12.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть аптек "Добрая Аптека"

Работаю фельдшером на Скорой Помощи. Со здоровьем не было проблем.… Ну, разве что нервы и стрессы)) Но во время очередного медосмотра у меня обнаружили гепатит С. Перепугалась я жутко (знаю, что это такое! и видела, и учила, и знаю чем грозит). Назначили очень дорогие, специфические препараты. Я обратилась за ними в Добрую аптеку, и не прогадала! Намного дешевле, чем в популярных сетях. Заказ приходит быстро! Девочки-провизоры без проблем показывают сертификаты на препараты и дают их сфотографировать, так, на «всякий пожарный»)) О результатах пока рано говорить, но прогнозы благоприятные! Аптеку очень рекомендую! Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Сеть Социальных Аптек "СТОЛИЧКИ"

Отличная аптека для работы, начальство хорошее, условия нормальные

13.09.2016 | положительный отзыв
сеть аптек Здоровый город

Кадрам плевать на кандидатов, за то время пока они подбирают кадры, можно экспедицию в космос отправить и постареть, а ещё можно куда-нибудь устроиться поработать, все равно где то через год возможно ответят
Не увидел ... Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв

да нет его
платят и платят хорошо тьфу тьфу тьфу) два месяца назад подняли оклад даже удалось скатать ан море семьей. премии дают не так часто, но дают. Раз в два месяца стабильно, а там от выработки зависит. нравится мне что у нас тренинги проводят за счет компании и я знаю, что двигаюсь вперед даже если когда-нибудь мне придется покинуть это место работы. ... Подробнее>>

06.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть аптек "Старый лекарь"

Маленькая зарплата,абсолютно недостижимые планы по товарообороту,отношение офиса к рядовым сотрудникам аптек,махинации с деньгами(через компьютер в офисе),абсолютно никаких премий.
никаких ... Подробнее>>

27.03.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть аптек "Старый лекарь"

Уважающие себя провизоры и фармацевты!!! Подумайте, прежде, чем решитесь набрать номер этой компании для устройства на работу. - обещают очень много ( Зарплата: оклад и премия за два показателя: план аптеки и «тайный покупатель». Их выполнить сложно (читайте ниже), для зав. есть еще др. показатели, но не существенные. Дружный коллектив: штат аптек не укомплектован (во многих аптеках). При такой ситуации еще проводят сокращения ставок, а зарплата не увеличивается за счет интенсивности труда, а только уменьшается и др. -ДМС (только видимость),условия очень жесткие - договор (прямой) по гарантийным письмам, а это значит,что для каждого посещения врача, сдачи анализов нужно звонить в СК , соответственно каждое назначение, врач согласовывает с ней же. В ответ СК старается отклонить назначения врача. В результате легче пройти обследования в районной поликлинике. - зарплата: почти всегда основной оклад(обещенная премия срезается на корню т.к. она зависит от плана (его дают завышенным) ... Подробнее>>

13.02.2022 | положительный отзыв
Аптеки Столички, сеть социальных аптек - положительный отзыв

Круто придумали с заказами через сайт. Очень удобно заказать и забежать после работы.

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алевтина о компании Сеть аптек Столички

Работа в аптеке "Столички" - это возможность быть частью профессиональной и ответственной команды. Здесь я нашла отличное сочетание приятного коллектива и возможности развиваться профессионально. В "Столичках" ценят и поддерживают каждого сотрудника, создавая комфортные условия для работы

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании Сеть аптек Столички

"Столички" - это не только аптека, но и прекрасное место для работы. Здесь ценят каждого сотрудника и создают комфортные условия для работы. Коллектив - отзывчивый и дружелюбный, всегда готовый поддержать и помочь. Я горжусь тем, что являюсь частью этой прекрасной команды и с уверенностью могу сказать, что "Столички" - лучшее место для профессионального роста.
Для меня нет

23.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Сеть аптек Столички

Более 6 лет работаю, много всего происходило и плохого и хорошего
ни разу не пожалела что пошла именно сюда.