицательный отзыв
Работа в Полюс Золото      отзывы о работодателе

Ну начнем с того. Каждый второй является лицом нерусской национальности. Сейчас процветает здесь русофобия по полной программе. Так же служба безопасности больше гнобит чем охраняет. Заработная плата маленькая. Работаешь в месяц по 300 часов за 90-100 тысяч. Русские нормальные специалисты сюда уже не едут. Тут мигранты теперь хозяева. Хорошего ничего нет.
Белая. Своевременная. Но маленькая зарплата. И всё. Средний быт.

26.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Монолитное Строительное Управление-1      отзывы о работодателе

Работаю в МСУ-1 уже год. Очень нравится отношение к сотрудникам. Поддержка руководства. Можно с любой идеей или вопросом обратится. По итогам работы обязательно бонусы. Есть столовая и частичная оплата питания. Офис удобно расположен, что экономит мне время на дорогу.
Старое здание офисное, есть проблемы с вентиляцией, всего два лифта, этого мало для такой масштабной компании.

18.08.2023 | положительный отзыв
Работа в СК Небо      отзывы о работодателе

Работаю здесь менеджером. Устраивает практически все. Здесь действительно обучают, дают хороший опыт и знания, прежде чем “выпустят” брать проект. Смущает загруженный график. Проектов интересных, конечно, много. Но иногда очень выгораю. Спасает достойная заработная плата и дружелюбный коллектив))
большой объем работы

24.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Юниты      отзывы о работодателе

Работаю в Units, устроится было не просто, конкурс большой, но я прошел. Все таки тут надо уметь продавать, а я это делаю мастерски. В общем, работаю. Платят ровно столько, сколько заработаешь. А именно повышенный процент от продаж. Очень стимулирует и дисциплинирует, поэтому меня устраивает. Работа не напрягает, поэтому кайфую и рад, что я часть команды Дашкиева.

06.05.2024 | положительный отзыв
Работа в Зеленый сад, СПК      отзывы о работодателе

Я работаю в компании уже пять лет. За это время мы построили множество жилых домов, административных зданий и промышленных сооружений. Компания заботится о своих сотрудниках, предоставляет комфортные условия труда и стабильную заработную плату. Руководство всегда готово выслушать предложения и идеи по улучшению рабочих процессов

07.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Газстройпром      отзывы о работодателе

Было в моей жизни немало всякого, но теперешняя работа в ГСП добавило стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Я не шучу, сейчас я весьма улучшил свое финансовое положение, даже жена перестала ворчать по поводу вахт, когда я на 2 месяца уезжаю. Нас всегда доставляют к месту работы за счет компании, иногда погода подводит, задерживаемся, но обычно нормально все и на месте все хорошо, есть где жить, кормят 3 раза в день, обеспечивают всем необходимым.
погодные условия

04.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Kenaz      отзывы о работодателе

Не оплачиваемая работа с утра до ночи работа на шизанутых неприятных Хохлов начальник Оля неприятная женщина придурковатого поведения
Они отсутствуют

22.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Корпорация «Руслан-1»      отзывы о работодателе

В ТК Руслан1 тружусь машинистом экскаватора. Хочу сразу выделить главное преимущество - выдали новую технику после прохождения экзамена на объекте. Ремонт и обслуживание выполняются слесарями, оставляешь заявку оперативно перезванивают по деталям, простоев нету. кстати следят чтоб не умыкнули запчасти и прочее, тут с этим строго. Компания с именем, стабильно платят ЗП им негатив не нужен.
Всем вроде доволен, штрафов не получал, главное выполнять обязанности в срок.

02.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Зеробит      отзывы о работодателе

Мне хочется, чтобы тут была страховка как во многих других компаниях, но меня устраивает и то, что зарплату платят в полном размере и вовремя. Я общаюсь со знакомыми – сейчас это редкость. В Зеробит я больше года и успел узнать много нового ПО – это ценные навыки. Зп платят, развитие есть если работать тщательно, что-то новое узнаешь каждый день и это меня устраивает.
Не ватает каких-то корпоративов и мероприятий, но может я слишком мало здесь работаю чтобы делать такие выводы.