15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «сеть аптек 911 москва»

Плохо то, что иногда встречаются в коллективе такие непрофессионалы и портят атмосферу в коллективе.
Не буду нахваливать что здесь, лучше чем в других аптеках но скажу что не хуже. Зарплату платят и вовремя. Нет никаких рабских условий труда, никто не торгует наркотиками, а гадости которые пишет бывшая управляющая Елена Александровна Щепина, которая работала здесь это крик души уволенного по статье человека. Которая чуть не довела компанию до полного разорения своим непрофессионализмом, обманом устроилась на ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Аптека Герца (сеть аптек в Санкт-Петербурге)

Совершенно недобросовестная компания и менеджмент. С виду кажется все красиво и профессионально. Но это первое впечатление, а на самом деле: черная зарплата и двойная бухгалтерия, задержки зарплаты, обман сотрудников при расчете зарплаты, невыплаченные авансы, постоянные изменения дат выплаты авансов и зарплат с целью сокращения суммы заработка за месяц, отсутствие обещанных премий. Кроме этого руководство аптеки за последние пол года поменяло Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Сеть социальных аптек "Столетник"

Пришёл на собеседование, по объявлению(было написано без опыта работы, только высшее. образ. требовалось даже не мед.) на силикатную 36 там у них офис и склад,опыта работы на этой должности у меня нет, сказали мы обучим приходите завтра, отходил на стажировку 4 дня по своей наивности не составил сразу договор Подробнее>>

07.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Линия жизни, сеть аптек

Канун Нового года, сплошь позитивное настроение. И очень бы хотелось именно в это время писать только положительные отзывы. Но, к большому сожалению, для непрофессионализма в его различных проявлениях время года и суток абсолютно не имеет значения.Итак, первый нелестный отзыв о данной аптеке услышал от мамы, когда она при покупке ортопедического бандажа на шею, не только не получила квалифицированной консультации от продавца, но и выслушала критику, что, мол, вы женщина уже взрослая – разберетесь сами. Т.к. я при этом не присутствовал, то честно и непредвзято написать об этом случае не мог.Теперь же я сам лично убедился в том, что персонал аптеки Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Сеть аптек «ЭКОНОМ»

Анна:

Произошел такой случай в аптеке в Мытищах на Семашко, 25.29.03.15 г. я приобретала лекарство стоимостью 879 руб., оплачивала картой, провела, ввела пин-код, на терминале "платеж успешен", фармацевт сказал, что нужно провести еще раз, т. к. бумага закончилась в терминале.Я сама работаю с деньгами и уверяла, что платеж прошел. А..сандр (так его звали) сказал, что платеж не прошел, последний 150 руб. оплачивал мужчина, я провела еще раз т. к. все-таки аптека человек в белом халате. Позже я поняла, что деньги сняты дважды с разницей в три минуты. Обратилась в Сбербанк за выпиской. Прихожу в этот же день в аптеку, прошу вернуть мне деньги на, что А..сандр (было воскресение он работал один) говорит, что это невозможно, т. к. снимают кассу только вечером и ничем помочь сегодня не могут.Выписку он даже не глянул, слово извините я не услышала, вдобавок назвал меня м..ницей, представляете. ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть аптек СИТИФАРМА»

Сеть аптек "Ситифарма" - непорядочный работодатель. Руководитель аптек "Ситифарма" Статьева Лариса Валерьевна - авантюристка и обманщица. Она не выполняет своих обязательств по оплате труда. Статьева Л.В. обратилась за услугами в подборе фармацевтов. После получения свой выгоды, когда кандидат вышел на работу, не оплатила работу. На телефон, сообщения не отвечала.ПОЗОР! И это не единственный случай её непорядочности. Фармацевтов, принятых на работу,также обманывают в зарплате. Никому не советую эту компанию.
Обман. ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть аптек СИТИФАРМА»

Надеюсь, компания сменит свою политику непорядочности в отношении трудящихся на благо компании. ... Подробнее>>

08.01.2018 | отрицательный отзыв
ООО Гемис-2000 сеть аптек

Провизоры и фармацевты, не советую вам эту организацию! Устаревшее оборудование и программа, директора-некомпетентные, случайные люди в этой сфере, просто барыги и спекулянты. Отношение к вам будет высокомерным. Экономят на всём, начиная с кондиционера и заканчивая канцелярскими принадлежностями. Заведующая аптеки работает на двух аптеках и поэтому с заявками, продажами и учётом бардак! Учёт товаров производят неправильно-так, что вам всю недостачу (несуществующую) Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
сеть аптек Вива

Директор хам, бывший милиционер и этим кичится. Говорит у него все куплено: налоговая, адвокаты, суды, инспекция по труду и т.д. Зарплату платит в серую, на кого взъелся доводит до увольнения, а при увольнении списывает на работников всю недостачу. При обращении в суд выиграть практически невозможно (смотри выше). В трудовую причину увольнения пишет, что хочет. Текучка кадров. Так что прежде Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "МЕД-СЕРВИС". Сеть аптек.

сегодня 20 декабря 2014 г посетила аптеку 22 г Керчь по ул Козлова Там мне продали дезодорант Виши на нем была стоимость 475 руб В чеке мне отбивали много позиций лекарств, в том числе и дезодорант. Когда после покупки я ознакомилась с чеком , то дезодорант обошелся мне в 600 руб После того, как я спросила у продавца- стажера Мустафаеву Асие, почему вы не предупредили меня о такой разнице и почему при смене цены не изменены ценники, и аптека не закрыта на приведение все цены в соответствие, она сказала что она не ответственна за это. Я тут же у кассы Подробнее>>