09.08.2022 | положительный отзыв
Компания База Электроники отзыв сотрудника Постников Андрей Николаевич

Постников Андрей Николаевич:
Условия труда комфортные: есть кухня, предоставляется чай, кофемашина. Корпоративная культура на очень высоком уровне, есть премии, зарплата официальная, отпуска больничные все по тк как положено. Начальство адекватное, понимающее. Подробнее>>

27.09.2022
Ип мельников Андрей Николаевич ( ИНН 402911838987) - негативный отзыв

Машины газели хлам ломаются на ходу,все машины на газу в кабине постоянно воняет газом , за этом никто не следит в 4 утра выезд из Калуги в Москву, и в поздно приезжаеш , сам мельников андрей хам , быдло, что говорит непоймёш деньги вы не увидите, водители постоянно меняется , в среднем за два месяца, и следующий когда я работал Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ковынцев Андрей Николаевич

После родов и кормления грудью, она совсем потеряла свою форму. Решила сделать подтяжку. Начала искать специалиста, побывала на нескольких консультациях. Больше всех понравился Ковынцев Андрей Николаевич. Он более внимательный и приятный по общению, плюс все детально объясняет и рассказывает. Назначили дату операции. Прошла она успешно. Походила месяц в специальном бюстгальтере. Болевых ощущений после операции не было, был небольшой отек, но он быстро прошел. Через три месяца увидела полностью результат. Грудь обрела естественный красивый вид, точно такой же, как и был до родов. Выбором своим осталась довольна. Не жалею, что решилась на операцию. Красота того стоила.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ковынцев Андрей Николаевич

Обращалась к Андрею Ковынцеву для проведения липосакции, очень хотела избавиться от лишнего веса. Операция прошла удачно, безо всяких осложнений. Результатом осталась довольна-отличный врач.

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Андрей Николаевич о работе в компании

Андрей Николаевич:
Как клиент юридическое лицо, высказываю недовольство провайдеру проводного интернета билайн за частые сбои. Раньше сбои были кратковременными, но в последний раз интернета не было весь день. Когда это происходит дома, последствия не столь критичны, если клиент не смог зайти в одноклассники, а вот когда не работает банк-клиент, то уже нельзя вовремя заплатить по счетам, проверить поступление денег. Получается, я теряю деньги из-за вас. Я уже не говорю о том, что если в день проведения электронного аукциона, с вашим интернетом опять что-нибудь случится. Ведь тогда интернет нужен на определенной машине, на которой установлен эцп и т.д. Мне ваша реклама и ваш Светлаков не нужны, как и не нужны точки продаж на каждом шагу. Вы повышайте качество связи прежде всего, а не берите высоты по открытию точек и салонов и продажам сим-карт. Можно еще написать :" Пока еще уважаемые билайновцы действующие и нет, донесите до своего руководства эту информацию. Я устал уже им звонить и писать. Все безрезультатно. С уважением пока еще ваш абонент.

Москва, Фридриха Энгельса, 25

19.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Николаевич о компании ЕвроТрансСтрой

Много жополизов , много не специалистов , много тупых и блатных ! Директор алкаш и истеричка !

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ковынцев Андрей Николаевич

Самый крутой доктор, к которому мне доводилось когда-либо обращаться. Причем, крутой во всех смыслах - как мужчина, как собеседник, как хирург, как пластический хирург. Круговую блефаро делала в сентябре этого года. Результат потрясающий.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ковынцев Андрей Николаевич

Все хорошо, все быстро, все вежливо. Делала операцию по коррекции формы груди у Андрея Николаевича в июле 2018 года. После кормления 2 детей моя молочная железа совсем потеряла форму и выглядела как 2 спущенных мешочка. Реабилитационный период полностью позади, грудь идеальная, как будто я и не кормила, очень мягкая, натуральная. Мы с мужем очень довольны, у нас второй медовый месяц, я чувствую себя очень женственной снова! Андрей Николаевич - волшебник!

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ковынцев Андрей Николаевич

Обращалась к Андрею Ковынцеву, т.к. давно мечтала о липосакции живота. О нем читала только хорошие отзывы, потому решила записаться на консультацию и сходить пообщаться с ним лично. Он произвел на меня очень хорошее впечатление, все мне подробно рассказал, разъяснил все плюсы и возможные риски, и я приняла решение делать опи у него. Все прошло отлично, без неприятных последствий. Сейчас мой живот выглядит так, как я и мечтала.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ковынцев Андрей Николаевич

Делала грудь у Андрея Николаевича почти три года назад. Тогда уже писала отзыв, сейчас хочу снова поблагодарить этого доктора, т.к. даже после беременности и ГВ грудь не потеряла форму! Очень довольна, что тогда сделала правильный выбор и обратилась именно к этому специалисту.