09.02.2017 | отрицательный отзыв
Заполяргражданстрой - Заполяргражданстрой и условия проживания на Сабетте

Здравствуйте! Не знаю, куда точно писать, но пишу по всем возможным и не возможным адресам, с надеждой о том, что моё письмо найдёт своего читателя! Обстоятельства вынуждают обратиться с просьбой изменить и улучшить условия проживания людей на Сабетте, а именно рабочих организации Заполяргражданстрой! Условия ужасные, проживание в вагончиках повидавших не одну вахту рабочих (болках, как говорят рабочие), по 8-9 человек, где матрацы излеженны годами вахтовиками, одеяла тонкие, один умывальник без подогрева, воду рабочие сами носят для умывальника, туалеты на расстоянии от 10 метров улице, где стоят только масляные радиаторы,

Российская Федерация, Ямало-Ненецкий автономный округ, Новый Уренгой г., Комсомольская улица, 5-Д

29.01.2015 | отрицательный отзыв
СГК- трансстройЯмал, ОАО - отзыв работника «голодный работник сгк» о работе в компании

голодный работник сгк:
уебищное начальство,пиздаболы. что их черти дрючили.

16.02.2016 | положительный отзыв
Заполяргражданстрой - Получить справку

Я, Савиных Олег Юрьевич работал в ССМУ-1 электросварщиком ручной сварки 6 разряда с 08.02.2012 г. по 14.08.2014 г. Пытался дозвониться до бухгалтерии, безрезультатно. Необходима справка 2НДФЛ. Прошу Вас выслать или подскажите куда я могу обратиться и получить вышеуказанную справку? Ответ прошу направить по электронной почте IRINA70-10_70..[]..mail.ru или на почтовый адрес: Башкортостан, г. Уфа, ул. Левченко, д. 8, кв. 41, сот. телефон: 89177535920.

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Заполяргражданстрой - Вопрос о невыплате заработной платы

Вопрос который волнует всех работников ЗГС. КОГДА БУДЕТ ВЫПЛАЧЕНА ВАМИ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА? Это наши ЧЕСТНО заработанные на морозах кровные деньги!? МЫ семьи свои месяцами не видели, у нас кредиты, жкх, дети. Нам на заработки ехать нужно, денег на дорогу ни копейки. Одни долги растут.

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Заполяргражданстрой - Нет выплаты заработной платы

Друзья! Запомните название этой подзаборной организации. Не вздумайте работать на них! Это коррупция чистой воды. Вы отработаете у них ни один месяц, после чего останетесь без денег, вам не дадут на руки экземпляр вашего договора, не будет выдан ни один расчётный лист. Оберегайте свою семью от безденежья! ЭТО МОШЕННИКИ! Начиная с директора и дамочек, которые сидят в кабинетах.

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Заполяргражданстрой

Докатились! Еще не успев устроиться в ЗПГС уже обругали и послали. Всего лишь спросил: "А правду пишут про Вас, что Вы не платите зарплату, скрываете телефоны бухгалтерии и т. д.?" И тут понеслась и все говно, и вылилось. Более того еще и свалили на меня, что я тяну с трудоустройством и сказали, что нам такие люди не нужны. Вероятно имели в виду, не нужны люди, которые суют свой нос в дела компании. Вот и переехал ЗПГС в Малоярославец, чтобы обманывать деревенских. Хорошо, что все стало ясно на берегу, как

02.12.2015 | отрицательный отзыв
Заполяргражданстрой - Не рекомендую

Сложилось впечатление, что в ЗАПОЛЯРПРОМГРАЖДАНСТРОЙ в Малоярославце работают не вполне вменяемые руководители данной организации. Зачастую собеседование назначают, чтобы запугать нанятых сотрудников увольнением. Много разговоров о том, что не платят зарплаты. Работают в основном "свои" приезжие, весьма не компетентные сотрудники. Штат раздут. Местных нанимают вероятно для того, что бы кинуть. По моим ощущениям не рекомендую.

24.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Заполяргражданстрой

Ирина:

6 октября 2014 года муж устроился на работу фельдшером в ООО «Заполяргражданстрой». Адрес: ЯНАО, г. Новый-Уренгой, ул. Интернациональная 26, индекс 629300. При трудоустройстве не выдали его экземпляр трудового договора. Кадровый работник сказала, что после подписи директора договор вышлют почтой по месту жительства. Но до сих пор договора нет. Не выдавали ни одного расчётного листа. Муж отработал три месяца.Первый аванс он получил в срок (15 ноября). Зарплату за октябрь получил в конце декабря. По договору организация должна предоставлять деньги на проезд домой, но ничего не предоставили. Мне пришлось занимать деньги у знакомых, чтоб муж смог вырваться оттуда домой. По приезду муж отправил копии билетов по почте в расчётный отдел. Через время мы удостоверились, что письмо они получили. Ждали, что организация вернет нам деньги, но и этого не произошло. У нас имеются кредиты в банках. Муж заказывал справку на работе чтоб предоставить ... Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Заполяргражданстрой отзыв сотрудника Kарнавал

Обман начинается еще с собеседования. Вам скажут, у нас белая з/п на карточку, оформление по ТК. На деле же, проработав 2 недели, даже намека на договор не было, вместо обещанной белой серая около 7 тыс.!! Кадровик Филатов М. не добросовестно исполняет свои обязанности, звонить на телефоны ему нет смысла, когда тебе нужен расчет, он тупо сбрасывает или не берет трубку, приехав лично в офис, мне было заявлено, что я вообще не являлся сотрудником, и заявление о приеме на работу не писал, когда речь зашла о заявлениях (о приеме на работу и о выдаче договора!) Филатов сказал что у него НИЧЕГО Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Заполяргражданстрой

Сплошной обман з.п черно белая, и ту получить нереально, скидывают частями, могут просто кинуть голый оклад(7000р) и накормить обещаниями, чтоб работяги не увольнялись, а те, кто уволился вообще нечего не увидят, начальство все воруют! Работяг премий лишают не за что! в общем бардак полный! Подробнее>>