14.11.2019 | положительный отзыв

Бруев Егор:
Покупка и установка тепловой завесы. Выбрал на сайте тепловую завесу, далее сделал на е установку. От меня же, я просто заплатил деньги и все. Доставили, сделали монтаж все от ziwo. Адекватная монтажная бригада сделала все на качество и скажу что оперативно.

07.11.2019 | положительный отзыв

Чудинова Анита:
Ё мое сколько тут выбора. Компания большая и не испорчена излишним вниманием со стороны покупателей. На все мои вопросы были получены ответы понятным для меня языком. Не стала вовлекать в заказ мужа а сделала все сама. Ничего трудного. Доставка с предварительным звонком. Конвектор хорошо запакован, никаких претензий ни по качеству ни по работе персонала. Подробнее>>

12.09.2019 | положительный отзыв

Зайцева Катя:
Я купила электрический конвектор недели две назад. И он очень выручил в недавнее похолодание. Вот он спаситель Electrolux ECH/B-1500. Зимой еще пригодится не раз. Магазин же опишу как порядочный.

Moscow

03.09.2019 | положительный отзыв

Березнов Андрей:
Покупку сделал в конце августа. ЗА это время успел протестировать котел. Котел  Интойс Оптима  мощность 15квт. Мне более чем хватит. Хорошая покупка, за адекватные деньги. Посмотрел сколько стоят у конкурентов, дак вам скажу что разница есть, там дороже просят за одно и то же.

29.08.2019 | положительный отзыв

Замиралов Гриша:
Эта компания несомненно интересна. Многолетний опыт в продаже и персонал который знает как вести себя с покупателем оставляет положительное впечатление. С такой компанией не может быть каких то нелепых ситуаций. Бюджетный водонагреватель накопительного типа  Timberk SWH FSL1 50 VE я выбрал для дачи, и установил его еще в начале лета. Все это время он отлично работает и без еденого замечания справляется со своей задачей.

19.06.2019 | положительный отзыв

Куреев:
Купил автохолодильник, и сплит-систему, с установкой её под ключ. Нормальная цена за стандартный монтаж... всё выполнили в сжатые сроки, а именно за 4 дня. Установка по договору, всё заранее согласовали, никаких сюрпризов.

16.06.2019 | положительный отзыв

Гость Иван:
Весь процесс покупки занял 2 дня. Дозвонился напрямую, с первого раза, получил консультацию от менеджера, ответил на все мои вопросы.Выбрал нужную позицию с сайта, оформили заказ, а оплатил по факту получения. И сразу проверил исправность.

12.06.2019 | положительный отзыв

Никита Панарин:
Заказал 4.06 увлажнитель воздуха в этом магазине. Ранее здесь ничего не покупал, но рейтинги нормальные у магазина,плюс цены адекватные и выбор большой. Приняли заказ быстро, и уже на следующий день курьер привёз. Увлажнитель полностью исправный.

москва

24.11.2016
Ziwo.ru

Павленко Лариса Васильевна:

Заказала по интернету кондиционер по акции 18.05.2014г. прислали письмо, что заказ принят. Позвонила по № 495221 23 16 доп.147 уточнить, когда будет доставка, менеджер П...л ,не спросив № заказа, сказал, что нет такой цены и никогда не было, и сказал, чтобы я ему мозг не выносила, бросил трубку. При повторном звонке, снова бросил трубку. Прошу разобраться с хамским обслуживанием клиентов . Складывается не хорошее впечатление о компании ZIWO. Жду от вас ответ. Надеюсь мой заказ будет выполнен. Мои данные у вас есть. ... Подробнее>>