12.12.2017 | положительный отзыв
ООО ЧОП ТРОЯ отзыв сотрудника

Сергей:
Обходите стороной эту помойку, начальство ублюдки, ни одного объекта с норм условиями.

10.01.2018
ООО ЧОП ТРОЯ отзыв сотрудника

Андрей Поздняков:
Привет всем, я работаю в ЧОПе Троя который находиться в Сургуте, на Маяковского.Очень плохой ЧОП!!! Никому не советую там работать на объектах, есть мёртвые души, при уезде домой после вахты строят препятствия, что бы оставался дальше работал и начинают задерживать зарплату к людям.Отношение как свиньям, имейте ввиду, что долго тут никто не задерживается.

15.01.2018
ООО ЧОП ТРОЯ отзывы о компании

Чоп "Троя" кидают охранников на зарплату. Сначала задерживают, потом не регулярные выплаты, потом уходят с объекта с вашей зарплатой. Проделывают это уже несколько лет.

16.01.2018
ООО ЧОП ТРОЯ отзывы сотрудников

Ф.Н.:
Чоп Троя.. Отработал там почти 2 года.Зарплата маленькая, условие скоцкие. Задержки. Сидят быдлы. Деньги все не отдали. Пришлось ехать сниматься самому с учёта.Хороших охранников подставляют, а алкашей пихают. Не устраивайтесь туда люди, жопа там, денег не додали при увольнение.Генеральный директор Кутепов. Имя не помню. Чтоб мои деньги ему в прок стали. Обходите стороной, шарага.

07.10.2018
ООО ЧОП ТРОЯ отзывы

Работала 2 месяца, Виктор Рючко сказал, что я на работе переругалась всеми, была пьяная… Зураб Яковлевич сказал, что зарплаты нет…Я никому не советую этот ЧОП.

21.11.2016 | положительный отзыв
ооо чоп троя

Руководители ООО ЧОП "Троя" Курск Полятыкин А. Л. И Шаталин А. В. Зарекомендовали себя как недобросовестные работодатели, набирают работников без оформления, несвевременно выплачивают з/плату, к людям относятся как к собакам, хотя свою прибыль они имеют благодаря все тем же людям, покой и благополучие их семей строятся на перечисленных факторах. Подробнее>>

05.05.2023 | отрицательный отзыв
Савин Илья, почему вы удаляете отзыв моего Сына? Юридическая компания ТРОЯ

Савин Илья, почему вы удаляете отзыв моего Сына? Не любите правду слышать о себе и своих сотрудниках? Нужно работать честно и тогда боятся ничего не придется! Мой Сын не выходит на связь уже третий месяц, я собираюсь начать судебный процесс...

27.02.2023 | отрицательный отзыв
Верните деньги! Юридическая компания "ТРОЯ"

Уважаемый Илья Савин, судя по откликам о вашей крысиной норе, я не первая кто поверил в ваши сказки, о том какой вы замечательный юрист. Вы деньги взяли? Взяли! Ну и где обещанный мне договор? Свяжитесь со мной и объяснитесь пожалуйста,... Подробнее>>

18.12.2021
Группа Компаний ТРОЯ

О это чуда компания, где з/п ты получишь в конверте, и если вдруг чем то не угодил начальству, то получишь только проводной МРОТ. Куча подхалимов и лоботрясов, которые только и могут, что лить в уши чудо директору Музеникову, поэтому они там и работают, а если у тебя вдруг образовалось свое мнение, то все ты не приклонился перед всемогущим, вон на улицу. Задания по принципу-пойди туда не знаю куда,принеси то незнаю,что. И самое умилительное, когда нищая ГК Троя ходит по рынку и клянчит фрукты,конфеты, якобы для детского дома, а на самом деле забират себе в ПАРК ТРОЯ, и там проводят платные мероприятия где детям дают. Вы реально не можете позволить купить себе ящик яблок? Поведение нещебродов.
Своевременная выплата МРОТ ...

Красноярск

15.12.2021
Группа Компаний ТРОЯ

Обычно положительные отзывы не пишут, их придумывает сама организация. Бешеная текучка кадров, зарплата в конверте, могут легко кинуть. Будьте готовы в любой момент быть уволенным с любой должности, без объяснения причин. Процедура получения зарплаты вообще цирк-надо отстоять 1-2 часа в очереди на улице, что бы получить свои заработанные копейки. Директор очень жадный.
их нет ...

Красноярск