26.01.2021 | положительный отзыв
Хороший работодатель

Решила трудоустроиться именно в этот ломбард, поскольку в нашем городе - это один самых крупных ломбардов и репутация у него очень хорошая. Работаю здесь недавно, и хочу выразить благодарность руководству... Подробнее>>

08.02.2021 | положительный отзыв
Работа супер!

Работа супер, работаю уже полтора года, очень доволен. Я привык к этому месту, этот ломбард стал как дом родной), наверно из-за того что отличный коллектив попался здесь, ребята дружелюбные, позитивные.... Подробнее>>

18.12.2020 | положительный отзыв
хороший ломбард

Можно на очень выгодных условиях здесь заложить свои вещи, а также по адекватной цене прикупить какую-нибудь антикварную вещь. Делал этот не единожды, проблем не возникало. Подробнее>>

продал антиквар

Ломбард обнаружил для себя относительно недавно. Продал им антикварные вещи, которые остались от бабушки. Оценили высоко. Выручил за это больше, чем рассчитывал. Подробнее>>

приобрела монеты

Я была здесь две недели. Смогла приобрести старинные золотые монеты деду в подарок по хорошей цене. Он очень рад был. Вам большое спасибо. Подробнее>>

продал кольцо

Получил за свое золотое кольцо довольно хорошую сумму. Ломбард для себя я запомнил. Возможно, приду еще неоднократно. Подробнее>>

02.02.2021 | положительный отзыв
сдавал смартфон под залог

Пришлось на короткое время сдать в ломбард свой смартфон под залог. Здесь условия мне показались очень симпатичными. Деньги получил, сколько требовалось. Смог вовремя отдать и вернуть свой девайс. Все прозрачно. Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв
выгодно иметь с ними дело

В ломбарде можно как выгодно заложить свои вещи, так и выкупить что-то по очень выгодной цене. Я и ту, и другую сделку проделывал, все без проблем проходило. Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
Лучший ломбард

Присоединяюсь к положительным отзывам клиентов ниже. Лучший ломбард по городу. еще и от моего дома недалеко находится. Выручили не один раз деньгами под залог золотых украшений. Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
нормальный ломбард

Ломбард рекомендую, так как часто сам прибегаю к их услугам. Лучших условий сотрудничества в городе не найти. Подробнее>>

19.11.2020 | положительный отзыв
Положительное впечатление!

Так вышло, что срочно понадобились деньги. Ломбард №1 находится поблизости, поэтому и обратился туда. Сотрудники магазина повели себя очень вежливо и внимательно, разъяснили все условия в случае возврата, быстро провели... Подробнее>>